Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 102

Тема: UA3AAT и круглый стол на 145.500 МHz

  1. #61
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Тула
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,806
    Поблагодарили
    587
    Поблагодарил
    94
    не в обиду будет сказано,ПОЗОР! это Москва, где в муравейнике на первом месте стоит бабло,и это развращает,порождает наплевательское отношение к морали и к нормальным человеческим правилам

  2. #62
    QRP
    Регистрация
    04.04.2012
    Возраст
    26
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    "Если Вы хотите работать полноценно, учите CW или работайте в SSB участке.
    И почуствуйте разницу между FM и остальными видами связи."
    А если я хочу полноценно работать в ФМ, что я уже другогог сорта? Правильно было сказано.Сначала с Вашего попустительства изгажен весь УКВ диапазон, а теперь Вы боитесь, что какие-то дядьки про Вас что- то скажут .Эх Вы! Конечно лучше рассказывать о своих подвигах на КВ в цифре или в CW, причем подчеркивая каждый раз, что кто-то не знает телеграф. Ну и что! телеграф можно выучить.А вот постоять за себя в ФМ НЕ МОЖЕТЕ- боитесь.Только прыкрываясь, то дальними связями, то непониманием других всех видов связи, кроме ФМ. Вас , как радиолюбителей поносят на 145.500, а ВЫ...., НИЧЕГО НЕ СЛЫШЕТЕ И НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ. Так удобней.

    Добавлено через 8 минут
    ""Как Вы себе это представляете - поддержать порядок "на частоте"?""

    Очень просто. Надо быть почаще на тех частотах, которые Вы отдали_ это первое.
    И проводить связи не смотря,ни на что- это второе. Вы на КВ при помехах работаете- какая разница на укв ?

  3. #63
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Тула
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,806
    Поблагодарили
    587
    Поблагодарил
    94
    в нашей области о таком бардаке нельзя даже подумать,в чм участке всё по правилам,вызов на 145500 и сразу предлагают выше или ниже чтобы не занимать,были единичные случаи когда по пьяни музыку врубали или матерились,но
    это пресекается сразу и потом коллеги ему по мужски без мордобоя объясняют что так делать нельзя,а Москва жирует и морально разлагается,нет никому дел до порядка в эфире и это никому там и не нужно,тормозов и карающей руки в лице СВЯЗЬНАДЗОРА и заинтересованных в порядке радиолюбителей нет, вот и покатилось всё это вниз по нарастающей

    Добавлено через 5 минут
    реально порядок на 2ке был всегда,это считается эталоном,потому как на укв находятся именитые опытные и с багажом знаний и опыта уважаемые радиолюбители,похоже что в Москве этого нет если такой беспредел творится

  4. #64
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA3POY Посмотреть сообщение
    Москва жирует и морально разлагается,нет никому дел до порядка в эфире и это никому там и не нужно,
    Ну пральна, три четверти страны и еще половина мира в нерезиновске околачивается... со скуки срут где не попадя. Да ещё и справедливости требуют...

    Цитата Сообщение от UH3ARL Посмотреть сообщение
    Сначала с Вашего попустительства изгажен весь УКВ диапазон
    Ну дык, займитесь и сделайте его образцовым. Народ вам спасибо скажет.

  5. #65
    Радиолюбитель Аватар для R3AAA
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    ЦФО и ЮФО
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    298
    Поблагодарил
    202
    Цитата Сообщение от RA3POY Посмотреть сообщение
    в нашей области о таком бардаке нельзя даже подумать,в чм участке всё по правилам,вызов на 145500 и сразу предлагают выше или ниже чтобы не занимать,были единичные случаи когда по пьяни музыку врубали или матерились,но
    это пресекается сразу и потом коллеги ему по мужски без мордобоя объясняют что так делать нельзя,а Москва жирует и морально разлагается,нет никому дел до порядка в эфире и это никому там и не нужно,тормозов и карающей руки в лице СВЯЗЬНАДЗОРА и заинтересованных в порядке радиолюбителей нет, вот и покатилось всё это вниз по нарастающей

    Добавлено через 5 минут
    реально порядок на 2ке был всегда,это считается эталоном,потому как на укв находятся именитые опытные и с багажом знаний и опыта уважаемые радиолюбители,похоже что в Москве этого нет если такой беспредел творится
    Ну вы сравнили,в области круг любителей эфира он почти на виду.А в Москве понаехали пол страны пасётся.Кто здесь кого знает!
    Коллега также ,смотрю высказался.

