Страница 54 из 96 ПерваяПервая ... 44447484950515253545556575859606164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1434
Like Tree600Спасибо

Тема: HAM FORMULA ONE

  1. #796
    Standart Power
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    5
    Для R4AAS : Евгений добавь реальную табличку: Сколько связей на одного пилота приходится. И будет сразу видно в какой команде пилоты круче

  2. #797
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3DVU Посмотреть сообщение
    рекомендовали около пяти
    Не "около" а не менее, что значит "около 5-и" ? 4 с половиной ?

  3. #798
    Standart Power
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    5
    Требования к команде
    Состав команды — без ограничений (на усмотрение конструктора ), рекомендуемый состав не менее 5 пилотов, возможно комплектование команды пилотами из разных регионов России.
    Георгий R4IT --СРОЧНО набираем сотню-другую пилотов. За оставшиеся 15 дней каждый проводит не менее 300 QSO. И ЗОЛОТО У НАС !!!

  4. #799
    QRP
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    станица Кривянская
    Возраст
    69
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    36
    Это где ж Вы найдёте столько непьющих?!!

  5. #800
    Standart Power
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от Михайлыч Посмотреть сообщение
    Это где ж Вы найдёте столько непьющих?!!
    мИХАЛЫЧ а две недели слабо не попить. Зато с золотом будешь? Присоединяйся . Уделаем UE16MM

  6. #801
    Silent Key
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Орск
    Возраст
    46
    Сообщений
    301
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    158
    Цитата Сообщение от RX3DVU Посмотреть сообщение
    мИХАЛЫЧ а две недели слабо не попить. Зато с золотом будешь? Присоединяйся . Уделаем UE16MM


    Ага щазз..Мы тоже умеем ТАК ..
    Что Вам не нравиться в нашей команде?
    Я же кидал видео раньше..Вы видимо не поняли его

    Я, вот что хочу сказать..
    Как только я, встаю на вызов общий,какой-то нехороший человек пытается заглушить меня несущей....но Мы то, не только маслом мазаны.....

    Вычислю,с какой стороны..Буду ругаться))

  7. #802
    QRP
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    станица Кривянская
    Возраст
    69
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    36
    НЕ-Е-Е! Я не гонщик, я охотник!

  8. #803
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    1723
    Поблагодарил
    2787
    Цитата Сообщение от RX3DVU Посмотреть сообщение
    А награждать за что ? За количество операторов ? ( Организаторы рекомендовали около пяти пилотов к команду набирать). у UE16MM 24 ОПЕРАТОРА 34000 qso= 1616 QSO на одного оператора . у UE16WR 12 ОПЕРАТОРОВ 22000 qso = 1830 qso на одного пилота. В чем смысл? В количестве операторов или в их качестве? Можно было тогда в команду 50 человек набрать .Пускай в течении месяца каждый неторопясь по 1000 QSO сделает . Итого 50000 !!!!! и золото в кормане ??
    Ну не плачьте ! Работайте в эфире и будет Вам счастье . Уделайте этих "ЗАЗНАВШИХСЯ" ММ - ов !

  9. #804
    Silent Key
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Орск
    Возраст
    46
    Сообщений
    301
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    158
    Цитата Сообщение от RX3DVU Посмотреть сообщение
    Для R4AAS : Евгений добавь реальную табличку: Сколько связей на одного пилота приходится. И будет сразу видно в какой команде пилоты круче
    Какая табличка блин..Вы же можете на сайте смотреть кто работает в данный момент..21век вроде пришёл..а всё так же..по старинке))

    Я В шоке


  10. #805
    QRP
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    станица Кривянская
    Возраст
    69
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    36
    Ребята, давайте пить, тьфу ты, жить дружно!
    Дело не только в количестве пилотов в команде, но и в их географическом положении!
    В команде UE16MM и Калининград, и Урал, и Сибирь, даже Биробиджан есть!
    А у UE16LT -одни волжане, выше 14 мегагерц я их не слышу и не вижу!
    С UE16WR то же самое, один сибиряк в команде, и у того 0 QSO!

  11. #806
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RX3DVU Посмотреть сообщение
    А награждать за что ? За количество операторов ? ( Организаторы рекомендовали около пяти пилотов к команду набирать). у UE16MM 24 ОПЕРАТОРА 34000 qso= 1616 QSO на одного оператора . у UE16WR 12 ОПЕРАТОРОВ 22000 qso = 1830 qso на одного пилота. В чем смысл? В количестве операторов или в их качестве? Можно было тогда в команду 50 человек набрать .Пускай в течении месяца каждый неторопясь по 1000 QSO сделает . Итого 50000 !!!!! и золото в кормане ??
    Кого хочу,того и награждаю! Вот когда хоть что-нибудь организуете в своей радиолюбительской жизни хорошего,не только для себя,но и для
    других,тогда и говорите! Играть надо по правилам и если в них ничего не сказано про ограничения в составе,стало быть так и должно!
    А я счастлив,что в нашей КОМАНДЕ такие пилоты и каждому при встрече в пояс поклонюсь и сотку выпью (если выдержу.Почти всех знаю
    лично или по хэмской жизни и с ними я бы в разведку пошёл!!! Продолжайте говорить про несправедливость.Жалко,что не сложилось
    автомобиль разыграть среди участников команды (надеюсь в следующем году всё сложится),вот бы жаба тут сотню-другую подушила

  12. #807
    Silent Key
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Орск
    Возраст
    46
    Сообщений
    301
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    158
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Кого хочу,того и награждаю! Вот когда хоть что-нибудь организуете в своей радиолюбительской жизни хорошего,не только для себя,но и для
    других,тогда и говорите! Играть надо по правилам и если в них ничего не сказано про ограничения в составе,стало быть так и должно!
    А я счастлив,что в нашей КОМАНДЕ такие пилоты и каждому при встрече в пояс поклонюсь и сотку выпью (если выдержу.Почти всех знаю
    лично или по хэмской жизни и с ними я бы в разведку пошёл!!! Продолжайте говорить про несправедливость.Жалко,что не сложилось
    автомобиль разыграть среди участников команды (надеюсь в следующем году всё сложится),вот бы жаба тут сотню-другую подушила
    Я хочу машину))..
    Ладу Гранду Лифтбек.
    На след год забил ))
    А кто там что ещё хочет,это его желание))

  13. #808
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Сегодня получил 2 письма от иностранцев с вопросами:почему мол сработали сегодня со станцией,а очков не добавилось,
    ведь должны умножить на 2!!! Отправил на сайт,но чую таких будет с каждым днём всё больше... Боюсь иностранцы не
    вникли или ждать не захотели?

  14. #809
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Сегодня получил 2 письма от иностранцев с вопросами:почему мол сработали сегодня со станцией,а очков не добавилось,
    ведь должны умножить на 2!!! Отправил на сайт,но чую таких будет с каждым днём всё больше... Боюсь иностранцы не
    вникли или ждать не захотели?
    Никто никогда не читает...
    "Repeated QSOs on different bands and one band - another type of modulation (PHone, CW, DIGItal) during the entire period of the program."

    Некоторые красную моргающую надпись прочитать не могут...

  15. #810
    Standart Power
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RA9SKL Посмотреть сообщение
    Какая табличка блин..Вы же можете на сайте смотреть кто работает в данный момент..21век вроде пришёл..а всё так же..по старинке))

    Я В шоке

    еЩЕ РАЗ ПРОЧИТАЙТЕ. с ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×