Спасибо RV3MI за инфо.Посмотрел, понравилось.
Кстати, и по Эстонскому государственному TV в понедельник показали 30-минутный фильм о экспедиции ES2Q на о. Кери в 2008 году для участия в IOTA contest
Вид для печати
Спасибо RV3MI за инфо.Посмотрел, понравилось.
Кстати, и по Эстонскому государственному TV в понедельник показали 30-минутный фильм о экспедиции ES2Q на о. Кери в 2008 году для участия в IOTA contest
Добрый день!
Поблагодарил Анну по телефону и сделал запись на форуме ТВ-Центр http://www.tvc.ru/redirToNewsForum.a...2-251d7639bae6
Игорь Григорьев (RV3DA)
Не поленился, зарегистрировался на форуме телеканала "ТВ Центр" и поблагодарил журналистов, снявших этот сюжет. Спасибо за популяризацию радио хобби!
Посмотрел сюжет на сайте канала,все отлично сделано,молодцы !
сейчас по "Россия-24" кажут сюжет про полярную станцию на ЗФИ о. Хейса и Виктора Иванова R1FJM - такой симпатичный дядька с косичкой.
даже CQ даёт - тоже по ящику кажут - Рэйдио ван флорида джэпэн майк колинг энд листнинг.....
всего 6 человек на полярной стации живут, причём там и кофликт какой-то между обитателями есть - семейная парочка из Новоисбирска - молодые лет по 20 с небольшим - отказываются с нашим НАМом -(он же начальник полярной станции) разговаривать....
смотрел и тащился!!!!!!!!!!!!!
"НАШИ на TV"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот этот сюжет: http://www.vesti.ru/videos?vid=270576&p=1&sort=2&cid=7
"Россия намерена серьезно увеличить свое присутствие в Арктике"
Грит за "недоделанных метеорологов" пашет.........
"...Россия намерена серьезно увеличить свое присутствие в Арктике..."
...
На спутниковом канале "Океан-ТВ" крутится "импортный" фильм, что-то вроде "Вокруг льдов Арктики" - про экспедицию вокруг северополярной ледовой "шапки". Есть и про российский сектор Арктики. В том числе и в "разрезе" данной темы... Впечатления удручающие... Под руками не оказалось ничего "видео", кроме телефона. Снял экранную копию - через пару-тройку дней - как вернусь домой - выложу.
Телеканал "Звезда" снял новостной сюжет о радиолюбителях. Съёмки проводились в лаборатории электроники и любительской радиосвязи Московского Дома Научно-Технического и Художественного Творчества Обучающихся и Студентов Профессионального Обучения (RK3AXS). Сюжет выйдет в новостях nелеканала "Звезда" 7 мая.
TNX RN3BU !
Посмотрел "Звезду". Хорошо но мало!!! :))))
Всех с признаком!!!!