Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393

    Post Российский GPS-трекер

    В России создан многофункциональный GPS-трекер

    Российские компании «Глобал Ориент», входящая в холдинг «Сантел», и «Макро Групп» представили персональный трекер - устройство, позволяющее протоколировать маршруты движения пользователей с помощью GPS, А-GPS и RFID-технологий, а также обеспечить их связью. Система Глонасс устройством пока что не поддерживается.

    Прибор с рабочим названием «Навигатор.05» предназначен в первую очередь для спецслужб, охранных агентств, курьерских и логистических компаний. Основной концепцией системы является контроль не столько грузов и транспортных средств, а в первую очередь людей: водителей, мобильных групп МЧС, МВД и других ведомств, персонала компаний и т.д.

    Трекер оснащен тревожной кнопкой и возможностью голосовой связи, навигационные данные передаются по каналу GPRS на пульт диспетчера. Встроенный аккумулятор на 2 Ач позволяет прибору работать автономно до 36 часов, подзарядка осуществляется через миниатюрный USB-разъем.

    «Навигатор.05» построен на базе модуля Leadtek GPS9101LP c чипсетом SiRF Star III GSC3f/LP (чувствительность минус 159 дБм, время инициирования - 1 с).

    C появлением миниатюрных GPS/ГЛОНАСС-модулей в планы компании входит переоборудование существующей версии трекера на ГЛОНАСС-совмещенную

    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
    1) http://rnd.cnews.ru/tech/news/line/i...7/06/09/254422
    2) http://gisa.ru/38526.html
    3) http://www.glorient.ru/
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 14.06.2007 в 06:53.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]


Похожие темы

  1. Российский аналог
    от 8899 в разделе Линии питания и механика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 18:30
  2. Первый российский IRLP узел
    от RC3C в разделе IRLP
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 15:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×