Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 1316171819202122232425262728293033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 539
  1. #331
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Читал, читал да так и непонял. "Зенит"- это трансивер или еще какой радиолюбительский прибамбас? И чьих рук производства. Made in кто& Вроде у японцев и даже у китайцев нет таких марок. Может уже в России насобачились делать?

  2. #332
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Да нет уважаемый, тут попахивает совсем другим..
    Скотство, не имеющее отношение к футболу!

    Прочел заметку, есть продолжение:
    http://www.gazeta.spb.ru/92243-0/

    Оказывается все очень запущено ... (или кем-то организовано ... с какой целью?) .

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Может уже в России насобачились
    ... видимо не насобачились
    Тема в Радиолюбительском Флейме, про трансиверы в других темах.

  3. #333
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    Скотство, не имеющее отношение к футболу!

    Прочел заметку, есть продолжение:
    http://www.gazeta.spb.ru/92243-0/

    Оказывается все очень запущено ... (или кем-то организовано ... с какой целью?) .

    Добавлено через 3 минуты


    ... видимо не насобачились
    Тема в Радиолюбительском Флейме, про трансиверы в других темах.
    Дык флейм-то РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ, а не любителей футбол-хоккея У них тоже трансиверы не обсуждают.:fans:

  4. #334
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    Скотство, не имеющее отношение к футболу!
    Так это те кто раз в жизни приходят на стадион и гадости от них на долго, они не знают кто такой ЯШИН и им пофиг другие. это не есть болельщики какой то команды это та мразь которая примазывается к кому-то,им лишь бы побузить,сломать сиденья
    Поверьте я общался со многими ФАНАМИ разных команд и Зенита и ЦСКА, Ростовскими да я уже и не помню с кем только не приходилось.ни один нормальный фан такое не напишет.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Читал, читал да так и непонял. "Зенит"- это трансивер или еще какой радиолюбительский прибамбас?
    Алексей-ЗЕНИТ это футбольный клуб Российский на игры которого ходит очень много Болельщиков, примерно столько же сколько ходило на наш Любимый ФАКЕЛ (только у нас не оказалось спонсора газпрома а когда Потанин хотел купить с него запросили мзду)

  5. #335
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Алексей-ЗЕНИТ это футбольный клуб Российский на игры которого ходит очень много Болельщиков, примерно столько же сколько ходило на наш Любимый ФАКЕЛ (только у нас не оказалось спонсора газпрома а когда Потанин хотел купить с него запросили мзду)
    Вадим Петрович, Зенит это априори не Российский клуб, это клуб принадлежащий Газпрому, как Абрамовичу какой то футбольный клуб. Меня поражает статистика. Манехонькая страна на севере Европы, ну там где мельницы и царь Петр 1 учился корабельному мастерству, которая и по населению и по площади с нашей область не сравнится, дерет в футбол пол мира, и игру которой, я не фанат смотрю с привеликим удовольствием.... И только не надо ссылки на деньги. Как пример. UR0MC. САМ, на свои средства делает СВОЮ контест позицию, и "надирает" очень даже неплохо весь радиолюбительский бомонд. И примеров тому не счесть. Ссылаться на потанина и проч. некорректно. Ну много у меня бабок. Нанял хорошую бригаду проэктантов, строителей-монтажников. Оборудовал позицию, никому и не снилось, и хто я там? Победил? Хрена, Надо быть бойцом. Значит на свой Колл мне надо нанять серьезных операторов. Вот и вопрос. А "че" на шестой части суши (не японо еда) нельзя обойтись без наемников?. Ну нет в России футбола, НЕТ. А Яшина в суе не вспоминайте. В гробу перевернулся не раз уже.

  6. #336
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Зенит это априори не Российский клуб
    Да ну хватит
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    я не фанат
    А меня первый раз в 1979 г привели на стадион и с тех пор чего только не было.
    не одной игры старался не пропустить.даже прогулы в школе,техникуме прощали если говорил что был на футболе-это святое,все понимали. с работы отпускали знали поехал НА ФАКЕЛ и в фанатских бойнях в свое время (85 и т.д.) ,в 85 году ехал с фанами Д. Киев в одном вагоне после игры,Супер БЛОХИН тогда с пеналя нам гол забил и были только споры об игре .
    сейчас посмотри где то есть мой пост как у нас на 3ю лигу ходят 5000
    БОЛЕЛЬЩИКОВ в вышке не у всех столько бывает
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А Яшина
    но сказать о ВЕЛИКИХ так может только полное Нечтожество а уж сделать такой плакат мог только полный урод

  7. #337
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    но сказать о ВЕЛИКИХ так может только полное Нечтожество а уж сделать такой плакат мог только полный урод
    Маленькое уточнение-уроды
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  8. #338
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Маленькое уточнение-уроды
    Большое уточнение-не надо их приписывать к Болельщикам какой то команды
    это просто УРОДЫ.

