Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 118
  1. #91
    Standart Power Аватар для RN6LIQ
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    354
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    46
    За открытыми стандартами будущее. На самом деле программ говорилок через инет много. Skype одна из них. Причем разительно не выделяющаяся из их дружных рядов, да еще и закрытая. Главное же достижение это сам принцип VoIP телефонии. А как его кто реализовывает это частности, “тюнинг”.

  2. #92
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от kolotusha Посмотреть сообщение
    разительно не выделяющаяся
    Ну это смотря как и для кого (с удивлением)... Вот сейчас, например, этой программой в он-лайне пользуются 10 526 893 чел. Разве этого мало для признания?
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  3. #93
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Дрезден, Германия
    Сообщений
    189
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0

    UN7CI SKYPE

    Здрастwуйте Борис.Сообсчите сwой номер телефона.Как w Астану зwонитх я знаю.Мой номер 071191290514

  4. #94
    Standart Power Аватар для RN6LIQ
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    354
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от UR3IRS Посмотреть сообщение
    Ну это смотря как и для кого (с удивлением)... Вот сейчас, например, этой программой в он-лайне пользуются 10 526 893 чел. Разве этого мало для признания?
    Для оставшейся части населения земли ("земной шар" минус "10 526 893 чел") мало.
    Я же не против того, что у Skype есть свои поклонники. Авторы провели большую работу и вправе наслаждаться определенным триумфом. Я против присвоение этому программному продукту титула МЕГА звезды в VoIP.

  5. #95
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Дрезден, Германия
    Сообщений
    189
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0

    UN7CI-SKYPE

    Здрастwуйте Борис.Мой номер сотоwого телефона 0049 157 76 09 41 46.Когда захотсчете со´мной сwязатхся.Позwоните мне попробуем догоwоритхся.ДЛ3УФ.Schтуттгарт.73.

  6. #96
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,087
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Из новостей Skype:

    Skypecasts недоступен
    В понедельник 1 сентября 2008 года мы приняли решение закрыть телефонные конференции Skypecasts в ближайшем будущем.

  7. #97
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,035
    Поблагодарили
    1348
    Поблагодарил
    301
    Привет, Александр!
    Рад тебя читать.

    Да это так, по-поводу Скайпкаст.
    А что? Может это и к лучшему? Во что превратили подонки-извращенцы канал человеческого общения?

    Но есть и огромная человеческая польза.
    Только из моих знакомых трое, благодаря Скайпкасту, познакомились с одинокими девушками и уже готовятся к свадьбам.
    Представляешь себе, одна из Одессы, другая из Новосибирска, а третья... из Петропавловска!

    Очень хочется надеяться, что программный механизм Скайпкаст будет переработан в интересах здоровых людей.

    Успехов.

  8. #98
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,087
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Во что превратили подонки-извращенцы канал человеческого общения?
    Да, ты прав Борис!
    С тем беспределом, что творился последнее время в Skypecasts, давно надо было покончить...
    Было и полезное/интересное, но этого было мало. Лично для меня - польза в уроках итальянского языка. А остальное, бред самоутверждающихся молокососов, поливающих всех и вся отборным матом...
    Будем надеяться, что Скайп будет доработан согласно их же позиции:
    "Skypecasts не вполне соответствовал нашим высоким стандартам и требованиям, которые мы предъявляем к связи и удобству для всех пользователей Skype"
    и, что появится новая версия, ограждающая нормальных людей, от того беспредела, что имел место быть в последнее время.
    "Мы надеемся, что сможем выпустить новый улучшенный продукт Skypecasts в недалеком будущем".
    Последний раз редактировалось R9LZ; 07.09.2008 в 08:03.
    73. Александр (R9LZ) :: Наблюдатель с лицензией на передачу

  9. #99
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 05.02.2009 в 09:33.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  10. #100
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Только чтобы звонить по Skype на мобильный телефон или фест-нетц... надобно денюжку заплатить. Пускай немного, но надо...