  6. #66
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Тула
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,806
    Поблагодарили
    587
    Поблагодарил
    94
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    в нерезиновске
    к своим годам и не знал что так столицу называют

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили,в области круг любителей эфира он почти на виду.А в Москве понаехали пол страны пасётся.Кто здесь кого знает!
    __________________
    в том и дело что по всей нашей области больше порядка чем в Москве,а гдеже Ваш Связьнадзор в лице контролирующего и карающего?где уквисты именитые?больше похоже что они только раздают советы на форумах

    Добавлено через 9 минут
    ситуация один к одному что сейчас на 80ке,"что хочу то и ворочу",пока ситуация не стала совсем неуправляемая реально нужно к хулиганам приехать побеседовать и если нужно и в глаз дать если не понимает ситуацию,потом сарафанное радио всех проинформирует ,народ задумается и бардак сам по себе пропадёт,только весь вопрос-кто сделает первый шаг,Связьнадзор или настоящие радиолюбители,не обременённые зарабатыванием бабла

  7. #67
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA3POY Посмотреть сообщение
    где уквисты именитые?больше похоже что они только раздают советы на форумах

    Ну, вааще то, на 145500 живут в основном, те кто потрепаться за жизнь любит, да молодёжь... остальные идут на 144ххх

  8. #68
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Тула
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,806
    Поблагодарили
    587
    Поблагодарил
    94
    а что трудно объяснить что 145500 вызывная частота,что для бесед есть другие частоты,что позывные называть нужно,что материться нельзя,понятно дело что посылать будут к матери,но главное сломить их хулиганский гонор любым способом ,чтобы поняли как себя вести в эфире,если этого пока не поздно не сделать то на 2ке получится сиби 90х или автоканал ,где 99% одна матершина

    Добавлено через 4 минуты
    я так думаю что этих дебилов можно по пальцам пересчитать и они как ложка дёгтя в бочке с мёдом,за один вечер можно поставить всех на путь истинный,и опять проблема-а вам в смысле москвичам это нужно?

  9. #69
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Хлопцы,не ведитесь-это обычный тролль. Я не знаю выдают ли в Москве позывные с префиксом UH3,но то что суффикс до буквы R еще не добрался-это и к бабке не ходи.И потом очень сильно бросается в глаза абсолютно литературное изложение текста при полном отсутствии орфографических ошибок. Зная до какой степени проблематично для выпускников сдача ЕГЭ по русскому,сразу становится подозрительным сия грамотность 15летнего тинейджера....
    Дядя развлекается...

  10. #70
    QRP
    Регистрация
    04.04.2012
    Возраст
    26
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    "Ну, вааще то, на 145500 живут в основном, те кто потрепаться за жизнь любит, да молодёжь... остальные идут на 144ххх""

    Да именно.... Это было всегда. На 80-ке про огурцы разговаривают часами-это можно,а на двойке-ни-ни.Так не бывает.
    А вот, что Вас критиканов на 2-ку в ФМ не затащишь, это видно здесь давно. Всеми силами будете переходить на другие темы.только не о том, что здесь говорят. "


    "Хлопцы,не ведитесь-это обычный тролль. Я не знаю выдают ли в Москве позывные с префиксом UH3,но то что суффикс до буквы R еще не добрался-это и к бабке не ходи.""
    Вы уважаемый с таким аналитическим мышлением лучше б попробывали вычислить радиохулиганов на УКВ диапазоне, а меня критиковать больших способностей не требуется.Вот так.

  11. #71
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я не знаю выдают ли в Москве позывные с префиксом UH3,
    Апперидил! Думал, доберусь до нормального инета, поинтересуюсь...

  12. #72
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,887
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2265
    Поблагодарил
    6940
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я не знаю выдают ли в Москве позывные с префиксом UH3
    4 категория. Пора бы знать, уважаемый! А то на форумах чаще мелькаете чем в кефире
    так же как и в Тульской области UH3PAA

  13. #73
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Тула
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,806
    Поблагодарили
    587
    Поблагодарил
    94
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    А то на форумах чаще мелькаете чем в кефире
    так же как и в Тульской области UH3PAA
    встану в защиту UH3PAA, вместе одним днём сдавали экзамен на категорию по бумажным карточкам, какие претензии к Роману UH3PAA? У него 4 категория и почти каждый день его слышно на 2ке из дома или из машины и проводит он qso как по учебнику и на другом диапазоне ведёт круглый стол

  14. #74
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    4 категория. Пора бы знать, уважаемый! А то на форумах чаще мелькаете чем в кефире
    так же как и в Тульской области UH3PAA
    Але,гараж? Сообщение читаем все?Или по диагонали?
    И в КЕФИРЕ надо поменьше мелькать-он говорят алкоголь содержит.

  15. #75
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    4 категория. Пора бы знать, уважаемый!

    А... случайно не определена ли, новым стандартом, для четвертой категории серия R3xxxx ?
    Я так понимаю "мальчик" из свеженьких... если вааще существующий...

Похожие темы

  1. Круглый стол КДР
    от OH5ZZ в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 22:58
  2. Круглый стол Кубани на 3620 KHz
    от RV6CT в разделе HAM радиотелефония
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 21:48
  3. Круглый стол на КВ про УКВ ?
    от Владимир в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 16:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×