  9. #339
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,227
    Поблагодарили
    7156
    Поблагодарил
    1990
    Ни какие они не уроды-фаны они,только глупые.Вдолбили им старшие товарищи в свое время два лозунга "Кто не с нами-тот против нас!" и "В борьбе все средства хороши!" -и они пользуются этой наукой. В свое время смотрел фильм про английских фанов кажется "Бешеные псы".Так вот там прозвучала фраза-"...если завтра нас не пустят на стадион -мы пойдеи на соревнования по бильярду,покеру,регби,..... и будем болеть там и будем там громить соперников ...." ну и далее в том же духе.Им игра не важна-им важно затравить болельщиков соперника,а тут все средства хороши ибо они не с ними...
    А вот Михаил Сергеевич снял шарф и ушел из VIP ложи,хотя даже в "Белом попугае" его не снимал.Ему стало стыдно за фанов-приписать его к ним у меня язык не поворачивается-он БОЛЕЛЬЩИК.Болельщик -это тот, который выше всего ценит ИГРУ,а не результат и всегда порадуется хорошей ИГРЕ даже если это ИГРА соперников.У фанов все наоборот.
    Оштрафовать команду за таких фанов на 5-10 игр при пустых трибунах.Так этих хлопцев свои же накажут,да так накажут,как только в России наказывать могут и другим не повадно будет долгое время. Только врятли это будет-деньги и скандалы важнее для команды ,которая начала своё движение вниз.

  10. #340
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вдолбили им старшие товарищи в свое время два лозунга "Кто не с нами-тот против нас!"
    Ну вот опять приперся которому мой лозунг не нравится.Кто и чему меня учил это не твое дело,главное таких вот как ты там не было.Чему можешь ты научить если в самолете шайбы теряешь.теперь опять о футболе разговор закончен, будет только о том как я ему нахамил

  11. #341
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Спокойнее горячие южные парни!

    Вот сейчас Петр правильно все сказал, да и фильм я этот смотрел. Да и Боярский все правильно сделал (хоть и артистично), Матвиенко на трибунах была, в той ссылке что я дал написано, что братва с козлами сама разберется.

    Чтож теперь тема номер один - как их внутренние дрязги закончатся.
    Отсев зимой будет сильный, с чем голландец встретит новый сезон и что покажут игроки Зенита буду ждать с нетерпением.
    Уверен, впереди хороший футбол!

  12. #342
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,227
    Поблагодарили
    7156
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    Спокойнее горячие южные парни!

    Вот сейчас Петр правильно все сказал, да и фильм я этот смотрел. Да и Боярский все правильно сделал (хоть и артистично), Матвиенко на трибунах была, в той ссылке что я дал написано, что братва с козлами сама разберется.

    Чтож теперь тема номер один - как их внутренние дрязги закончатся.
    Отсев зимой будет сильный, с чем голландец встретит новый сезон и что покажут игроки Зенита буду ждать с нетерпением.
    Уверен, впереди хороший футбол!
    Ну вот вот слава богу и здравомыслящие люди есть среди Зенитовских болельщиков.Как говаривал М.Евдокимов "Не все же в деревни дураки!"
    Удачи вам ребята-наведите порядок в прекрасном городе Питере,в котором я бывал неоднократно и который мне очень нравится.

    Добавлено через 3 часа 9 минут
    Cкопировано со странички фан клуба Зенит http://www.nevasport.ru/articles.php?id=16457
    ---------------------------

    Невский Cпорт > Футбол
    18 ноября 2008, 05:24:00, Советский Спорт

    Футбол. Убогие люди. Питер в шоке от баннера «болельщиков» «Зенита» и требует найти организаторов акции



    Баннер, порочащий память Льва Яшина, который питерские болельщики вывесили во время матча с «Динамо», взбудоражил всю спортивную общественность Северной столицы. Взбудоражил настолько, что вчера на всех спортивных сайтах только и обсуждали этот плакат, прикидывая, что клуб сделает с вывесившими его подонками. Если, конечно, найдет их. Герман Зонин, в свое время крепко друживший с Яшиным, предложил оторвать «художникам» головы, а Михаил Боярский назвал произошедшее «душевным терроризмом».


