Уважаемые коллеги!

Осталось всего несколько дней до начала работы радиолюбительского Фестиваля "Домодедово-2012", посвящённого 20-летию Союза радиолюбителей России, на который соберутся сотни участников и членов их семей из различных регионов России и зарубежные гости.

Впервые на таком крупном мероприятии будет проведён Форум охотников за дипломами, где участники смогут поделиться опытом коллекционирования дипломов и обсудят часто возникающие у них вопросы по различным темам:

- охота за дипломами - одно из направлений КВ и УКВ радиолюбительства,
- международные объединения и клубы охотников за радиолюбительскими дипломами,
- тактика и методы охоты за дипломами и их коллекционирования,
- наиболее популярные темы коллекций,
- вымпелы, кубки, плакетки и другие трофеи радиолюбителей,
- электронные версии дипломов,
- популярные дипломные программы,
- интернет-ресурсы для любителей дипломов.

Вслед за Форумом в той же аудитории члены Международного клуба КДР и Российской секции DIG проведут своё собрание, где среди прочих вопросов будет обсуждена возможность организации коллективной поездки российских любителей дипломов на крупную Международную встречу в Чехию в 2013 году.

Для тех, кто не является членом КДР, прямо на Форуме будет предоставлена возможность вступить в члены клуба. Если у кого-то есть такие намерения, то захватите в Домодедово перечень любых трёх своих дипломов (название, номер, дата выдачи). Дипломы могут быть выданы на любой из принадлежащих вам позывных (в том числе и SWL).

А к членам КДР и DIG, направляющихся в Домодедово, убедительная просьба посетить наш Форум и собрание в пятницу (14 сентября) с 14.00 до 17.00.

По итогам Форума в этой ветке участники поделятся своими впечатлениями, мыслями и выводами. Будет интересно познакомиться и с сообщениями тех любителей дипломов, которые участия в Фестивале "Домодедово-2012" не принимали.