Случай свел меня в интернете с интересным и добрым человеком UA6JD/W7 (Владимир). Я пытался хоть как-то облагородить страничку RG22CD, которым работал в олимпийской программе. Получалось не очень. Владимир предложил свою помощь и вот что получилось: RG22CD - Callsign Lookup by QRZ.COM. Недавно, несколько дней назад он также помог привести в порядок и мою страничку: RX4CD - Callsign Lookup by QRZ.COM. Все же лучше , чем просто текст.
В одном из писем Владимир попросил довести до внимания посетителей нашего форума вот эту информацию:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Я сам не являюсь подписчиком форума qrz.ru - недавно просматривая инфо
про дипломы наткнулся по Гугловской ссылке на этот форум - http://forum.qrz.ru/zhizn-v-efire/41...-politiki.html

Конечно полемика довольно далекая от темы, но если вы там можете
можете переслать следующую информацию по теме

Есть в Ростовской области радиолюбитель Николай Михайлович UA6MM
который в одиночку и без спонсорства от других организаций уже много
лет занимается популяризацией истории государства Российского . Он
делал и планирует делать много дипломных программ и дней активности. Я
делал для него страницы на Callsign Database by QRZ.COM в прошлом году и мы
просидели не один десяток часов в онлайне корректируя страницы его
спец позывных . Много информации на его персональной странице UA6MM - Callsign Lookup by QRZ.COM -
активность последняя на любой из GGGR-ской странице , к примеру
R75GGGR - Callsign Lookup by QRZ.COM
Кто интересуется может обратиться к нему за вопросами

Со своей стороны смогу оказать информационную поддержку на Callsign Database by QRZ.COM

Регулярно смотрю страницы на Callsign Database by QRZ.COM вновь введеных
позывных и особенно специальных станций - информации практически никакой -
складывается впечатление что активность бывает только для удовольствия работающих на пайлапах
но отнюдь не для популяризации события в связи с чем работает спец позывной .


Можете опубликовать это сообщение на свое усмотрение на любых ресурсах

Thanks and 73

Vlad UA6JD/W7
QRZ's senior page designer
https://ssl.qrz.com/products/subdesign.html
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу обратить внимание тех управляющих операторов станций со спецпозывными, что при размещении информации на QRZ.com не поленитесь более подробно описать в честь какого события или памятного мероприятия работает данная р.станция указанным специальным позывным.