новость об круглом столе на сайте , там же и запись
Вид для печати
новость об круглом столе на сайте , там же и запись
01.10.11 Прошел очередной круглый стол. Ведущий RA/4K6AI. Новость и запись на сайте www.echolink.ru
Почему то не удается послушать запись, вот что выдает:
Forbidden
You don't have permission to access /downloads/Round_Tables/4K6AI_RoundTable_011011.mp3 on this server.
--------------------------------------------------------------------------------
Apache/2.2.16 (CentOS) Server at www.echolink.ru Port 80
Сорри. Уже профиксено только что.
открывается все.
Спасибо, уже качаю себе в мобильник, в обеденный перерыв на работе послушаю! :)
Хорошая идея. только время 20-22МСК не удачное для ДВ. давайте осудим время конференции хотя бы что бы она кончалась в 24 часа по ДВ (17 МСК).
:hi:
Хмм. Хорошее замечание, но большая часть находится в 3-4 районах. Я не притесняю 9-0 районы. Как было уже сказано UA0LEN: Вы назначайте время сами, а мы подстроимся. Тем более в 17 МСК слишком рано по моему.
Про RK4SWF не слышал.
Нужно выделить время. Я попробую связаться с руководителями коллективок, когда они могут выйти в эфир. Спасибо большое. :good:
Видео о QSO с коллективкой RK3VWR:
PROOF LINK: http://www.youtube.com/watch?v=SsKNwAEsFLw
05.11.11 был круглый стол посвященный этике в эфире и Эхолинке. Запись тут (36MB)
Подскажите, круглые столы еще проводятся?
на сколько понимаю, что все заглохло. Я бываю редко там, спросите у ON9CFM, R7MX, UY9IA. Они там постоянно
Вот, то, что коллективки детские стали появляться - это большой ПЛЮС
А как скачать записи? У меня 2 есть, а остальные?
Всем привет! Вот правильную тему подняли. Думаю что нужно все и общение, и тематические беседы. Я готов активно поучаствовать. Согласен что нужно выдать дату и время, и разослать информацию всем желающим. А еще очень важно как-то опять наладить работу сайта http://www.echolink.ru чтоб там стала обновляться информация что где и когда. А то захожу там по ссылкам (инфо о линьках) часто эти линьки не работают. А задача то у нас как раз популиризировать эхолинк. Я готов поработать, буду рад чем-то помочь.
Последнее время Игорь UA6HJQ вел темы технического характера.
Скоро еще одна будет.
Думаю для круглых столов нужна другая(ие) конференции. А так как она у нас одна, все таки больше пусть будет для "тупо-QSO". (Чисто мое мнение) ;-)
Согласен с тематическими, но если только в "простойное" время и не в ущерб по пункту выше! ;-)
Для круглых столов больше подойдет прога "Зелло-рация" для мобилок и компов.