-
23.05.2026, 05:30 #1Very High Power
- Регистрация
- 26.06.2006
- Адрес
- Тбилиси-Сагареджо 4L41RW.
- Возраст
- 70
- Сообщений
- 3,684
- Поблагодарили
- 1700
- Поблагодарил
- 1929
Database error
Нажимаю "Мой профиль" или "Кабинет" и рисуется вот такое сообщение:
Если возвращаемся назад к лампам, значит, шагаем вперед.
Георгий
Политический заключенный Грузии 2011-2013г.
Потомство 41RW - Гупенец А.Г., г. Сагареджо; 1928 г. (позже – au7AO) SZ6.
-
23.05.2026, 07:41 #2
-
23.05.2026, 11:41 #3Very High Power
- Регистрация
- 26.06.2006
- Адрес
- Тбилиси-Сагареджо 4L41RW.
- Возраст
- 70
- Сообщений
- 3,684
- Поблагодарили
- 1700
- Поблагодарил
- 1929
Долго так будет?
Если возвращаемся назад к лампам, значит, шагаем вперед.
Георгий
Политический заключенный Грузии 2011-2013г.
Потомство 41RW - Гупенец А.Г., г. Сагареджо; 1928 г. (позже – au7AO) SZ6.
-
27.05.2026, 14:38 #4Very High Power
- Регистрация
- 07.12.2005
- Адрес
- Pulsa, SUOMI
- Возраст
- 86
- Сообщений
- 4,047
- Поблагодарили
- 4826
- Поблагодарил
- 1529
73, Борис
UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN
Санкт-Петербург, РОССИЯ
Lappeenranta, SUOMI
Liepaja, LATVIA.
"Были когда-то и мы рысаками"...
Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...
-
28.05.2026, 21:46 #5Администратор
- Регистрация
- 02.04.2002
- Адрес
- Москва, Russia
- Возраст
- 51
- Сообщений
- 1,249
- Поблагодарили
- 463
- Поблагодарил
- 61
Проверьте сейчас пожалуйста
-
28.05.2026, 22:02 #6модераптор
- Регистрация
- 18.12.2002
- Адрес
- Калуга-Город Герой!!
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 29,311
- Поблагодарили
- 17357
- Поблагодарил
- 1927
Вроде заработало.
73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
"Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w
-
29.05.2026, 06:16 #7Big Gun
- Регистрация
- 24.09.2011
- Адрес
- Юргинский р-он, Кемеровская обл.
- Сообщений
- 15,216
- Поблагодарили
- 5218
- Поблагодарил
- 6042
У меня заработало.
Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)
-
29.05.2026, 14:08 #8Very High Power
- Регистрация
- 07.12.2005
- Адрес
- Pulsa, SUOMI
- Возраст
- 86
- Сообщений
- 4,047
- Поблагодарили
- 4826
- Поблагодарил
- 1529
Главное в нужное для меня время! В этот день я каждый год меняю свой привычный аватар в форуме на фотографию погонов старшего прапорщика, которые никогда не носил
.
Случилось так, что третий год срочной службы в армии, будучи старшим сержантом, командовал взводом. И уже в запасе при проведении какой-то кадровой проверки в военкомате обнаружили несоответствие звания и офицерской должности. Нашли выход из положения и присвоили звание старшего прапорщика. Вызвали в военкомат и внесли изменение записи в военном билете. Когда вернулся из военкомата домой, показал жене причину вызова, и она успокоилась, думая, что меня вызывают на военные сборы. Успокоилась и тайком от меня сходила в магазин военторга на Невском проспекте, где приобрела мне в подарок погоны, к которым продавец прикрутила по три звёздочки и автомобильные эмблемы.
Я уже не первый год 29 мая меняю на один день свой аватар. Спасибо тем, кто к этому дню подарил мне возможность это сделать!
Сегодня мои коллеги по воинской профессии отмечают День военного автомобилиста.73, Борис
UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN
Санкт-Петербург, РОССИЯ
Lappeenranta, SUOMI
Liepaja, LATVIA.
"Были когда-то и мы рысаками"...
Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...
|
|

8Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием


Социальные закладки