Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172021222324252627
Показано с 391 по 394 из 394
Like Tree542Спасибо

Тема: Мемориал ПОБЕДА-81

  1. #391
    QRPP Аватар для RA9UJ
    Регистрация
    14.10.2023
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от R3DFE Посмотреть сообщение
    В разделе дипломы вбейте мемориальный позывной, там капитан может скачать все логи.
    Коллеги, капитаны!
    Сделайте кто нибудь скриншот экрана, где видно откуда можно скачать общий лог всей команды.
    QSL-ки надо печатать, а мы на сайте это самое место с ссылкой на общий лог команды всё ещё найти не можем.

  2. #392
    High Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    480
    Поблагодарил
    408
    Цитата Сообщение от RA9UJ Посмотреть сообщение
    Коллеги, капитаны!
    Сделайте кто нибудь скриншот экрана, где видно откуда можно скачать общий лог всей команды.
    QSL-ки надо печатать, а мы на сайте это самое место с ссылкой на общий лог команды всё ещё найти не можем.
    Все там же.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скрин.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	382648

  3. #393
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарили
    519
    Поблагодарил
    3382
    Цитата Сообщение от RA9UJ Посмотреть сообщение
    Коллеги, капитаны!
    Сделайте кто нибудь скриншот экрана, где видно откуда можно скачать общий лог всей команды.
    QSL-ки надо печатать, а мы на сайте это самое место с ссылкой на общий лог команды всё ещё найти не можем.
    Причем, если нажать рядом "Обработка .adi-файлов", то можно посортировать связи и напечатать наклейки:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	235.3 Кб 
ID:	382656

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0LBF Посмотреть сообщение
    Андрей, собственно, вопрос как-бы и не к Вам... Получается, что UA3LLS прав, а я неправ:
    Вадим, я только предположил возможный алгоритм действий. Оказалось, что достаточно перейти в режим Охотник для мемориальной станции (нажать кнопку на сайте) и подгрузится окно с дополнительными дипломами.

  4. #394
    VIKTOR V.V. Аватар для RX6DL
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,484
    Поблагодарили
    839
    Поблагодарил
    5596
    Цитата Сообщение от UA3LLS Посмотреть сообщение
    В теме про награды и дипломы СРР спрашивал:
    "А операторам мемориальных станций доступен только базовый диплом?
    А чтобы получить остальные им нужно было "забив" на охотников гонятся друг за дружкой?".
    На что был ответ от ua0lbf: "На оба вопроса ответ отрицательный. Обычно, остальные дипломы становятся доступны операторам мемориальных станций после подведения итогов Мемориала оргкомитетом."

    Если ответ неверен, то, видимо, в следующем году, придётся после выполнения базового диплома сворачивать работу на охотников и начинать собирать спецпозывные на общих основаниях. :-(
    от 17.05.2026 стали доступны для скачивания в качестве "ОХОТНИКА"
    Все дипломы мемориала
    для позывного мемориальной станции RP81GS!
    Спасибо за подсказки!

Похожие темы

  1. Мемориал Победа 74
    от RC9A в разделе Дипломы
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 17.11.2019, 17:17
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24
  3. Мемориал ПОБЕДА-68
    от RA1AL в разделе Соревнования
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 22:31
  4. Мемориал 'Победа-66'
    от RX1CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 10:14
  5. Мемориал 'ПОБЕДА-62'
    от RX1CQ в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×