Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96

Тема: Реклама на сайте QRZ.ru

  1. #31
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А что, нельзя ли сделать так, чтобы на радиолюбительском сайте была реклама по радиотематике и все, что связано с радиосвязью? Сдавать рекламное место только с этим условием?
    На медни искал инфо по термокабелям. Теперь они меня будут преследовать, на этом сайте, пожизненно! ))
    Русским по белому было написано,что это не реклама сайта!Это реклама вашего компа и браузера,который вставляет её по вашим интересам.Если вы ищите термокабель,то он везде ,на всех сайтах будет предлагать вам термокабель. Если по сайтам знакомств,то будет предлагать баб. Я недавно искал вертикально-сверлильный станок на работу и сейчас на любом сайте мне эти станки предлагают...
    Так доступно или повторить еще раз?

  2. #32
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Теперь они меня будут преследовать, на этом сайте, пожизненно! ))
    Ну не пожизненно, конечно..
    Меня преследуют около недели, или больше, и если по баннерам не шариться, и ничего в гугле или яндексе не искать, то постепенно твой запрос для агрегатора рекламы станет не актуальным, и он начнет совать все подряд.. Я так вот заметил..

    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    нельзя ли сделать так, чтобы на радиолюбительском сайте была реклама по радиотематике и все, что связано с радиосвязью? Сдавать рекламное место только с этим условием?
    Если заметил, есть целые блоки с именно такой рекламой.
    Я не занимаюсь рекламой, я сужу по тому, что вижу.
    И скажу, что наш форум - еще не самый перегруженный рекламой..
    Как бы в балансе все.
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Кто не хочет видеть рекламу на сайте или форумах, платит какую-то сумму, например, раз в год. Своего рода , абонемент. Плательщику высылается персональный ключ (пароль).
    Это будет просто рэкет какой-то..
    Ты где таких замашек набрался, Сергей?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #33
    Standart Power
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    66
    Поблагодарил
    61
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем так. Кто не хочет видеть рекламу на сайте или форумах, платит какую-то сумму, например, раз в год. Своего рода , абонемент. Плательщику высылается персональный ключ (пароль). Пр входе, у такого посетителя, рекламы нет. Ну, а те, кто не платит - видит рекламу на сайте. Если, у такого посетителя, используется Ad Block или что-то подобное, то - "досвидос".
    Чем такое предлагать, почистил бы свой браузер.

  4. #34
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Русским по белому было написано,что это не реклама сайта!Это реклама вашего компа и браузера,который вставляет её по вашим интересам.
    Это не совсем так. Это зависит от агрегатора рекламы, который используется на сайте. Что он там на агрегатировал, то и показывает. Плюс качество и беспринципность самого агрегатора. Вот не показывает мне больше НИГДЕ рекламу "Вы выиграли.....". НИГДЕ. Только на этом форуме. И если ссылки, которые показывают в рекламе ведут к снятию ДЕНЕГ - это просто ПОЗОР для сайта, который данную рекламу показывает. Всегда считал, что по помойкам не ползаю - оказалось это не так. Сайт перешел в разряд помоек, с соответствующим к нему отношениям. Еще раз - будьте бдительны, деньги снимаются сразу же, появляется подписка, при этом НИКАКИХ вопросов не задается - просто один КЛИК.

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Сто раз говорили, рекламу администрация портала не просматривает, а лишь сдается "баннерное место", а за содержание рекламы отвечает.. этот.. как его.. агрегатор рекламы чтоли..
    Причем этот "Большой Брат" следит за тобой, собирает данные по твоим аккаунтам, твоим запросам, ключевым словам и т.д.. Этим занимается и гугл, и яндекс и все остальные.
    Тоесть реклама в баннерах - это именно ваша реклама
    Ну и в нынешнее время бездумно кликать на пимпу "Вы выиграли..." - верх безрассудства..
    Нет у меня в других местах такой (и похожей) рекламы. И прочитайте уже - я не кликал на "Вы выиграли", я кликнул на ролик под описанием товара, и там НЕ БЫЛО НАПИСАНО, что это реклама, что еще чего то..... И говорить - оно там само показывается, мы тут не при чем - верх цинизма, эта хрень на сайте появляется не сама, а по договору с владельцами сайта. Разборчивее быть не пробовали?

  5. #35
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Всегда считал, что по помойкам не ползаю - оказалось это не так. Сайт перешел в разряд помоек, с соответствующим к нему отношениям.
    Теперь вы хотите, что бы я с вами вел какую-либо дискуссию, выдвигал доводы, аргументы, выслушивал ваши.. ?
    Вас же никто из администрации не оскорбил?
    Ну и .. свободный оператор ответит вам в ближайшее время короче..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #36
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вас же никто из администрации не оскорбил?
    Оскорбил. Своим отношением к пользователям. Размещая рекламу на сайте, которая наносит прямой вред (в том числе и материальный!!!!) читателям.
    Или она, эта реклама, появляется сама? Сама заключила договор на размещение..., денежки сама перечислила.
    Про "операторов" - просто промолчу.

