Показано с 1 по 10 из 10
Like Tree29Спасибо
  • 2 Размещено R3DMO
  • 1 Размещено RX6DL
  • 5 Размещено RJ3FF
  • 2 Размещено RJ3FF
  • 1 Размещено R1BL
  • 1 Размещено UA3NFI
  • 3 Размещено R5QA
  • 3 Размещено RV3MP
  • 1 Размещено RV3MP
  • 3 Размещено RV3MP

Тема: RO3M/p возможно - крайний выезд.

  1. #1
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,063
    Поблагодарили
    8519
    Поблагодарил
    3227

    RO3M/p возможно - крайний выезд.

    Привет друзья.
    С печалью, говорю, что ВОЗМОЖНО... завершается эпоха выездов.
    Всё труднее вытащить всех их кресел. Болячки/занятость/сорняки... Всё мешает.
    Два самых замороченных на радиолюбительстве... Игорь RJ2M Миша RV3MP.
    Соорудили, пусть, не мост вантед, но какое то событие в нашем(R3M) мире.
    Уже боюсь назвать это "слётом"...Сколько раз получал по губам... "Не легитимно, не имеешь права..."
    "Встреча радиолюбителей" - так правильней и гуманней и без последствий.
    Приглашаю ВСЕХ желающих присоединится.
    Места - полно!
    Приезжайте, зовите в эфире... RO3M/p. Возможно, это LAST CALL и больше выездами не буду заниматься.
    Устал всех будоражить. Никому не надо!
    Естественно!
    С 12 по 14 июня.
    По традиции!
    Всем, за 5 QSO с RO3M/p(повторы разные диапазоны/моды) - красивый вымпел!!!
    БЕСПЛАТНО!

    Заявка классическая: Ваш позывной и почтовый адрес (индекс/город/улица/дом/кв.... или а/я).
    Мне на почту rv3mp@mail.ru.
    Крайний срок приёма заявок 21 июня 2026!!!
    Кто ЗАВЕДОМО ЗНАЕТ, что не получит через Почта России - пишите уточнения - решим.
    Кто захочет приехать - вот гид с координатами.
    RO3M-p.pdf


  2. #2
    Standart Power Аватар для R3DMO
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    432
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    45
    Миша привет! С удовольствием присоединился бы к Вам, но через неделю после запланированного Вами мероприятия едем в Оренбургские степи известной тебе по Медвежье-Саньково командой. Надо подготовиться. Поддержу Вас в эфире!!!
    Мы долго запрягаем, быстро ездим, и всё время тормозим!!!

    Ответив на вопрос ещё раз подумай, а на тот ли вопрос ты ответил !!!

  3. #3
    VIKTOR V.V. Аватар для RX6DL
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,484
    Поблагодарили
    839
    Поблагодарил
    5596
    Привет Всем!
    Удачи в поездках с РАДИО!
    Весь год работал с ребятами R6AL,
    в июне отпуск на 20 дней.
    Но душой с Вами...
    Не сдавайся!!!

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    8,493
    Поблагодарили
    5892
    Поблагодарил
    7882
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Ты бухой что ли?
    Кому здесь интересны ваши разборки?
    Рассматривайте это в качестве предупреждения.

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    8,493
    Поблагодарили
    5892
    Поблагодарил
    7882
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    это предупреждение ВСЕМ или мне лично
    Всем, кто будет писать не по теме. То есть не про мероприятие.

  6. #6
    High Power
    Регистрация
    19.02.2020
    Возраст
    62
    Сообщений
    522
    Поблагодарили
    185
    Поблагодарил
    147
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    по этому конкретному выезду.
    Услышу,поддержу.

  7. #7
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    С печалью, говорю, что ВОЗМОЖНО... завершается эпоха выездов.
    С чего ты взял?

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Всё труднее вытащить всех их кресел. Болячки/занятость/сорняки... Всё мешает.
    Конечно-конечно...
    А я вот сел и поехал. Один.
    У меня одного всегда хорошо получается

    Нет, конечно я приглашал. Были желающие...

    И вот:
    Привет из Югорска. Это Юра UA9JLL Он тоже один ездит. Наш человек.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN9481.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	776.1 Кб 
ID:	382672

    Команда, бригада, что там еще - компания...это побухать.
    Делом надо заниматься.
    Для души.