    В РАССЛЕДОВАНИИ УЧАСТВУЮТ ФАНАТЫ

    Поздно вечером в воскресенье «Зенит» на своем официальном сайте извинился за омерзительный баннер.

    «Футбольный клуб «Зенит» приносит извинения ФК «Динамо», всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история, за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона «Петровский», на которых появился баннер оскорбительного содержания.

    ФК «Зенит» проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь».

    – Как именно проводится расследование? – вопрос руководителю пресс-службы клуба Алексею Петрову.

    – Мы изучаем фото- и видеоматериалы, чтобы вычислить участников этой так называемой акции. Проще говоря, смотрим фотографии и пленку с записью демонстрации этого баннера. Каково будет наказание? На этот вопрос пока я, к сожалению, ответить не могу. Равно как и на вопрос, каким образом этот баннер был пронесен на трибуны. Но, к примеру, пожизненное отстранение от посещения матчей стало бы адекватным наказанием.

    – Билеты на «Петровский» продаются по паспорту. Значит, людей с баннером легко вычислить?

    – Едва ли. На фан-вираже зрители часто перемещаются. Но мы собираемся привлечь к расследованию самих фанатов. Работая совместно с болельщиками, шанс найти виновных выше. Возможно, кто-то из поклонников команды знаком с теми людьми, что вывесили баннер. Надеюсь, до конца недели найдем виновных.


    КАК БАННЕР ПРОНЕСЛИ?

    Немаловажный вопрос в этой истории – как баннер вообще мог попасть на трибуны? За ответом на этот вопрос мы обратились к одному из предводителей зенитовского фан-движения Валерию Ильюнину по прозвищу Сабонис.

    – Валерий, вы знакомы с системой проноса и согласования баннеров. Как такое «творение» могло попасть на сектор?

    – Все баннеры согласуются с лидерами фанатского движения, милицией, представителями клуба. Такое вот «полотно» можно было пронести только нелегально. Дымовые шашки и файеры тоже ведь запрещено приносить. Тем не менее вы видели, сколько пиротехники было на матче. Значит, есть способы проноса.

    – Вы сидите на 11-м секторе, баннер был на 14-м. Была реакция на него в вашем секторе?

    – Конечно, большинство пребывало в шоке. Наверное, мы должны вмешаться, что-то предпринять. Но кто бы нас пустил через три сектора? Хотя, может, и стоило прорваться. Я был уверен, что и на четырнадцатом секторе найдутся люди, которые остановят беспредел. Показалось, что так и произошло, ведь баннер быстро свернули. Но, к сожалению, в концовке матча его достали вновь.

    – Как думаете, удастся вычислить участников акции?

    – Да чего их вычислять? Они же целый матч там были, люди их видели. Подстава со стороны фанов других команд? Вряд ли. На фан-виражах все свои, там же люди по абонементам ходят, поэтому друг друга более или менее знают. Уверен, что найти их не составит труда. Главное: опросить как можно большее количество присутствовавших на том секторе болельщиков. Сейчас это происшествие активно обсуждается в фанатской среде. Я считаю, что таких людей нужно навсегда лишить возможности покупать абонементы. Может, это станет им уроком.


    БОЯРСКИЙ: ЭТО ОСКВЕРНИТЕЛИ МОГИЛ

    – Про этот баннер я узнал от ваших коллег. А на стадионе я его просто не видел: я обычно сижу в VIP-ложе, так оттуда не видно, что происходит на боковых секторах. Если б увидели, так вместе со всеми депутатами, которые там сидят, силовиками встали со своих мест и пошли бы этот баннер отнимать! – кипятится заслуженный тренер СССР Герман Зонин, в свое время крепко друживший со Львом Яшиным. – Тем, кто тот плакат намалевал, надо головы поотрывать, а потом в Неве утопить! Лева ведь был прекрасным парнем, чудесным человеком. И уж никак не заслужил того, чтобы с его памятью обращались таким вот свинским образом. Он был моим очень хорошим приятелем, и мне очень больно от того, что с его памятью сделали такое… Мы, помню, после игр встречались в центральной бане, да и поддавать вместе – чего уж там – ходили. Помню, перед Олимпиадой в Хельсинки жили мы – московское и ленинградское «Динамо» – в Мытищах, так Лев Иванович после каждой тренировки просил меня: «Побей мне, Герман, по воротам!» Я ж довольно мощным ударом обладал. В общем, потрясающего трудолюбия человек был Яшин! А еще очень простой и доступный, совсем без претензий… А уж как Льва любили в Ленинграде, как встречали его, когда он в наш город вместе с «Динамо» приезжал играть – закачаешься! Ему каждый раз стоя рукоплескал весь стадион имени Кирова! Как он выходил на поле своей щегольской походкой, в своей вратарской кепочке – так девушки молодые просто визжали… Оттого еще больнее, что в нашем городе Яшину такой баннер «посвятили».

