тряпОчка:up::p
тряпичка
Вид для печати
тряпОчка:up::p
тряпичка
Too micyaylo , дружище! Неужели разгадал их технологию, чё токмо не делал и грел -раздувал и растворителями полоску на стержне размягчал ни фига не получилось . Расскажи подробно.
неплохо , но у вашей конструкции есть один недостаток :носик нельзя тянуть до нужного тоненького размера ,так как он железный. Может кто сообразит как из стержня шариковой ручки сделать чудо рейсфедер ? А ?
Будем пробовать ваш вариант сделать.Расшифруйте "правильный подогрев".
Можно на газовой плите, на зажигалке, феном паяльной станции, на свечке, наконец. Стержни, думаю, пока не в дефиците:D
Стержни не в дефиците,более того есть даже некая головоломка: когда армянский боинг упал в чёрное море,на следующий день весь берег был усыпан миллионами таких стержней правда подлинней в три раза , предполагали разное но ответ так и не знаем.Естественно не взяли ни одной трубочки.
Ну, тогда успехов