    з.ы. здесь подробнее https://ub5o.ru/forum/viewtopic.php?...1&p=4892#p4892

    Я завтра в Нягань и хочу в Белоярский.
    Осмотрюсь, на месте решу.

    И по погоде... Пока не балует.

  8. #8
    High Power Аватар для UA3NFI
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    г. Кострома
    Возраст
    57
    Сообщений
    688
    Поблагодарили
    300
    Поблагодарил
    389
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    возможно - крайний выезд.
    Миш, ну чего ты нагнетаешь? Мы ж тут все "летчики", и знаем, что "крайний" означает "НЕ последний". Или я запутался в терминологиях?
    "Это я говорю вам как юридическое лицо юридическому лицу" (с) "Золотой теленок"
    UA3NFI, Сергей

  9. #9
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,063
    Поблагодарили
    8519
    Поблагодарил
    3227
    Сережа... Я - устал.
    Приезжай в гости (не далеко)- пообщаемся.
    Зная "тонкости ночевки", предоставим полновесную кровать с котиком!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260531_142144.png 
Просмотров:	26 
Размер:	747.2 Кб 
ID:	382681
    Очень буду рад видеть!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R5QA Посмотреть сообщение
    Команда, бригада, что там еще - компания...это побухать.
    Делом надо заниматься.
    Для души.
    Геннадий Анатольевич... Душа у меня широкая. Не могу "бухать" в одиночку. Компания нужна.
    Наши понятия о выезде сильно отличаются.
    Мы, ездим АКТИВИРОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ референцию.
    Ваша задача - сделать референцию себе в зачет (100+QSO).

  10. #10
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,063
    Поблагодарили
    8519
    Поблагодарил
    3227
    Выезд - состоялся!
    На поляне присутствовали 25 радиолюбителей (с позывными) их жены, дети, внуки, братья, сестры, собаки...
    Пока не имеющие позывных.
    Прошли мини соревнования по "Слепому поиску Охоте на лис", Morse Runner, RUFZ...
    Детки показали отличные результаты! Школа R3MAI!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14-06-2026 20-01-10.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	523.3 Кб 
ID:	383050
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	150.0 Кб 
ID:	383052
    В Морзераннер участвовали и взрослые...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2 — копия.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	179.3 Кб 
ID:	383051
    Но... дети победили!!! Это - наше будущее!!!
    В целом, всё прошло без особых проблем.
    Беда была в прохождении... Жахнуло Солнце и все КВ диапазоны утухли...
    Даже, Асом1000 не особо спасал. Зато, с портативки, открывался Ярославский репитер на 2ке за 100км!
    Было мило, интересно, весело!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	317.2 Кб 
ID:	383053
    Огромное СПАСИБО Переславлю! RK3MXT - вы лучшие! Спасибо друзья! Сережа RV3ML тронул до души песнями.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260614_203510.png 
Просмотров:	5 
Размер:	637.7 Кб 
ID:	383054
    Все коллективы, обкатали новую технику, попробовали новые антенны, поделились опытом, пообщались...
    Были и "DXсы"!!! Рома RN5М посетил нашу скромную тусовку! Нашел время и приехал в "чепыжи".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260613_202809_1.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	173.6 Кб 
ID:	383058
    Выписал всем участникам (кто с ним работал) персональные QSL карточки за редкие территории.
    Спасибо Рома!
    Были и совсем трудности... Реально - было страшно! Не буду про это. Но они не испортили общего настроения.
    Поскольку, прохождение было совсем "адское", принял решение.
    Вымпел будет выдан всем, кто провел ОДНО QSO с RO3M/p 12-14 июня 2026г! Жду заявки.
    Спасибо всем, кто нас поддержал в эфире! Огромный респект Борису (принимающей стороне).
    73! До новых встреч!

Похожие темы

  1. Мачтовое устройство Дон-1П для полевых выездов
    от Wally в разделе Антенная механика
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 16:08
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2018, 20:58
  3. Наклонный луч для выездов на природу
    от R3BU в разделе Антенны КВ
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 19:46
  4. 2-3 элемента для выездов на природу
    от adani в разделе Антенны КВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 17:16
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×