Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    140
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    3

    По совету так сказать ....

    По совету так сказать товарищей решил набрать баллы для того, что бы можно было фоты выкладать.
    И так всем привет de RV3BC.


  2. #2
    Без позывного
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    201
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    44
    Павел Аркадьевич, неужели Вы действительно считаете, что сегодня отличная погода? Я полагаю, и не без оснований, что для 19. Мая сегодня немного жарковато, ведь +28 С это скорее июльское тепло, а окунуть членики в открытые водоёмы нельзя - t воды +13 С, ой, дубняк-то.

    А. Горский

  3. #3
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    140
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    3
    Антон Александрович, здравствуйте! Как я рад, что Вы мне ответили. Да кстати все хотел Вас пригласить в гости в музей, ну и так сказать, предложить стать членом нашего "музея". Ведь быть одновременно членом MOrg и Национального музея не вредно, а пользительно. Вот и предлагаю стать членом ещё одного. Мне нужен совет мудрого человека в оформлении стендов. Телефон надеюсь помните. На всякий пожарный 220-73-27).
    С уважением Павел.

  4. #4
    Без позывного
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    201
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    44
    Добрый вечер, Павел Аркадьевич. Стать членом ещё раз это для меня всегда праздник. Вот сегодня меня наконец приняли в члены Клуба Молоток, такая радость хрететепе://molotok.ru/user/385821/

    везде хвастаюсь, нет мочи удержаться. По телефону позвоню завтра, сегодня уж поздно, или по почте напишу, как-то больше получается писать, чем говорить.

    В чём проблема со стендами? что мелкий шрифт? что описания много-(слишком кратко-)словные? что белые бирки на ножках перед каждым экспонатом создают рябь, как грыбы в лесу после дождя?

    На фото из Музея "Всё о радио" всё гармонично выглядит, как я погляжу. Неужели это обман зрения и этот фотоаппарат так искажает? Нет, надо, надо бросить все дела и, тем более, делишки, и прибыть лично 6. Июня 2007 года на открытие Музея "Всё о радио" в школе 1084 в Жулебино, в ... во сколько? и это единственный отставшийся непрорешённым вопрос.

    А. Горский

  5. #5
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    140
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    3
    Я уже писал, но повторюсь. По предварительному соглашению с Главой Управы, выбран день - вторник (5 июня) и время назначено на после обеда. Уточнение всего этого произойдет 2 июня.
    По поводу стендов. Я их переделаю. Не хватает фото материалов. Я пользовался только той базой, что наснимал в музеях радиозаводов, но этого не достаточно, нет инфо о Электросигнале, ЗИО, и других. Нужны фоты старые (типа 40-50 годы). Да и совет нужен, как, что и т.д. Стенды размещал на фанированном оргалите, который был приобретен для заделки ниш под стеллажами (высота 45 см), вот и изгалялся. Сейчас закупил бруски 20х20 мм, сделаю каркас, увеличу высоту стенда до 67,5 см. В общем одна голова хорошо, а две сами понимаете, это же форум!!! Так, что если вдруг днем окно будет среди недели, звоните. Встретимся и на месте все обсудим, наметим план, и ... погнали. Спешу потому, что на последний звонок приглашен специально зам.Главы Управы, на разведку (смотрины), о готовности. А звонить будут 25 мая.
    С уважением Павел.

Похожие темы

  1. что ВЫ можете сказать об этой антенне
    от иван58 в разделе Антенномания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2003, 11:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×