Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41
Like Tree2Спасибо

Тема: Ищу автоэлектрика или приму ученика

  1. #1
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ищу автоэлектрика или приму ученика

    Москва. Север. Ближнее замкадье. В дизельный автосервис. Ищу радиолюбителя (приветствуется с опытом ремонта и изготовления сложных электронных устройств), желающего переквалифицироваться в автоэлектрика-диагноста или стать таковым. Готов принять ученика. В наличии, приличный парк диагностического оборудования. Достойный заработок (плачу чистые 50%), при ответственном подходе, гарантирую. Готов принять иногороднего или с ближнего зарубежья, проживание бесплатное...
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности


  2. #2
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Кроме электрика загружу работой хорошего автомеханика. Работы много и есть всегда. Специализация - джипы. В основном азиаты. Дизель, АКПП/КПП, ходовая, электрика...
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

  3. #3
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Н-да, не нужна работа и заработок тоже не в чести!? Учиться тоже никто не хочет. А что нужно?
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

  4. #4
    Standart Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    351
    Цитата Сообщение от RZ3DWQ Посмотреть сообщение
    заработок
    Раз долго ищите,значит заработок не достойный.

  5. #5
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA0SNN Посмотреть сообщение
    Раз долго ищите,значит заработок не достойный.
    Я плачу чистые 50% от стоимости работы. Знаете где в Москве платят больше или хотябы столько же, пишите, проверю. Работы "море", коллектив нормальный, условия для проживания более чем нормальные. А вот желающих работать и зарабатывать нет...
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

  6. #6
    Без позывного
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Малиновка
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Я хотел бы поработать, но в Москву не собираюсь.

  7. #7
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от volk137 Посмотреть сообщение
    Я хотел бы поработать, но в Москву не собираюсь.
    Жаль...
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

  8. #8
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Вот удивительно. Есть возможность неплохо зарабатывать, а соискателей не видно. Все так хорошо в жизни что заработки отошли за задние планы???
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

  9. #9
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Рискну ответить .
    Поправьте , если ошибаюсь - но Ваши объявления уже тут не первый год . C 2008-го , вроде ... Люди реагировали , но объявление повторяется . Значит : что-то не так .
    Попробуйте добавить конкретитки . Что делать , где жить , сколько платите , почему не держатся те , кто был ранее .... Только не лукавьте ...
    Удачи !

  10. #10
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Рискну ответить .
    Поправьте , если ошибаюсь - но Ваши объявления уже тут не первый год . C 2008-го , вроде ... Люди реагировали , но объявление повторяется . Значит : что-то не так .
    Попробуйте добавить конкретитки . Что делать , где жить , сколько платите , почему не держатся те , кто был ранее .... Только не лукавьте ...
    Удачи !
    Спасибо. Вижу что не так. Делаем джипы, основная масса азиаты: Мицубиши, Хюндай, Тойота, Ниссан и другие. Делаем все кроме жестянки и покраски. Это капиталки двигателей, ремонт топливной, АКПП/КПП и вся ходовая. Плюс лифт кузовов, изготовление обвеса для экспедиционников под заказ и естественно электрика. Плачу честные 50% от стоимости работы. Рубль стоит, плачу 50 копеек. Условия для проживания сносные. Тепло, светло, не в подвале с блохами. Помещение в стадии перманентного ремонта. Постепенно довожу до состояния хорошей квартиры. Все работники живут в одном месте. Коллектив небольшой, 6 человек. Все адекватные люди, без козлов и придурков. Со всеми я могу договориться и не иметь проблем. Не задерживаются люди с другой стороны границы человеческих качеств. Это проблема не только моя. Люди заявляют о себе в разы больше своих реальных возможностей. Кто-то не сживается с коллективом, кто-то не тянет объемы и его жрет зависть. Рядом чел получает пачками, а ему на бензин и курево не хватает. И это вовсе не от того что есть проблемы с распределением работы. Просто, кто-то хочет работать, а кто-то получать зарплату. Надеюсь разницу понимаете...
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

  11. #11
    Standart Power Аватар для R2DM
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    183
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    38
    Если не первый год работаете, то примерно имеете представление о примерной зарплате вполне самостоятельного диагноста, я например работаю уже около 10 лет в должности диагноста-электрика по немцам VAG-group, имею представления о рамках зарплат в этом сегменте. Сколько в среднем выходит зарплата вашего диагноста? до 60-ти, до 100-та, до 150тр? Просто для людей, серьезных и грамотных специалистов важен премерный ценник а сколько процентов он будет получать, если проходимость маленькая, то сами понимаете и 100 процентов не деньги, а при огромной текучке и 30-ти вполне достаточно. Обозначте рамки.

