Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    UX7LO
    Гость

    Кто покрывает политику двойных стандартов ?

    За сообщение от UR4LKO, типа - "Открытие я сделал давно,что вы просто бездарь.....лучше считайте пальцы на правой руке,чем давать подобные советы))))) ",у нас бан.Типа личка в общаке.
    А за сообщения от ANZ - "НИКОГДА ТЫ УМОМ НЕ ОТЛИЧАЛСЯ!" или -"Как обычно ГАВ...ГАВ на всех кто не согласен с тем что имеет место постоянно!"
    Или сообщения от Аmw - "Тебе только заткнуться. Брысь..."
    у нас почет и уважение?И вроде как и не личка???Значит на вы личка,а на ты не личка.Или у нас сибиряки в законе?
    ХВАТИТ ЛИ СМЕЛОСТИ И МУЖЕСТВА МОДЕРАТОРАМ ИЛИ АДМИНАМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС???


  2. #2
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Админам только-только хватает смелости молча удалять не устраивающие их сообщения.

  3. #3
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Дело в том, что когда мы все регились тут, теоретически должны были прочитать правила поведения на форуме. Естессно, их никогда никто в жизни не читал. И я в том числе. Только сейчас глянул скоренько. А там написано, что действия модератора и администрации форума обсуждению не подлежат. Если кто не согласен, могут попросить удалить учётную запись раз и навсегда. Почему так? А фик его знает, но таковы правила. И мне, и многим другим не всё нравится, что тут поделаешь? Я тож был в бане, остался при своём мнении.
    Спорить смысла нет, есть много гораздо более достойных поводов в жизни для споров.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #4
    UX7LO
    Гость
    Вот пример,у меня ФОРД-СИЕРРА 20 лет,не то что бы денег нет,а брал как учебный да влюбился)Потихоньку его привожу в состояние идеал,то есть то же стремление.Соответственно есть клубы и сайты единомышлеников.То есть я не беру сайты гомо или вумен,а именно сайты хобби.Везде все как у людей,есть новечки и опытные.Никаких прикидок,никакой ругани.Есть вопрос - на него ответы,кто то ошибся,кто то поправил ошибающегося,итог - больше еденомышлеников.Марерщина проскакивает очень редко,бан тоже редкость.Любой тупик не остается без внимания опытных членов клуба и как правило споры никогда не заканчиваются ворождой!А как правило В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТАКОГО НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!Стыдно будет,уткнуть носом!).То что я вижу здесь и на сайтах "КОРОТКОВОЛНОВИКОВ" - это дет.сад!!!Если интересно могу продолжить,если не сотрут)

  5. #5
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Илья, прежде чем заходиться в приступе верноподданичества, обратите Ваш взор в верх страницы, в левую его часть... Как называется данный форум? И как анонсируется? Если не найдёте даю подсказку:
    Поддержка QRZ.RU Общение с администрацией форума. Отзывы, пожелания, предложения по работе форума.

  6. #6
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Мне тут никто ничего не обещал и мёдом не мазал. Просто меня устраивает, когда люди придерживаются правил. Не нравятся правила, или идут вразрез с твоими убеждениями - не ходи сюда. Такие ситуации возникают не только на этом форуме, надеюсь это все прекрасно знают, и на любом форуме любое поползновение на права админа выжигаются калёным железом. За редким исключением.
    А знаете, что из фразы "Илья, прежде чем заходиться в приступе верноподданичества..." можно раздуть флейм невероятных размеров? Однако я даже не обиделся, потому как нам, я надеюсь, ещё долго предстоит здесь общаться, и не только здесь, но и в эфире. К чему ненужные эмоции?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #7
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    to бубуль-гум: М-да... Чего-то Вы, всё-таки, не понимаете... Ну да ладно. Или всё-же сделать ещё одну попытку? Попробуем: еще раз прочитайте сообщение основателя темы и соотнесите его с заявленным описанием форума.
    Да, и вот ещё что: не забывайте обращать внимание на смайлики. Это тоже эмоции, в некотором роде

  8. #8
    UX7LO
    Гость
    У нас как то все заканчивается по одному сценарию.Кто то задал вопрос,хочет получить ответ или доп.инфу.Появляются несколько истино желающих ответить,пусть не все,но достоверно или что то близкое.Затем появляется "ТИП",и категорично завляет,что он крутой,а фсе лохи и в том числе и вопрашающий.Половина желающих ответить тикает сразу,куда глаза глядят,а вторая накидывается на "ТИП"а.Есно,что банят из числа последних.Почему?????Ну нет такого на других хобби сайтах не коротковолновиков!!!ПОЧЕМУ??????

  9. #9
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    ОК, прочитал. Евгений недоволен, что LKO послали в баню, а его оппонента нет. Что откровенно неприемлемые высказывания в его адрес остались без последствий. Несправедливо. Сочувствую. И вы думаете, что кто нибудь ему объяснит, почему забанили одного, а другого нет?
    Как вы помните, Андрей, историю про слуховые аппараты, так товарищ продолжает в том же духе, а его оппоненту предупреждение вынесли. Где ж справедливость? А нету её. Модератор прежде всего должен сидеть внутри каждого, и не доводить до того, чтоб модератор форума тебя в баню отправил. Только и всего.
    Евгений! Забудьте, плюньте и разотрите!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #10
    Standart Power Аватар для 4Z5LZ / RA9APZ
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    г.Модиин
    Возраст
    49
    Сообщений
    304
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    21
    По моим наблюдениям, междуусобные склоки на форумах и "абсолютная демократия" админов почему-то очень свойственны русскоязычным форумам. И не только хэмрадио. Смотрю на форумы на других языках, но как любят поливать друг друга на русскоязычных форумах и блогах, просто поражает.

