-
29.05.2026, 19:56 #541QRP
- Регистрация
- 18.03.2021
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 39
- Поблагодарили
- 4
- Поблагодарил
- 57
Сегодня получил 9U1RU (+TY5AD) директ. Спасибо, Василий!
Дмитрий R2FCДмитрий R2FC (ex UA1OMX)
-
30.05.2026, 07:19 #542Big Gun
- Регистрация
- 12.10.2007
- Адрес
- Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
- Возраст
- 64
- Сообщений
- 6,819
- Поблагодарили
- 1357
- Поблагодарил
- 168
Вот и я дождался 9U1RU. Правда почему то пришел конверт из Белорусии..
Алексей (UN7CN) МС СССР
-
30.05.2026, 09:26 #543Big Gun
- Регистрация
- 20.01.2004
- Адрес
- Башкортостан
- Возраст
- 68
- Сообщений
- 7,960
- Поблагодарили
- 4502
- Поблагодарил
- 3163
-
30.05.2026, 09:40 #544Very High Power
- Регистрация
- 14.03.2012
- Адрес
- Миасс
- Возраст
- 67
- Сообщений
- 2,214
- Поблагодарили
- 724
- Поблагодарил
- 800
-
30.05.2026, 11:02 #545Big Gun
- Регистрация
- 12.10.2007
- Адрес
- Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
- Возраст
- 64
- Сообщений
- 6,819
- Поблагодарили
- 1357
- Поблагодарил
- 168
-
02.06.2026, 18:02 #546Low Power
- Регистрация
- 02.05.2020
- Сообщений
- 55
- Поблагодарили
- 11
- Поблагодарил
- 68
-
02.06.2026, 19:05 #547Standart Power
- Регистрация
- 20.08.2015
- Адрес
- Воронеж
- Возраст
- 50
- Сообщений
- 197
- Поблагодарили
- 284
- Поблагодарил
- 484
Видимо в Воронеж через Бурунди почта идёт)
Сегодня тоже вытащил из почтового ящика
Причем у конверта отклеена марка, почему-то и штемпель сильно смазан
Вася, спасибо большое!Дмитрий R2QA
www.e-kip.ru

334Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием

Социальные закладки