-
29.05.2026, 23:36 #1Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,063
- Поблагодарили
- 8519
- Поблагодарил
- 3227
RO3M/p возможно - крайний выезд.
Привет друзья.
С печалью, говорю, что ВОЗМОЖНО... завершается эпоха выездов.
Всё труднее вытащить всех их кресел. Болячки/занятость/сорняки... Всё мешает.
Два самых замороченных на радиолюбительстве... Игорь RJ2M Миша RV3MP.
Соорудили, пусть, не мост вантед, но какое то событие в нашем(R3M) мире.
Уже боюсь назвать это "слётом"...Сколько раз получал по губам... "Не легитимно, не имеешь права..."
"Встреча радиолюбителей" - так правильней и гуманней и без последствий.
Приглашаю ВСЕХ желающих присоединится.
Места - полно!
Приезжайте, зовите в эфире... RO3M/p. Возможно, это LAST CALL и больше выездами не буду заниматься.
Устал всех будоражить. Никому не надо!
Естественно!
С 12 по 14 июня.
По традиции!
Всем, за 5 QSO с RO3M/p(повторы разные диапазоны/моды) - красивый вымпел!!!
БЕСПЛАТНО!
Заявка классическая: Ваш позывной и почтовый адрес (индекс/город/улица/дом/кв.... или а/я).
Мне на почту rv3mp@mail.ru.
Крайний срок приёма заявок 21 июня 2026!!!
Кто ЗАВЕДОМО ЗНАЕТ, что не получит через Почта России - пишите уточнения - решим.
Кто захочет приехать - вот гид с координатами.
RO3M-p.pdf
-
30.05.2026, 09:49 #2
Миша привет! С удовольствием присоединился бы к Вам, но через неделю после запланированного Вами мероприятия едем в Оренбургские степи известной тебе по Медвежье-Саньково командой. Надо подготовиться. Поддержу Вас в эфире!!!
Мы долго запрягаем, быстро ездим, и всё время тормозим!!!
Ответив на вопрос ещё раз подумай, а на тот ли вопрос ты ответил !!!
-
30.05.2026, 12:24 #3VIKTOR V.V.
- Регистрация
- 03.10.2007
- Адрес
- KRASNODAR
- Возраст
- 69
- Сообщений
- 2,484
- Поблагодарили
- 839
- Поблагодарил
- 5596
Привет Всем!
Удачи в поездках с РАДИО!
Весь год работал с ребятами R6AL,
в июне отпуск на 20 дней.
Но душой с Вами...
Не сдавайся!!!
-
30.05.2026, 14:15 #4Модератор
- Регистрация
- 10.12.2011
- Адрес
- Белоозёрский
- Сообщений
- 8,493
- Поблагодарили
- 5892
- Поблагодарил
- 7882
-
30.05.2026, 14:28 #5Модератор
- Регистрация
- 10.12.2011
- Адрес
- Белоозёрский
- Сообщений
- 8,493
- Поблагодарили
- 5892
- Поблагодарил
- 7882
-
30.05.2026, 17:07 #6High Power
- Регистрация
- 19.02.2020
- Возраст
- 62
- Сообщений
- 522
- Поблагодарили
- 185
- Поблагодарил
- 147
-
30.05.2026, 21:49 #7Very High Power
- Регистрация
- 12.08.2013
- Адрес
- г. Лиски
- Возраст
- 71
- Сообщений
- 1,232
- Поблагодарили
- 2233
- Поблагодарил
- 302
С чего ты взял?
Конечно-конечно...
А я вот сел и поехал. Один.
У меня одного всегда хорошо получается
Нет, конечно я приглашал. Были желающие...
И вот:
Привет из Югорска. Это Юра UA9JLL Он тоже один ездит. Наш человек.
Команда, бригада, что там еще - компания...это побухать.
Делом надо заниматься.
Для души.
з.ы. здесь подробнее https://ub5o.ru/forum/viewtopic.php?...1&p=4892#p4892
Я завтра в Нягань и хочу в Белоярский.
Осмотрюсь, на месте решу.
И по погоде... Пока не балует.R5QA
-
31.05.2026, 09:36 #8
-
31.05.2026, 14:42 #9Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,063
- Поблагодарили
- 8519
- Поблагодарил
- 3227
Сережа... Я - устал.
Приезжай в гости (не далеко)- пообщаемся.
Зная "тонкости ночевки", предоставим полновесную кровать с котиком!
Очень буду рад видеть!
- - - Добавлено - - -
Геннадий Анатольевич... Душа у меня широкая. Не могу "бухать" в одиночку. Компания нужна.
Наши понятия о выезде сильно отличаются.
Мы, ездим АКТИВИРОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ референцию.
Ваша задача - сделать референцию себе в зачет (100+QSO).
-
Вчера, 21:01 #10Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,063
- Поблагодарили
- 8519
- Поблагодарил
- 3227
Выезд - состоялся!
На поляне присутствовали 25 радиолюбителей (с позывными) их жены, дети, внуки, братья, сестры, собаки...
Пока не имеющие позывных.
Прошли мини соревнования по "Слепому поиску Охоте на лис", Morse Runner, RUFZ...
Детки показали отличные результаты! Школа R3MAI!!!!
В Морзераннер участвовали и взрослые...
Но... дети победили!!! Это - наше будущее!!!
В целом, всё прошло без особых проблем.
Беда была в прохождении... Жахнуло Солнце и все КВ диапазоны утухли...
Даже, Асом1000 не особо спасал. Зато, с портативки, открывался Ярославский репитер на 2ке за 100км!
Было мило, интересно, весело!
Огромное СПАСИБО Переславлю! RK3MXT - вы лучшие! Спасибо друзья! Сережа RV3ML тронул до души песнями.
Все коллективы, обкатали новую технику, попробовали новые антенны, поделились опытом, пообщались...
Были и "DXсы"!!! Рома RN5М посетил нашу скромную тусовку! Нашел время и приехал в "чепыжи".
Выписал всем участникам (кто с ним работал) персональные QSL карточки за редкие территории.
Спасибо Рома!
Были и совсем трудности... Реально - было страшно! Не буду про это. Но они не испортили общего настроения.
Поскольку, прохождение было совсем "адское", принял решение.
Вымпел будет выдан всем, кто провел ОДНО QSO с RO3M/p 12-14 июня 2026г! Жду заявки.
Спасибо всем, кто нас поддержал в эфире! Огромный респект Борису (принимающей стороне).
73! До новых встреч!
|
|

29Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием

Социальные закладки