Страница 70 из 109 ПерваяПервая ... 206063646566676869707172737475767780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1630

Тема: WFF: дипломная программа

  1. #1036
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Поскольку я для себя эту тему закрыл, отвечу только на личностное.
    Спасибо, конечно же, за разъяснения, но вот первым упомянув "авторские права", уйти от прямого ответа, закрыв для себя тему - не совсем понятно, к сожалению...

  2. #1037
    QRP Аватар для RK7G
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    1
    Пусть долги сначала вернет,а потом вместе будем продолжать строить
    общий дом.
    А так то по ходу Мы и сами к примеру можем свой UNFF-дом строить,как и многи другие.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Согласен полностью. Бумажные дипломы рассылались чуть ли без предоплаты, это же бумага, типография. выписал и выслал. А вот с плакетками караул..... Второй год идет, и только одни обещания....
    Правильно БЕК сказал, сколько сил на активацию было брошено, все на голом своем энтузиазме..... Наша команда активировала не один заповедник , и они расположены не так , что с одного парка пешком в другой перейти можно..... Катались и по Ростовской области, и по Ставрополью, и по Калмыкии..... А финал плачевный, выслал деньги свои, так в ответ ни денег, не плакеток..... ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ !!!!!
    И это МЫ рушим дом под названием WFF ???????
    По моему сам фундаментостроитель его своими руками ломает, при таком отношении к людям, которые на голом энтузиазме активировали парки.
    Вот Вам и багодарность !!!!
    Так что Алексей если Вы рядом с Валерой, передайте ему пламенный привет от Ставропольско-Калмыкской команды UE6III.
    Дай бог ему здоровья, а всем остальным терпения для того, что бы когда нибудь дождались сертификатов, дипломов, плакеток, всех тех вещей, за которые люди деньги высылали предоплатой, надеясь на порядочность тех, кто обещал в срок сделать и рассылать.

  3. #1038
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,126
    Поблагодарили
    1254
    Поблагодарил
    621
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    но вот первым упомянув "авторские права", уйти от прямого ответа, закрыв для себя тему - не совсем понятно, к сожалению...
    Ну чего же здесь непонятного?
    Во первых первым упомянул не я. В этом легко убедиться посмотрев последние три-четыре страницы темы.
    Во вторых, требования ко мне (не помню чьи) подтвердить авторство GW документально...
    Еще бы от меня потребовали документальное подтверждение Хуана Карлоса королем Испании
    Ну сами понимаете.
    Ну и в третьих, закрыл тему, поскольку уже перешли на личную переписку.
    Так что если хотите продолжения или есть ко мне какие вопросы, я с удовольствием
    отвечу, но только через личку.

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от RK7G Посмотреть сообщение
    Правильно БЕК сказал, сколько сил на активацию было брошено, все на голом своем энтузиазме..... Наша команда активировала не один заповедник , и они расположены не так , что с одного парка пешком в другой перейти можно..... Катались и по Ростовской области, и по Ставрополью, и по Калмыкии..... А финал плачевный, выслал деньги свои, так в ответ ни денег, не плакеток..... ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ !!!!!
    Я, в составе разных команд, посетил уже 60 заповедников, а в некоторых бывал и по нескольку раз и большая из них часть расположены далеко не в Московской области. Вот только за прошлый год: Оренбургский, Бузулукский бор, Башкирия, Аслы-Куль, Кандры-Куль, Пасвик, EU-147, Лапландский, Клетнянский заказник (зимой), Брянский Лес (зимой) и не на поезде-самолете-оленях... а все эти тысячи километров бессменно за рулем. И даже если я не получу заслуженных наград, а я их тоже жду, я сильно не расстроюсь ибо получил намного больше увидев своими глазами природу этих уникальных мест и познакомившись с замечательными людьми живущих в этих краях!
    Так что Алексей если Вы рядом с Валерой, передайте ему пламенный привет от Ставропольско-Калмыкской команды UE6III.
    К сожалению не могу, мы находимся в разных городах.
    Дай бог ему здоровья, а всем остальным терпения для того, что бы когда нибудь дождались сертификатов, дипломов, плакеток, всех тех вещей, за которые люди деньги высылали предоплатой, надеясь на порядочность тех, кто обещал в срок сделать и рассылать.
    Я на это тоже надеюсь. Не могу поверить, что вот это все вот запросто умрет.