  11. #101
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Только чтобы звонить по Skype на мобильный телефон или фест-нетц... надобно денюжку заплатить. Пускай немного, но надо...
    ... и это "немного" на Много дешевле если звонить по тем же номерам не по скайпу.
    Уже несколько лет для звонков по межгороду-международке использую скайп. Доволен.
    СЕйчас сделали без манибукера перевод денег на счет с карточки виза, зачисляют средства на одном дыхании, в процессе разговора, можно пополнить счет и довести длительную беседу до конца.
    С такими удобствами альтернативы на сегодня я не вижу.
    Качество связи - великолепное. Набор номера прямо с сайта по указанным номерам, кликнул мышкой на сайте и уже говоришь с кореспондентом будь то из России или Европы, Америки, не задумываясь о средствах.
    Мне нравится.

  12. #102
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    То, что дешевле... в принципе очевидно... А вот насчет "доволен" торопиться не надо... Сидючи дома за компом, на котором стоит Skype можно звонить хоть в Австралию и Америку. То есть компик-то нам нужен, или ноутбук или PDA со Skype... А теперь посмотрим несколько с другой стороны:

    1. Есть уже масса мобильных телефонов со встроенным Skype. Можно кричать "Какой кайф!". Не-а... Кайфа то, как такового и нет. Надо иметь как минимум доступ в интернет. Искать Wi-Fi, WLAN не запертый WEP ключиком, то есть "халявный". Их не так много... Интернет-кафе, другие источники, да и то в крупных городах. По Европе в контексте темы. В России итого хуже, в том же Питере, например... Не так просто найти доступ в инет с мобильного телефона для Skype.

    2. И что делать, если кто-то хочет мне на Skype позвонить с мобильника? Вешаться ему придется... Если он в Европе или в Штатах. Ноутбука у него в данный момент нет, он не дома, а есть только мобильник, и инета рядом не наблюдается в радиусе 50 км... Да и Skype не на каждый мобильник встанет, да и не каждый мобильник имеет Wi-Fi... А звонить надо, дело не требует отлагательств. Тут уж про дешевизну забыть надо...

    Так что Skype хорош только тогда, когда дома, в тепле и когда есть инет... Но никак не в его мобильном варианте - одни минусы... Подвижки уже идут, в той же Европе - 1000 бесплатных минут включено по всей Европе, без учета роуминга по странам. Всего-то в месяц плата 25 евро. Для штатов и других континентов чуть подороже, но приемлемо - 50-70 евро в месяц за 1000 минут. То есть провайдеры телефонных услуг не спят. Будет и другая альтернатива...

  13. #103
    Low Power
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    69
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    20
    Кхмм! Хочу приобщиться к скайпу. Поэтому сильно не пинайте, если что не то спрошу.

    Подскажите плиз чайнику, какую версию скайпа (и где) скачать, чтобы безлимит 128 кбит/сек держал без проблем, ну и висюков всяких поменьше было...

    По опыту знаю, многие проги от версии к версии полнеют и обрастают лишними ненужными прибамбасами, и тогда "благое" дело обращается для пользователя сплошным гемороем...

    Заранее благодарен!

  14. #104
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,035
    Поблагодарили
    1348
    Поблагодарил
    301
    Вы совершенно правильно рассуждаете.
    На нашу с Вами радость последняя версия SKype
    http://skype.com/intl/ru/
    создана настолько грамотно, что помимо различный дополнительных удобств, она сама (программа) автоматически подстраивается под вашу скорость сети, обеспечивая тем самым высокое качество передачи речи и изображения.

  15. #105
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Отличная программа SKYPE, разговариваешь с друзьями, а кое-кого и видишь
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

Похожие темы

  1. Видеокамера для SKYPE
    от UA3IRS в разделе SKYPE
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 12:37
  2. Skype QSO
    от plus3 в разделе SKYPE
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 18:55
  3. Skype для MAC OS X
    от UA3IRS в разделе SKYPE
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 12:38
  4. Skype для LINUX
    от UA3IRS в разделе SKYPE
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 20:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×