Приветствую, Ваши часы ушли вчера, номер - 34688085052663
Завтра все номера будут разосланы в уведомлениях. Дня за три все остатки часов уйдут.
AP - 7133
Вид для печати
Интересно какая из команд залила первый лог?
Почему-то при попытке перейти по этому адресу
HamBook: Name of Russia
Появляется сообщение No site configured at this address
Да типа хоть на что . Без толку. Правда сообщение изменилось. Теперь по этой ссылке пишет
Not Found
The requested URL /popov/ was not found on this server.
________________________________________
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny16 with Suhosin-Patch Server at hambook.ru Port 81
Интересно, что же я ТАК делаю что ни один браузер не открывает.
Уж я и так, и эдак, но ни какие танцы с тамбурином не помогают. Любые другие сайты открываются без проблем
Сайт открывается. Сейчас только обновилась информация, появилось моё QSO с R120AP. Кроме этого пока только две буковки. Посмотрел список участников, основной "замес" для меня будет на 40 и 80м. Ждем вечера. 73!
Жора, вроде в свои времена неплохо в Ростовском радиоклубе сиживали, а тут какие-то дурацкие "Вы" да ещё с большой буквы :)
Всё понятно. Спасибо за классные мероприятия. Привет команде - R6LA, UA6MF etc.
Как-нибудь соберитесь в RO-35 (Зерноградский) и RO-50 (Обливский) - закрыть последние для меня белые пятна в RO.
Совсем забыл про своё давнее обещание - отсканировать наше с твоим батюшкой фото, где мы молодые-премолодые на конференции в г. Киеве году где-то в 70-среднем.
Вот, сейчас вспомнил. Сделаю. С праздниками!
Посмотрел адрес на ноутбуке а там вместо hambook.ru/popov/ написано hambook.ru/user/
Заменил вручную на своем компе popov на user и всё открылось. Теперь гадаю почему на ноуте это прошло автоматом а на компе нет. Браузеры и там и там одинаковые. Будет теперь над чем поразмыслить на досуге.