  4. #1039
    QRP Аватар для RK7G
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Я, в составе разных команд, посетил уже 60 заповедников, а в некоторых бывал и по нескольку раз и большая из них часть расположены далеко не в Московской области. Вот только за прошлый год: Оренбургский, Бузулукский бор, Башкирия, Аслы-Куль, Кандры-Куль, Пасвик, EU-147, Лапландский, Клетнянский заказник (зимой), Брянский Лес (зимой) и не на поезде-самолете-оленях... а все эти тысячи километров бессменно за рулем. И даже если я не получу заслуженных наград, а я их тоже жду, я сильно не расстроюсь ибо получил намного больше увидев своими глазами природу этих уникальных мест и познакомившись с замечательными людьми живущих в этих краях!
    Алексей, я Вам верю искренне. Но тысячи км все мы отмахали с подачи создателя программы, подзадоренные его идеей, которая как "песня" лилась из его уст. Согласен, "вечный зов" - это первично, что движет большинством активаторов. Возможность проверить себя в первую очередь на способность разгребать пайлап, проживание в некомфортабельных условиях, вырваться из домашней рутины.... И опять для этого нужен оптимизм, который так или иначе был у активаторов с подачи Валеры. Природу все мы тоже смотрели, любовались новыми местами, с упоением фоткались там, где ранее мы не были.
    И по эфиру многих активаторов стали узнавать , которые ранее не были так активны в эфире. Это все прекрасно. Но где же эта искра, этот оптимизм и интузиазм со стороны Валеры , когда пришла пора раздавать награды ???????? Заслуженные награды, которые отчасти куплены самими же активаторами и охотниками ?????? За свои же деньги ?????
    Куда пропал оптимизм Валеры???????? Вот в чем вопрос.....
    Где обещанные доски за ТОР-44 ?????? Хоть бы какой нибудь дешевенький сертификат выслал за участия в GD, и тд и тп.
    Одно дело поехать в новый парк шашлыка пожарить и сотню связей провести , так , для души, а другое дело ехать целеноправлено в ново-ебунё..о , черт знает куда, что бы полноценно первично активировать ньюван, дать возможно большое кол-во связей для людей, потому как реально понимали, что благодаря активности в эфире охотники так или иначе ТОЖЕ БУДУТ ЗАКАЗЫВАТЬ доски, дипломы. Валера сам расшевелил народ, дал надежду, оптимизм, а затем просто всех КИНУЛ.
    Вот за что досадно. За тот плевок, который был незаслуженно сделан самим создателем такой чудной программы.
    Ладно, на эту тему можно долго говорить и спорить, для себя я сделал определенные выводы......

  5. #1040
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RK7G Посмотреть сообщение
    Ладно, на эту тему можно долго говорить и спорить
    Володя, ну ты спрятался за новым позывным, я даже сразу и не понял. Поздравляю - красивый кол!
    А ведь это с твоей подачи я влился тогда в это движение!
    Это ж ты был первым, кому я позвонил с мобилы своего сына с места самой первой активации ООПТ ЕХ-лэнда!
    Э-э-эх, клааасссссные были времена!!!

    Цитата Сообщение от RK7G Посмотреть сообщение
    Ладно, на эту тему можно долго говорить и спорить, для себя я сделал определенные выводы...
    Ну-у-у, ИМХО, посыпать голову пеплом рановато!
    Всё будет хорошо!!!

  6. #1041
    QRP Аватар для RK7G
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Володя, ну ты спрятался за новым позывным, я даже сразу и не понял. Поздравляю - красивый кол!
    Да Бек, приветствую !!!! Спасибо !
    Да всё забываю в подписи указать старые данные, сегодня исправлю.
    Да, совершенно верно, было такое дело, когда я тебе звонил со ставрополья и узнавал время и диапазон , откуда начнешь ты активировать парки .
    Сам вспоминаю всё начинание с теплотой в душе !!!!