  7. #37
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8724
    Поблагодарил
    10686
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Русским по белому было написано,что это не реклама сайта!Это реклама вашего компа и браузера,который вставляет её по вашим интересам.Если вы ищите термокабель,то он везде ,на всех сайтах будет предлагать вам термокабель. Если по сайтам знакомств,то будет предлагать баб. Я недавно искал вертикально-сверлильный станок на работу и сейчас на любом сайте мне эти станки предлагают...
    Так доступно или повторить еще раз?
    Достаточно просто об этом поговорить. С кем-то....
    Я даже начинаю подозревать- что только подумать....
    Это все жидкое чипирование!!!!!
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  8. #38
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Всегда считал, что по помойкам не ползаю - оказалось это не так.
    Я пожалуй, избавлю вас от посещения помоек..
    Крайне невежливо, а по-простому - хамство в отношении форума и его посетителей.
    Все обсуждаемо и частично решаемо, стоит только проявить толику понимания и чуточку вежливости.
    Это не про вас.
    Гуд бай.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #39
    Standart Power
    Регистрация
    23.11.2019
    Возраст
    50
    Сообщений
    170
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    37
    Да уж.
    Иногда возраст это всего лишь возраст.
    А опыт просто опыт. Знания просто знания.
    Ни то, ни другое, ни третье не признак ума.
    Вот так огулом обвинять сайт в какой то рекламе которая вытягивает деньги, это надо постараться.

    Таргетированная реклама – это текстовые, медийные или мультимедийные объявления, которые демонстрируются только тем пользователям Сети, которые удовлетворяют определенному набору требований, заданному рекламодателем.
    То есть, если вы, НЕ ВАЖНО ГДЕ искали кабель, будьте готовы что реклама кабеля вылезет даже на сайте с сосками для бобров или с валенками для жирафов.

  10. #40
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Объяснять упоротым бесполезно.Однако есть просьба и к другим радиолюбителям-пожалуйста не размещайте свои фотки на "левых" ресурсах. Вот кто-то год назад разместил фото радиолюбительского характера на фотострана.ру.....Ну сходил,посмотрел... Уже год валит спам на ящик от баб желающих познакомится или "Галина вас поцеловала". Естественно их в спам,естественно сайт в блокировку.Один хрен вали в день по 10-20 сообщений. Хорошо,что почту смотрю на сервере и спам чиститься каждый день автоматически...Не сильно раздражает... Однако...

  11. #41
    Standart Power
    Регистрация
    23.11.2019
    Возраст
    50
    Сообщений
    170
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Один хрен вали в день по 10-20 сообщений.
    Лечится легко.
    Зайти надо на ту фотострану, все оповещения отключить. От всего отписаться.
    Проходили мы такое.

  12. #42
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,771
    Поблагодарили
    3868
    Поблагодарил
    486
    Цитата Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
    Таргетированная реклама – это текстовые, медийные или мультимедийные объявления, которые демонстрируются только тем пользователям Сети, которые удовлетворяют определенному набору требований, заданному рекламодателем.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Таргетированная_реклама
    Безусловно.
    QRZ.ru ничем не отличается.
    И если вы до этого интересовались водопроводными вентилями, то их и здесь рекламодатели будут показывать, но только вам (кто уже интересовался).
    А если был замечен интерес к трансиверам, то вы некоторое время будете наблюдать именно их рекламу (ВМЕСТО вентилей у кого-то) и не только здесь..
    Я тут на форуме в теме про тороиды засветился (просто посмотрел), так не знал куда потом от рекламы трансформаторов деться.

    А были персонажи, жаловавшиеся на то, что они приглашают к себе детей на радиостанцию, а им реклама порнухи на монитор вылазит..

  13. #43
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
    Лечится легко.
    Зайти надо на ту фотострану, все оповещения отключить. От всего отписаться.
    Проходили мы такое.
    Я ни на каких сайтах,кроме госуслуг (там штрафы и налоги приходят) оповещения не включаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А если был замечен интерес к трансиверам, то вы некоторое время будете наблюдать рекламу (ВМЕСТО вентилей у кого-то) и не только здесь..
    Поинтересовался и дуриком прет по всем сайтам включая Яндекс-Новости...
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А были персонажи, жаловавшиеся на то, что они приглашают к себе детей на радиостанцию, а им реклама порнухи на монитор вылазит..
    И я даже знаю почему...

  14. #44
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    И я даже знаю почему...
    Я даже помню кто..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #45
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    А ведь по крайней мере Владимир RZ1OA прав в одном: появляющаяся реклама не связана с сайтами, которые он посещал помимо QRZ.RU.
    Я в предновогодние дни много по каким ресурсам полазал, заказывая подарки. Теперь в этом ноуте (экспедиционном) меня повсюду преследует реклама мячей, меховых изделий и даже колумбийского кофе. Большой брат отрабатывает, ладно хоть активная реклама и всплывающие окна подавлены. В базовом вообще все заглушено. Нет никакой рекламы. Так вот - в окнах, вылезающих на QRZ.RU абсолютно мне неведомое высвечивается. Тыкать в голову не приходит, естественно. Просто факт подтверждаю.

Похожие темы

  1. Анекдот на qrz.ru
    от RA4ADF в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 14199
    Последнее сообщение: Сегодня, 05:47
  2. Что не работает на портале qrz.ru ?
    от UA3IRS в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 2445
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 23:22
  3. forum.qrz.ru: новости
    от CO2040 в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 15.09.2023, 22:12
  4. Получение дипломов с сайта QRZ.COM
    от UX8ZA в разделе Дипломы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 20:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×