-
29.04.2026, 21:41 #526Very High Power
- Регистрация
- 18.04.2009
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 3,478
- Поблагодарили
- 1619
- Поблагодарил
- 328
To R7AL
Василий, QSL's получил, спасибо !
PS: R24RRC (AS-044) 392 CFM из 392 WKD на R-150-C
73! Сергей
https://www.qrz.com/db/R3VA
-
29.04.2026, 22:30 #527High Power
- Регистрация
- 09.05.2010
- Возраст
- 66
- Сообщений
- 547
- Поблагодарили
- 156
- Поблагодарил
- 163
Мне тоже QSL директом пришла. Спасибо.
RA3PPA Анатолий 73!
-
02.05.2026, 08:47 #528Low Power
- Регистрация
- 02.05.2020
- Сообщений
- 55
- Поблагодарили
- 11
- Поблагодарил
- 67
а до меня так и не добралась :-( с декабря жду.
-
03.05.2026, 19:41 #529Low Power
- Регистрация
- 01.02.2008
- Возраст
- 70
- Сообщений
- 99
- Поблагодарили
- 37
- Поблагодарил
- 17
Спасибо за 9U1RU и С94RRC !
73! Андрей R9CC ( ex RA9CEB )
-
03.05.2026, 20:24 #530Standart Power
- Регистрация
- 20.08.2015
- Адрес
- Воронеж
- Возраст
- 50
- Сообщений
- 197
- Поблагодарили
- 284
- Поблагодарил
- 481
Дмитрий R2QA
www.e-kip.ru
-
04.05.2026, 07:48 #531Big Gun
- Регистрация
- 12.10.2007
- Адрес
- Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
- Возраст
- 64
- Сообщений
- 6,819
- Поблагодарили
- 1357
- Поблагодарил
- 168
-
04.05.2026, 15:18 #532Very High Power
- Регистрация
- 24.06.2008
- Адрес
- Анапа
- Сообщений
- 1,169
- Поблагодарили
- 2513
- Поблагодарил
- 914
-
04.05.2026, 21:53 #533
Надо отправлять с трек-кодом, чтобы видеть где происходит утеря. Готов повторно оплатить.
Александр, R1A-644/mm
IOTA Directory #2939
-
05.05.2026, 22:32 #534No Power
- Регистрация
- 02.10.2006
- Адрес
- рядом с Волгоградом
- Возраст
- 52
- Сообщений
- 198
- Поблагодарили
- 308
- Поблагодарил
- 3224
Василий, привет!
От тебя также ничего пока нет, с 31.03.
Высылал обычным конвертом? Не заказным с трек-номером?Валентин.
С мая 2023 г. - R4AY, спустя ооочень много лет! (also RC4AC KRV-Club crew; ex.R4A-1227 (1993-...), UA4-156-1227 (1988-1993), UA4ALH (1988-1993), UZ4AWV/UZ4AYN crew (1988-1992))
-
05.05.2026, 22:39 #535модераптор
- Регистрация
- 18.12.2002
- Адрес
- Калуга-Город Герой!!
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 29,279
- Поблагодарили
- 17335
- Поблагодарил
- 1924
73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
"Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w
-
05.05.2026, 23:04 #536Standart Power
- Регистрация
- 12.03.2009
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 184
- Поблагодарили
- 124
- Поблагодарил
- 6
тоже не получил.
to R7AL
Василий написал Вам здесь в личку. Ответьте пожалуйста.Анатолий
-
06.05.2026, 07:36 #537
-
11.05.2026, 09:35 #538QRPP
- Регистрация
- 14.11.2015
- Сообщений
- 7
- Поблагодарили
- 2
- Поблагодарил
- 39
Вчера получил QSL за 9U1RU директом, спасибо!
-
15.05.2026, 13:25 #539Very High Power
- Регистрация
- 22.12.2006
- Адрес
- Moscow
- Возраст
- 44
- Сообщений
- 2,863
- Поблагодарили
- 2093
- Поблагодарил
- 3900
Вчера получил 9U1RU, C93(4)RU.
Дата отправки и Анапы 27.03.2026, дата поступления на мою почту 12.05.2026.
-
16.05.2026, 19:47 #540Very High Power
- Регистрация
- 24.06.2008
- Адрес
- Анапа
- Сообщений
- 1,169
- Поблагодарили
- 2513
- Поблагодарил
- 914
Друзья! Спешу поделиться с вами отличными новостями!
На проходящей в эти выходные радиолюбительской конференции в Дейтоне (США), было объявлено о награждении нашей экспедиции 9U1RU доской "DX-pedition of the Year 2025-2026". Данная награда выдается клубом "South-West Ohio DX Ass." и считается довольно престижной как в самих штатах, так и за их пределами.
Для нас, не скрою, это очень приятное событие, которое говорит о признании за океаном достижений нашей команды на экспедиционном поприще.
На фото член команды RUDXT - Хал W8HC с наградой.

334Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием


Социальные закладки