    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    А ведь это с твоей подачи я влился тогда в это движение!
    Ну а я с подачи UA6GG влился в это движение .
    А Олег влился с подачи Валеры

    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Ну-у-у, ИМХО, посыпать голову пеплом рановато!
    Всё будет хорошо!!!
    __________________
    Да никто не посыпает пеплом голову, всё будет ХОРОШО!!!
    Есть еще у нас порох в пороховницах.......

  7. #1042
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Цитата Сообщение от RK7G Посмотреть сообщение
    По моему сам фундаментостроитель его своими руками ломает, при таком отношении к людям, которые на голом энтузиазме активировали парки.
    Вот Вам и багодарность !!!!
    По примерным расчетом фундаментостроитель взял (украл если не вернет денги) из за оплатьй плакетки более чем 10 000 Евро.

    Я думаю, что эта хорошая программа WFF можеть и надо развиватся в будущем без RW3GW. Давайте забудем его и идти вперед!

    73! 44!

  8. #1043
    QRP Аватар для RK7G
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Я думаю, что эта хорошая программа WFF можеть и надо развиватся в будущем без RW3GW.
    Да Гошо, программа отличная. Она имела динамичный результат развития, влила много нового в радиолюбительский мир. Народ крепко заинтересовался. Стали активировать и охотиться за референциями. Эфир снова ожил.
    Надеюсь, что программа будет активно развиваться и дальше.

    Добавлено через 20 минут
    А мне вот интересно, почему другие программы линейки WFF народ слабо активирует, к примеру активация вулканов, гор, водопадов, пещер ??? Понятно, что список этих референций будет гораздо меньше чем парков, но ведь тоже почти непочатый край работы ???
    У кого какие мысли по этому вопросу ???
    Что останавливает народ от активации ???
    Ну у нас понятно, на ставрополье три парка, один водопад, две обсерватории..... И всё !!! Но есть же места, где всего этого нового вполне много.
    Последний раз редактировалось RK7G; 23.05.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Владимир RK7G (ex RK6FZ)

  9. #1044
    Standart Power
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    58
    Сообщений
    333
    Поблагодарили
    165
    Поблагодарил
    103
    к примеру активация вулканов, гор, водопадов, пещер ??? Понятно, что список этих референций будет гораздо меньше чем парков


    Владимир, здравствуйте.
    Меня лично сдерживает отсутствие E-LOG.
    Для начала работы по водопадам, озерам, рекам все уже давно готово.
    И дипломы и положение, и референции.
    Вот если кто то возмет эту непосильную ношу по E-Logу как Игорь EW4DX
    то сразу начну активацию.

  10. #1045
    QRP Аватар для RK7G
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от ER1RR Посмотреть сообщение
    Для начала работы по водопадам, озерам, рекам все уже давно готово.
    Александр добрый день. Мы тоже как то катались в обсерваторию, но насколько я понял, народ больше звал от того, что мы работали раскрученным своим позывным, который появлялся в эфире только по программе WFF, поэтому народ просто машинально работал, а потом уже разбирался , откуда мы работали....Ну или другой момент, что мы работали с редкого для кого то района RDA , в последствии тоже много пришло мне карточек с просьбой подтвердить именно район RDA.

  11. #1046
    High Power
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Казань, Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    845
    Поблагодарили
    213
    Поблагодарил
    401
    Цитата Сообщение от RK7G Посмотреть сообщение
    Ну или другой момент, что мы работали с редкого для кого то района RDA , в последствии тоже много пришло мне карточек с просьбой подтвердить именно район RDA.
    Да, Владимир, я работал из Казанской Обсерватории в 2010 году, больше было охотников за RDA, чем за RAO. Хотя именно в том году, Валерий начал раскручивать программу RAO.

