Страница 108 из 123 ПерваяПервая ... 85898101102103104105106107108109110111112113114115118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,606 по 1,620 из 1833
Like Tree570Спасибо

Тема: Вопросы, предложения, пожелания для администрации портала

  1. #1606
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    427
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от R6FEJ Посмотреть сообщение
    Коллеги, на хостинге планируете обновить php?
    Версия 5.6 1 января 2019 года в тыкву превратилась. Даже обновления безопасности не выходят.
    Да, и скорее всего сразу перейдем на 7.3

  2. #1607
    Удалён с форума
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    430
    Поблагодарили
    66
    Поблагодарил
    37
    Доброго времени суток!

    Обнаружил, что в теме "Спецам ММАНА" сообщения можно редактировать даже по истечении 30-ти минут. И даже на следующий день. Это глюк или фича?

  3. #1608
    QRPP
    Регистрация
    24.08.2019
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Здравствуйте. Сегодня при просмотре объявлений на qrz.ru появилось окно с таким сообщением: You have made too many suspicious requests, your IP is blocked. Подскажите, как можно исправить?

  4. #1609
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,415
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    2719
    У меня эта бяка появилась 22 августа вечером , до сих пор не могу зайти на сайт , только на форум доступ есть
    Просьба к администрации разобраться
    Браузер CHROM , антивирус Касперский работает
    Другие сайты работают без сбоев


    Спасибо! Всё восстановилось!

  5. #1610
    High Power
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    705
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    836
    Доброго дня!
    Не пойму, почему главная страница как будто повисла во вчерашнем дне.......С телефона захожу - тоже самое......
    Заголовки тем не обновляются по времени сообщений.....На форуме видно, что темы меняются......

  6. #1611
    QRP
    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    4
    Добрый день, администраторы!
    У меня с некоторого времени перестала работать подписка на объявления по эл.почте. Пробовал заново создавать с разными почтовыми ящиками, и все равно не работает, ничего не приходит.

  7. #1612
    Заблокирован
    Регистрация
    01.08.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    21
    Вообще, на этом форуме к новичкам весьма и весьма странное отношение. Я пришел сюда задать технические вопросы и с горем пополам на них ответили. Но я не пришел сюда, чтобы тут обсуждали мою личность и ни у кого советы добрые не спрашивал: как мне жить и чем мне заниматься. И вертикал я уже поставил и приемный тракт уже наладил и все замечательно работает. А вот с людьми, которые через каждый второй пост меня троллем обзывали, я не имею чести быть знакомым и пересекаться с ними нигде и никогда больше не хочется от слова совсем.

  8. #1613
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Вопрос то в чем?
    Предложение?
    Может пожелание какое?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #1614
    Заблокирован
    Регистрация
    01.08.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вопрос то в чем?
    Предложение?
    Может пожелание какое?
    У меня есть предложение к этим людям, чтобы они шли своими делами заниматься, которых, насколько я понимаю, у них немало. А тролль я или не тролль - время оно единственный беспристрастный судья и свидетель и оно покажет. И, чтобы я спросил и мне ответили. Или же не ответили и тогда я читаю Ротхаммеля, Гончаренко и далее по списку. Я не задам вопросов, на которые ответов не существует.

  10. #1615
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    К сожалению, Ваши предложения и пожелания не попадают под тематику раздела и темы.
    Будут Вас считать троллем или нет, зависит исключительно от Вас самого, и администрация тут ничего поделать не может.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #1616
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    OFF:
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Или же не ответили и тогда я читаю Ротхаммеля, Гончаренко и далее по списку.
    А может наоборот. Сначала прочитать, а потом задавать вопросы.

  12. #1617
    Заблокирован
    Регистрация
    01.08.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    OFF:

    А может наоборот. Сначала прочитать, а потом задавать вопросы.
    Так будет даже лучше: учиться радиоделу настоящим образом. Все, что хотел сказать, я уже сказал и не хочу больше развивать эту тему. Что мне на самом деле делать больше нечего?

  13. #1618
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Ну похоже вчера у Вас было небольшое окошко между заботами насущными..
    Дружеский совет, ни к чему не обязывающий.
    Ваша подпись не совсем спосособствует взаимопониманию с коллегами.. она слегка.. гмм.. провоцирует на то, что бы коллеги делали именно то, что Вам совсем не интересно..
    Ни боже мой, я ничего такого не имею ввиду.. просто Вам будет гораздо проще общаться с коллегами, не имея вообще никакой подписи, чем такую.. мне так показалось.. а может я и неправ..
    Извините.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #1619
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Вообще, на этом форуме к новичкам весьма и весьма странное отношение. Я пришел сюда задать технические вопросы и с горем пополам на них ответили. Но я не пришел сюда, чтобы тут обсуждали мою личность и ни у кого советы добрые не спрашивал: как мне жить и чем мне заниматься. И вертикал я уже поставил и приемный тракт уже наладил и все замечательно работает. А вот с людьми, которые через каждый второй пост меня троллем обзывали, я не имею чести быть знакомым и пересекаться с ними нигде и никогда больше не хочется от слова совсем.
    Уважаемый, Вы еще не очень стар, чтобы не понимать, что тусовка, которая здесь существует десятки лет, поначалу "троллит" новичков форума (особенно тех, кто не имеет свидетельства об образовании позывного сигнала). Это нормально. И на это надо реагировать НОРМАЛЬНО, чтобы стать "своим".
    (если Вам это действительно нужно)

    p.s. а учитывая написанное в Вашей подписи, могу сказать - Вы тут НЕ ЖИЛЕЦ
    Последний раз редактировалось RV3MI; 26.09.2019 в 11:35.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #1620
    Заблокирован
    Регистрация
    01.08.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    21
    Ну если я для них не жилец и они не жильцы для меня тоже, то о каком радио бывшим людям разговаривать? Я прилел на технический форум задать технические вопросы и 23 участника, которым я сказал спасибо спокойно на них ответили и дали ссылки на книги и статьи и благодаря этому я за прошедший месяц на новую для меня ступеньку и в теории и в практике поднялся. Вот с ними я и буду дальше разговаривать и сам буду выбирть с кем мне тусоваться, а с кем, извините, нет. А если тут процветает воинствующая бездарность, тогда ничтоже сумняшеся уйду, благо сейчас это совсем легко сделать ничего кроме уже не нужной темы и не теряя. Уж лучше тогда Ротхаммеля и Гончаренко от корки до корки прочитать. Они люди воспитанные и пакостей своим читателям не делают.

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам
    от RM4Y в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 12:56
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×