Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17
  1. #1
    rarelang
    Гость

    Бесплатный хостинг с поддержкой C++ Cgi

    Всем привет!

    Помогите мне пожалуйста советом в решении следующей проблемы, мне нужен для тестирования моих CGI-приложений на C++ какой-нибудь более-менее приличный сервер предоставляющий бесплатный WEB-хостинг с поддержкой двоичного CGI (PHP/Perl и им подобные мне абсолютно не подходят), безразлично в какой стране (платный у меня уже есть, но я его использовать для этих целей принципиально не буду). Желаемый хостинг должен давать права на запись/чтение т.е. быть полнофункциональным CGI хостингом.

    Если кто-то на своем опыте уже опробовал какой-то подобный бесплатный CGI-хостинг то просьба киньте мне пожалуйста в эту тему ссылку на данный сервак, я думаю что эта тема интересна не только мне, так что благодарен за ответ буду не только я .

    Поиском в интернете можно накопать кучу таких серверов но меня интересует именно мнение и отзывы интернет-общественности.

    Заранее спасибо за любую ссылку или IP-адрес.


  2. #2
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Поставь на свой комп , например IIS и тестируй сколько влезет. Обращаешься по 127.0.0.1 или <имя компа>.<имя домена (рабочей группы)>.
    Все бесплатно и никаких траффиков и хостингов.

  3. #3
    rarelang
    Гость
    Мне нужно чтобы CGI свободно выходил в Интернет и работал с другими серверами и сетевыми приложениями длительное время, а сидеть весь день в интернете я не буду (дорого).

  4. #4
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    CGI работает только во время вызова, т.е. быстро выдал инфу и завершил работу. Если ты что-то другое придумал, то никто тебе такой хостинг не даст.
    Тем более работать с другими серверами. Ты что, поисковую машину делаешь?
    Тогда большой траффик будет у той доброй души, что даст тебе соответствующий хостинг.

  5. #5
    rarelang
    Гость
    Ну во первых можно вызвать CGI и потом умышленно неявно разорвать соединение с сервером (прекратить диалог ведь в любом случае запрос уже сделан), при этом CGI об этом узнает только когда работу закончит а то что мне нужно сделает.
    Вообще мне это все для опытов нужно в сфере распределенного сетевого программирования.

  6. #6

  7. #7
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Первоначальное сообщение от rarelang
    Вообще мне это все для опытов нужно в сфере распределенного сетевого программирования.
    Ты хочешь, чтобы CGI сама проги писала? Или программирования любителей полазить в Интернете?
    Так все равно можно дома отлаживать.

  8. #8
    rarelang
    Гость
    Первоначальное сообщение от rk3fw
    Ты хочешь, чтобы CGI сама проги писала? Или программирования любителей полазить в Интернете?
    Так все равно можно дома отлаживать.
    Короче, блин, склифасовский , для хака мне это нужно, не буду же я запускать эксплоит со своего компа или своего хостинга.
    Теперь улавливаешь зачем мне это?

  9. #9
    ra4hra
    Гость
    Первоначальное сообщение от rarelang
    Короче, блин, склифасовский , для хака мне это нужно, не буду же я запускать эксплоит со своего компа или своего хостинга.
    Теперь улавливаешь зачем мне это?
    Тогда тебе не CGI надо, а шелл.

    И с литературой познакомиться. Обязательно. УК РФ статьи 272,273,274

  10. #10
    rarelang
    Гость
    Относительно статей УК РФ я юрист по образованию так что в курсе, только по убеждению я киберпанк.
    Просто сейчас я опыты делаю именно с хаком через CGI, а через шелл то уже другое дело, его из интернет кафе особо не поиспользуешь, а CGI раз запустил и ходу от тудова , шансов тебя найти - 0%.

  11. #11

  12. #12
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Такой хак легко вычисляется, а результаты могут уничтожить раньше, чем ты ими воспользуешься, либо самого вычислят, когда их смотреть будешь. Ну разве только не предполагается простое деструктивное воздействие на жертву.

  13. #13
    rarelang
    Гость
    Первоначальное сообщение от rk3fw
    Такой хак легко вычисляется, а результаты могут уничтожить раньше, чем ты ими воспользуешься, либо самого вычислят, когда их смотреть будешь. Ну разве только не предполагается простое деструктивное воздействие на жертву.
    Ну насчет результата моего хака то уверяю тебя что то что я запланировал так просто не уничтожат )).

    И насчет воздействия это не простое деструктивное воздействие а скорее пассивный сбор информации.

    Также это можно юзать к примеру для сбора email для спама через HTTP или NNTP, или для перебора паролей для взлома чегото (с перебором прокси). Есть куча возможностей использования такого CGI (к томуже если в нем реализованна функция самоуничтожения).

  14. #14
    ra4hra
    Гость
    Я так понял, что речь идет по сути о роботе, который работает в контексте Web-сервера. Управление - через команды передаваемые через GET/POST. Результаты можно слать по e-mail хозяину.
    Нужен не только бесплатный хост с поддержкой CGI но и довольно бестолковый админ на этом хостинге.

    Кстати, нам модераторы по шеям за оффтопик не надают?

  15. #15
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Ну вроде по теме разговор. Хотя наверняка на сервере будут открыты только порты для http и ftp. Через них много не насобираешь. Провайдерам тоже проблемы не нужны.
    Самый писк на популярном сайте заложить сценарий, который на компах пользователей будет все делать, а посылать на нужный сервер.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×