  12. #1047
    QRP Аватар для RK7G
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от ER1RR Посмотреть сообщение
    работы по водопадам, озерам, рекам
    Есть пару озёр у нас недалеко от Ставрополя, чуть ли не с балкона дома видно. Водопады есть тоже у нас ближе к хребту кавказскому, но там сложней, обстановка там напряженная, необходимо тщательно все продумывать при поездке туда. А так можно было бы поактивничать по новой линейке.
    Александр, дайте пожайлуста ссылку на молдавкий сайт WFF. Хочу глянуть на эскизы плакеток .

  13. #1048
    Standart Power
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    58
    Сообщений
    333
    Поблагодарили
    165
    Поблагодарил
    103
    Да, согласен, есть такой момент.
    Но, я как то по просьбе Валеры GW пару раз активировал зоопарк позывным ER44ZOO.
    Поверьте, звали не хуже
    За 5 часов до 600 QSO. Так что думаю эти программы имеют шанс быть востребоваными.

    http://mff44.site11.com/

  14. #1049
    QRP Аватар для RK7G
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA4PCM Посмотреть сообщение
    Да, Владимир, я работал из Казанской Обсерватории в 2010 году, больше было охотников за RDA, чем за RAO. Хотя именно в том году, Валерий начал раскручивать программу RAO.
    Значит Максим, мои мысли не единичны...
    Хотя народ тоже звал в эфире неплохо !!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ER1RR Посмотреть сообщение
    пару раз активировал зоопарк позывным ER44ZOO.
    О!!!!!!!!!!!! Наш Ставропольский зоопарк мы оставили на закуску
    Совсем забыл я про него !!! Спасибо , что напомнили !!!!
    Мы же раньше как, старотовали туда, куда не доберешься просто так, то в калмыкскую пустыню, то в горы на хребет , используя легковушки свои. А самое простенькое оставалось за кадром....
    Спасибо за ссылку.
    А про зоопарк надо подумать , ньюван однако
    Последний раз редактировалось RK7G; 23.05.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Владимир RK7G (ex RK6FZ)

  15. #1050
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Цитата Сообщение от ER1RR Посмотреть сообщение
    Меня лично сдерживает отсутствие E-LOG.
    Для начала работы по водопадам, озерам, рекам все уже давно готово.
    И дипломы и положение, и референции.
    Вот если кто то возмет эту непосильную ношу по E-Logу как Игорь EW4DX
    то сразу начну активацию.

    Привет Саша,

    Дейстивтельно создания нового logsearch специализированная система - это очень тяжелая работа. Я предлагаю использовать существующая системы LoTW. Если каждый активатор загружает свои логи в LoTW это будет очень легко проверять все QSO’s для дипломы. Вам нужно только поддерживать дополнительную статистику о различных активаций - мы делаем то же самое для наших болгарских активации LZFFA на сайте http://www.lzffa.com/index.php?optio...d=59&Itemid=30 , даже на QRZ.COM: http://www.qrz.com/db/lz44wff , http://www.qrz.com/db/lz01wff , http://www.qrz.com/db/lz02wff и т.д.

    Я всегда загружаю все QSO’s в LoTW и мне очень легко когда проверяю директ QSL'с для столько много специальных позывных.

    Вот последняя статистика LoTW для LZ1ZF (LZ9Z) и LZ1KZA (LZ44WFF, LZ1KCP) только после 2007 года:

    Today is Wed, 23 May 2012 UTC You are LZ1ZF
    You have 97,548 QSO records
    You have 12,236 QSL records

    Today is Wed, 23 May 2012 UTC You are LZ1KZA
    You have 391,939 QSO records
    You have 78,231 QSL records


    73! 44!

Похожие темы

  1. Дипломная программа 30MDG
    от EX8AB в разделе Дипломы
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 16:59
  2. STALKER: дипломная программа
    от RM4HM в разделе Дипломы
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:10
  3. Дипломная часть сервера PC-MC.
    от R8JA в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 22:34
  4. Программа Lux-log
    от EW8CY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 07:40
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2004, 12:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×