  12. #12
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RN2DF Посмотреть сообщение
    Если не первый год работаете, то примерно имеете представление о примерной зарплате вполне самостоятельного диагноста, я например работаю уже около 10 лет в должности диагноста-электрика по немцам VAG-group, имею представления о рамках зарплат в этом сегменте. Сколько в среднем выходит зарплата вашего диагноста? до 60-ти, до 100-та, до 150тр? Просто для людей, серьезных и грамотных специалистов важен премерный ценник а сколько процентов он будет получать, если проходимость маленькая, то сами понимаете и 100 процентов не деньги, а при огромной текучке и 30-ти вполне достаточно. Обозначте рамки.
    У меня нет необходимости в узкоспециализированном самостоятельном диагносте, нет у меня огромной текучки. Есть необходимость в хорошем автоэлектрике, который смог бы начать совмещение с диагностикой. Последнее, есть следствие большого опыта в механике двигателей и познаний в алгоритмах и принципах работы узлов системы управления автомобиля. Думаю, Вы со мной согласитесь. Так что я не расчитываю на приход сложившегося диагноста. Относительно заработков, меня интересует цифра от 80000.00 на руки. Ибо, зарабатываем мы оба, я и электрик. Сможет ли соискатель выработать нужную нам минимальную сумму в 160000.00 за месяц, вопрос. Если учиться не умеет и не хочет - второй. Тут ведь прямая зависимость от перечня возможностей мастера. Если он только лампочки и предохранители в состоянии менять, какие тут заработки? Посему, если кто решится на изменения в жизни, должен понимать что пройдет какое-то время пока начнет реально "капать". Диагностами и автоэлектриками не рождаются, ими становятся. Возможности я предоставляю...
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

  13. #13
    High Power Аватар для RV3MS
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    п. Каменники
    Возраст
    43
    Сообщений
    792
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    428
    Цитата Сообщение от RZ3DWQ Посмотреть сообщение
    У меня нет необходимости в узкоспециализированном самостоятельном диагносте, нет у меня огромной текучки. Есть необходимость в хорошем автоэлектрике, который смог бы начать совмещение с диагностикой. Последнее, есть следствие большого опыта в механике двигателей и познаний в алгоритмах и принципах работы узлов системы управления автомобиля. Думаю, Вы со мной согласитесь. Так что я не расчитываю на приход сложившегося диагноста. Относительно заработков, меня интересует цифра от 80000.00 на руки. Ибо, зарабатываем мы оба, я и электрик. Сможет ли соискатель выработать нужную нам минимальную сумму в 160000.00 за месяц, вопрос. Если учиться не умеет и не хочет - второй. Тут ведь прямая зависимость от перечня возможностей мастера. Если он только лампочки и предохранители в состоянии менять, какие тут заработки? Посему, если кто решится на изменения в жизни, должен понимать что пройдет какое-то время пока начнет реально "капать". Диагностами и автоэлектриками не рождаются, ими становятся. Возможности я предоставляю...
    Если клиентов много то ,8-10 тыс в день реально делать.
    для интереса,
    Сколько стоить диагностика тойоты короллы 2006г (горит чек) и замена лямбда зонда по результатам диагностики

  14. #14
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RV3MS Посмотреть сообщение
    Если клиентов много то ,8-10 тыс в день реально делать.
    для интереса,
    Сколько стоить диагностика тойоты короллы 2006г (горит чек) и замена лямбда зонда по результатам диагностики
    У меня электронная диагностика стоит 1500.00. Инструменталка - отдельная тема и зависит от количества "ходов". Как извлекатся "лямбда" на "королле" не знаю, у меня в основном джипы...
    Последний раз редактировалось RZ3DWQ; 15.11.2012 в 16:56.
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

  15. #15
    Low Power Аватар для RZ3DWQ
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Вот интересно. Среди радиоаматеров нет нуждающихся в работе за деньги? Или молодые/перспективные сюда редко заходят?

    Если клиентов много то ,8-10 тыс в день реально делать.
    Это на руки мастеру? Если нет, то это более 6 часов непрерывной работы с расценками 1500.00 рэ нормочас, 22 рабочих дня. Если именно мастеру, то это 12 часов. И это от 176000.00 до 220000.00. Возможно. Но! Для этого нужно делать работу которую не могут сделать другие за 800.00 рэ нормочас. Это серьезные работы по диагностике проблем в электроцепях с их устранением. Это ремонт блоков управления. Автозвук, свет, сигнализации, связь. Это грамотный чиптюнинг. И все с высоким качеством!!! А для этого нужно заработать имя (автоэлектрику) в своем сегменте и на данном месте. Люди/клиенты должны ехать постоянно, и не предохранители менять. Хотя и это тоже работа. Посему и ищу среди радиолюбителей...
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности

Похожие темы

  1. Автоэлектрика
    от RA9MTV в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 12:46
  2. Москва: ищу ученика диагноста/автоэлектрика
    от RZ3DWQ в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 07:59
  3. Отдам в хорошие руки. Приму в дар
    от rodnoy в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×