
Сообщение от
UA3LLS
В теме про награды и дипломы СРР спрашивал:
"А операторам мемориальных станций доступен только базовый диплом?
А чтобы получить остальные им нужно было "забив" на охотников гонятся друг за дружкой?".
На что был ответ от ua0lbf: "На оба вопроса ответ отрицательный. Обычно, остальные дипломы становятся доступны операторам мемориальных станций после подведения итогов Мемориала оргкомитетом."
Если ответ неверен, то, видимо, в следующем году, придётся после выполнения базового диплома сворачивать работу на охотников и начинать собирать спецпозывные на общих основаниях. :-(
Социальные закладки