Открыта вакансия по специальности – инженер по радиообеспечению.
Обязанности: работа на терминале спутниковой связи Инмарсат(стандарт C, B, Fleet), авиационное радиообеспечение, КВ-радиосвязь.
Требования: Навыки работы на терминале спутниковой связи Инмарсат(стандарт C, B, Fleet), умение работать на КВ диапазоне , знание основ ремонта радиооборудования. Желательно уметь ремонтировать и настраивать компьютерное оборудование.
Учитывается при собеседовании: Хорошее физическое здоровье, неконфликтность, умение адаптироваться к коллективу, соблюдать субординацию, отсутствие вредных привычек.
Условия работы: Зимовка на антарктической внутриконтинентальной станции. Суровые климатические условия. Доставка, одежда и питание за счет государства. Продолжительность 12 месяцев плюс доставка(вывоз) 3-4 месяца.
Дополнительная информация: Выбор на конкурсной основе после собеседования с начальником станции и начальником отдела кадров ААНИИ.
При начислении заработанной платы учитывается полярный стаж.
Для контакта не желательно использовать телефон, желательно пользоваться электронной почтой и резюме отсылать на адрес: antvost@mail.ru .