  11. #11
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от 4Z5LZ / RA9APZ Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, междуусобные склоки на форумах и "абсолютная демократия" админов почему-то очень свойственны русскоязычным форумам. И не только хэмрадио. Смотрю на форумы на других языках, но как любят поливать друг друга на русскоязычных форумах и блогах, просто поражает.
    Круто сказано. Я даже представляю, что сейчас думают остальные рускоязычные посетители данного форума по поводу вашего замечания.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #12
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ОК, прочитал...
    Илья, место где мы сейчас бьёмся, предназначено администрацией форумов для общения с администрацией форумов (извините за тавтологию ) Так что вопросы UX7LO здесь вполне к месту. И право на ответ вроде-как имеет. Но если местная администрация предпочитает тональность "отзывов, пожеланий, предложений" по образцу "Первого канала", то .....

    Цитата Сообщение от 4Z5LZ / RA9APZ Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, междуусобные склоки на форумах и "абсолютная демократия" админов почему-то очень свойственны русскоязычным форумам.
    А по моим наблюдениям, значительная часть "междуусобных склок" инициируется бывшими соотечественниками.

  13. #13
    Standart Power Аватар для 4Z5LZ / RA9APZ
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    г.Модиин
    Возраст
    49
    Сообщений
    304
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Круто сказано
    Я констатировал своё субъективное мнение основанное на моих наблюдениях.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    А по моим наблюдениям, значительная часть "междуусобных склок" инициируется бывшими соотечественниками.
    Бывшие соотечественники это часть общего русскоязычного виртуального пространства :-)
    Все мы родом с 1/6 части, и похоже, менталитет определяющий стиль нашего общения тоже растёт с этой части суши.

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ОК, прочитал. Евгений недоволен, что LKO послали в баню, а его оппонента нет. Что откровенно неприемлемые высказывания в его адрес остались без последствий. Несправедливо. Сочувствую. И вы думаете, что кто нибудь ему объяснит, почему забанили одного, а другого нет?
    Как вы помните, Андрей, историю про слуховые аппараты, так товарищ продолжает в том же духе, а его оппоненту предупреждение вынесли. Где ж справедливость? А нету её. Модератор прежде всего должен сидеть внутри каждого, и не доводить до того, чтоб модератор форума тебя в баню отправил. Только и всего.
    Евгений! Забудьте, плюньте и разотрите!
    ИЗВИНИТЕ Я НЕ ГАВКАЮ КАК UX7LO он же и UR4LKO на модераторов если даже не согласен,а этот человек нахальный и безпордонный и туда ему и дорога,зато на форуме спокойней будет без этого бурагоза что он сам у себя в данных указывает что он не нормальный человек,что же еще от него ожидать дальше!ВСЕМ 73! кроме этого беспредельшика с двумя никами и позывными хоть один и бывший!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ОК, прочитал. Евгений недоволен, что LKO послали в баню, а его оппонента нет. Что откровенно неприемлемые высказывания в его адрес остались без последствий. Несправедливо. Сочувствую. И вы думаете, что кто нибудь ему объяснит, почему забанили одного, а другого нет?
    Как вы помните, Андрей, историю про слуховые аппараты, так товарищ продолжает в том же духе, а его оппоненту предупреждение вынесли. Где ж справедливость? А нету её. Модератор прежде всего должен сидеть внутри каждого, и не доводить до того, чтоб модератор форума тебя в баню отправил. Только и всего.
    Евгений! Забудьте, плюньте и разотрите!
    ИЗВИНИТЕ Я НЕ ГАВКАЮ КАК UX7LO он же и UR4LKO на модераторов если даже не согласен,а этот человек нахальный и безпордонный и туда ему и дорога,зато на форуме спокойней будет без этого бурагоза что он сам у себя в данных указывает что он не нормальный человек,что же еще от него ожидать дальше!ВСЕМ 73! кроме этого беспредельшика с двумя никами и позывными хоть один и бывший!ТАК У КОГО ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ!

  15. #15
    QRP
    Регистрация
    11.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    1. UR4LKO на один месяц удален за переход в обсуждении технических вопросов на личности. Это далеко не первая его выходка подобного рода. Не одобряя высказывание AMW, отмечу, что оно спровоцированно персональными высказываниями UR4LKO. Поэтому и немного разная оценка поведения пользователей форума. Замечу, что последний позволил себе (будучи наказанным) тут же вылезти на форум под другим ником. Это ему также зачтется.

    2. Для RA0CS. Обсуждение работы форума и предложения по его совершенствованию - это один вопрос, а выяснение отношений с модераторами - это совсем другой вопрос. Второй вопрос регулируется правилами поведения на форуме. Они первичны.

    3. К сожалению, элемент правды в высказывании 4Z5LZ есть. Хотел бы обратить внимание, что оно относится не к "российским" форумам, а к "рускоязычным" форумам, которые есть не только в России. На мой взгляд, это следствие нашей общей истории (советский период).

    Тема закрывается.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×