Показано с 1 по 8 из 8
Like Tree8Спасибо
  • 1 Размещено OH5ZZ
  • 4 Размещено R2AR
  • 2 Размещено RX3X
  • 1 Размещено UA8U

Тема: Database error

  1. #1
    Very High Power Аватар для 4L1G
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Тбилиси-Сагареджо 4L41RW.
    Возраст
    70
    Сообщений
    3,684
    Поблагодарили
    1700
    Поблагодарил
    1929

    Database error

    Нажимаю "Мой профиль" или "Кабинет" и рисуется вот такое сообщение:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	88-99.JPG 
Просмотров:	4 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	382478  
    Если возвращаемся назад к лампам, значит, шагаем вперед.
    Георгий
    Политический заключенный Грузии 2011-2013г.
    Потомство 41RW - Гупенец А.Г., г. Сагареджо; 1928 г. (позже – au7AO) SZ6.


  2. #2
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,216
    Поблагодарили
    5218
    Поблагодарил
    6042
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана (1331).png 
Просмотров:	43 
Размер:	183.3 Кб 
ID:	382480

  3. #3
    Very High Power Аватар для 4L1G
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Тбилиси-Сагареджо 4L41RW.
    Возраст
    70
    Сообщений
    3,684
    Поблагодарили
    1700
    Поблагодарил
    1929
    Долго так будет?
    Если возвращаемся назад к лампам, значит, шагаем вперед.
    Георгий
    Политический заключенный Грузии 2011-2013г.
    Потомство 41RW - Гупенец А.Г., г. Сагареджо; 1928 г. (позже – au7AO) SZ6.

  4. #4
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    86
    Сообщений
    4,047
    Поблагодарили
    4826
    Поблагодарил
    1529
    Цитата Сообщение от 4L1G Посмотреть сообщение
    Долго так будет?


    По этому поводу обратился днём раньше Вас в другом разделе форума "Поддержка портала QRZ.RU" и получил ответ от координатора темы (RX4HX):

    "Проблемы с железом. Устраняют. Подождите".
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  5. #5
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарили
    463
    Поблагодарил
    61
    Проверьте сейчас пожалуйста

  6. #6
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    58
    Сообщений
    29,311
    Поблагодарили
    17357
    Поблагодарил
    1927
    Вроде заработало.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    "Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
    Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w

  7. #7
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,216
    Поблагодарили
    5218
    Поблагодарил
    6042
    У меня заработало.

  8. #8
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    86
    Сообщений
    4,047
    Поблагодарили
    4826
    Поблагодарил
    1529
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    У меня заработало.


    Главное в нужное для меня время! В этот день я каждый год меняю свой привычный аватар в форуме на фотографию погонов старшего прапорщика, которые никогда не носил .

    Случилось так, что третий год срочной службы в армии, будучи старшим сержантом, командовал взводом. И уже в запасе при проведении какой-то кадровой проверки в военкомате обнаружили несоответствие звания и офицерской должности. Нашли выход из положения и присвоили звание старшего прапорщика. Вызвали в военкомат и внесли изменение записи в военном билете. Когда вернулся из военкомата домой, показал жене причину вызова, и она успокоилась, думая, что меня вызывают на военные сборы. Успокоилась и тайком от меня сходила в магазин военторга на Невском проспекте, где приобрела мне в подарок погоны, к которым продавец прикрутила по три звёздочки и автомобильные эмблемы.

    Я уже не первый год 29 мая меняю на один день свой аватар. Спасибо тем, кто к этому дню подарил мне возможность это сделать!
    Сегодня мои коллеги по воинской профессии отмечают День военного автомобилиста.
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

Похожие темы

  1. FT-920 TX ERROR после попытки раскрытия att0274.
    от РинатUN7 в разделе FT-920
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2022, 19:17
  2. LogHX error LOTW
    от ON3CQ в разделе LogHX: Аппаратный журнал любительской радиостанции
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.01.2021, 11:27
  3. TX ERROR
    от RN1NHB в разделе FT-450
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 19:25
  4. www.srr.ru - error
    от RN3DLL в разделе СРР
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 13:00
  5. TX ERROR 25.000-27.999
    от Бронислав в разделе FT-857
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 15:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×