Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18
  1. #1
    QRP Аватар для EK6DZ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Gyumri
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    43

    Восклицание Наш товарищ в беде!

    RV3DDL – Сергей Аркадиевич Харазян из Подольска, находится в отчаянном положении и без нашей материальной помощи может произойти непоправимое. Его сделали виновником аварии, в результате которой пострадал он сам и чужой дорогой автомобиль. Уже в больнице его посетили и убедительно «попросили» компенсировать ущерб, который не покрыла страховка. В прошлом году он расстался с супругой и переехал жить к матери. Мать - в больнице после операции. Глаукома… Все, что возможно, он уже продал. Позавчера к нему приходили опять…
    Сергей - честный и безотказный товарищ. Человек, который помогал многим, в беде остался один. Ночью 24-го декабря из-за переживаний за сына у матери произошел гипертонический криз.
    В наших силах спасти коллегу, попавшего в беду. Помогите ему, и, может, когда-нибудь помогут и вам.
    Система анти-спам, почему-то блокирует это объявление, принимая номер расчетного счета за гиперссылку. Желающие помочь могут получить его по электронной почте RV3DDL или зайдя на профиль EK6DZ. Кроме того, деньги можно отправить Экспресс-переводом БЫСТРАЯ ПОЧТА, указав лишь Ф.И.О. и город получателя.
    “QRZ”


  2. #2
    QRP Аватар для EK6DZ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Gyumri
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    43

    Восклицание

    Информация на профиле EK6DZ -- СТАТИСТИКА --ПУБЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ EK6DZ

  3. #3
    Low Power Аватар для UA9JJD
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Лангепас
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    3
    А каков полный размер необходимой помощи? И банальный вопрос, а почему не решаете через суд с рассрочкой выплаты помесячно? Не может ведь беспредел твориться везде.

  4. #4
    Very High Power Аватар для RL5A
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    пос. Птичное - теперь часть Москвы в 30 км к Юго-Западу от МКАД
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,276
    Поблагодарили
    1233
    Поблагодарил
    527
    Цитата Сообщение от EK6DZ Посмотреть сообщение
    RV3DDL – Сергей Аркадиевич Харазян из Подольска, находится в отчаянном положении и без нашей материальной помощи может произойти непоправимое. Его сделали виновником аварии, в результате которой пострадал он сам и чужой дорогой автомобиль. Уже в больнице его посетили и убедительно «попросили» компенсировать ущерб, который не покрыла страховка. В прошлом году он расстался с супругой и переехал жить к матери. Мать - в больнице после операции. Глаукома… Все, что возможно, он уже продал. Позавчера к нему приходили опять…
    Сергей - честный и безотказный товарищ. Человек, который помогал многим, в беде остался один. Ночью 24-го декабря из-за переживаний за сына у матери произошел гипертонический криз.
    В наших силах спасти коллегу, попавшего в беду. Помогите ему, и, может, когда-нибудь помогут и вам.
    Система анти-спам, почему-то блокирует это объявление, принимая номер расчетного счета за гиперссылку. Желающие помочь могут получить его по электронной почте RV3DDL или зайдя на профиль EK6DZ. Кроме того, деньги можно отправить Экспресс-переводом БЫСТРАЯ ПОЧТА, указав лишь Ф.И.О. и город получателя.
    “QRZ”
    Я так понимаю, тут помощь РУБОП нужна?

  5. #5
    High Power Аватар для RU3DUC
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Жуковский МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    562
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    269
    Цитата Сообщение от RZ3BW Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, тут помощь РУБОП нужна?
    а возможно и очередной развод кроликов...не хочу никого обидеть, но звучит все это как-то несерьезно...пацаны ...наехали... сейчас уже не 90-е ...

  6. #6
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    О какой сумме идет речь, что бы радиолюбители скинувшись реально могли помочь RV3DDL?
    Может все же больше нужна юридическая помощь и поддержка человека на месте, в больнице?

  7. #7
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RZ3BW Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, тут помощь РУБОП нужна?
    Однозначно.

    Цитата Сообщение от RU3DUC Посмотреть сообщение
    не хочу никого обидеть, но звучит все это как-то несерьезно...пацаны ...наехали... сейчас уже не 90-е ...


    Скидываться каким то браткам? ХМ...... РУБОП однозначно.

  8. #8
    QRP Аватар для EK6DZ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Gyumri
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    43
    Оставшаяся сумма, если не ошибаюсь, 180 тыс. руб. На ремонт «Лады» Сергея, которую он должен продать в счет погашения долга, потребуется чуть больше 60-и тыс. После продажи машины, он останется должен - по его расчетам - около 60-и тыс. руб.
    Я опасаюсь навредить Сергею и не могу раскрывать всех нюансов. Если я напишу, где служит водитель пострадавшей иномарки, это объявление немедленно удалят с сайта…И первое, что произойдет - Сергей лишится работы. Его уже предупредили.
    Лучшим для него выходом, конечно, было бы, если бы на него подали в суд.

  9. #9
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RZ3BW Посмотреть сообщение
    тут помощь РУБОП нужна?
    Их уже давно расформировали.

  10. #10
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от EK6DZ Посмотреть сообщение
    Если я напишу, где служит водитель пострадавшей иномарки, это объявление немедленно удалят с сайта…И первое, что произойдет - Сергей лишится работы. Его уже предупредили.
    Лучшим для него выходом, конечно, было бы, если бы на него подали в суд.
    Если будем и дальше темнить - точно удалят..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #11
    QRP Аватар для EK6DZ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Gyumri
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    43
    Прочитайте, пожалуйста, мой ответ UA9JJD. РУБОБ и близко не подойдет. Там не "братки".

  12. #12
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от EK6DZ Посмотреть сообщение
    Там не "братки".
    Так кто же там такой страшный??
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #13
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Собрать на лечение , это понятно , а так ...
    Однозначно - в правоохранительные органы.
    Давно не 90-е годы и весь расчет на то что человек испугается и отдаст деньги, при возникновении малейших проблем , сами разбегутся в разные стороны.

  14. #14
    QRP Аватар для EK6DZ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Gyumri
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    43
    Финансовую сторону я осветил в ответе UA9JJD. Если можете оказать юридическую помощь, пожалуйста, свяжитесь с RV3DDL по адресу rv3ddl@mail.ru
    В любом случае это поможет ему выработать правильную линию поведения.
    Он уже выписался из больницы и крайне напуган. Я предлагал обратиться к Пиманову ("Человек и закон"), но он справедливо полагает, что журналисты приходят и уходят, а водители сильных мира сего остаются...

  15. #15
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от EK6DZ Посмотреть сообщение
    Он уже выписался из больницы и крайне напуган. Я предлагал обратиться к Пиманову ("Человек и закон"), но он справедливо полагает, что журналисты приходят и уходят, а водители сильных мира сего остаются...
    Ещё раз спрошу..
    Так кто там такой страшный??
    Чай не 37 год.. можно спокойно крутить ролики про генпрокуроров в бане..
    "Сильный мира сего" - на мелочи типа 6 тыс зелени не разменивается, рискуя попасть в криминальную сводку и в новостные каналы..
    Последний раз редактировалось RX3X; 24.12.2010 в 18:43.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×