    – Это позор для всего Петербурга! Безобразие, полное неуважение к памяти, святым вещам, которые в русском народе чтутся испокон веков! – безапелляционен известный артист и знаменитый болельщик «Зенита» Михаил Боярский. – Это все равно, что свастику на стадионе вывесить! Я даже представить себе не могу людей, которые способны нарисовать, вывесить такой баннер. Не могу представить, сколь черна и черства у них должна быть душа. Это варвары, вандалы, осквернители могил. Это ж как будто кресты на кладбище ломать! И в этой ситуации виноваты не конкретные люди, болельщики, а все наше общество, которое под демократией понимает разгул хамства. И предела этому не видно... Ужасный век, ужасные сердца! Все это падает несмываемым пятном и на меня, и на всех болельщиков, да и на весь «Зенит». Это, я вас уверяю, не скоро забудется. Целый год я с гордо поднятой головой ходил с зенитовским шарфом по всей стране, а теперь начал ежиться – у меня такое ощущение, что этот шарф облили грязью. Это настоящий душевный терроризм! Думаю, даже у футболистов упало настроение от мысли, что среди болеющих за них есть такие существа. Если бы в зале зрители начали говорить что-то такое про артиста, которого не стало, я бы просто отказался там играть.

    – И как теперь поступать с такими «поклонниками»? В Неве утопить, как сказал Герман Зонин?

    – Ну нет! Герман Семенович погорячился. Зло можно победить только добром. А если так поступать, то будет еще хуже. Надо иметь милосердие и понимание к людям убогим. А они – убогие. И не нужно репрессий по отношению к ним. Главное – начинать с себя: научить своих детей не поступать так. А тех… еще Бог накажет. Я, кстати, принес извинения от лица всех петербуржцев за этот вопиющий инцидент. И, возможно, кому-то из руководителей «Зенита» стоит извиниться перед семьей и родственниками Льва Ивановича…


    СТЫД ПИТЕРА

    Большинство болельщиков «Зенита» категорически осуждают участников акции и признаются, что им стыдно за таких фанатов. Несколько отзывов с гостевой книги официального сайта «Зенита» это доказывают:

    «Кто написал про Яшина – дебилы, это нелюди! Так нельзя!» (Mike_87)

    «Из-за этих подонков, оскорбивших имя Великого футболиста, почитаемого во всем мире, футбольный Бог накажет невинных в этой варварской выходке – ФК «Зенит» и его истинных болельщиков». (Чукотка)

    «Я думаю, что отморозков и негодяев не надо призывать к совести. Их господь и так обделил интеллектом. Стыдно, что по этим уродам судят обо всех болельщиках «Зенита». (Dmikos)

    Но что бы ни говорил Михаил Боярский и другие, среди питерских болельщиков, к сожалению, есть и такие, кому идея баннера не противна. Например, фану по имени Павел, который на объединенном сайте болельщиков «Зенита» «Ландскрона», используемого для общения зенитовских «ультрас», порассуждал о том, что «ничего страшного» в плакате нет.

    На этом же сайте есть слова заводящего фанатского виража по прозвищу Макасин, которые отчасти проливают свет на мотивы создателей баннера.

    – Есть планка оскорблений, которую нельзя превышать?

    – Нет.

    – Жену игрока ты будешь оскорблять?

    – Надо оскорблять – это же его заденет. Почему нет? Ребенка, маму, папу – чтобы его всё это задело. Но видите, у нас народ не готов ко многому…

    – Это очень грязно…

    – А для чего мы тогда заряжаем? Просто так, чтобы чуть-чуть смешно подковырнуть соперника? Надо именно оскорблять, чтобы они бесились. А иначе какой смысл? В Англии все поют о том, что ненавидят других…



  13. #343
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Как сказала "говорящая голова" по TV, у <<Зенита>> есть еще шанс...
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  14. #344
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    у <<Зенита>> есть еще шанс...
    Теперь только на УЕФА, игра смотрелась классно обидно не выиграть просто не хватило сил

  15. #345
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    игра смотрелась классно обидно не выиграть просто не хватило сил
    Да,игра равных возможностей,не фартило ни тем,не другим.
    Жаль еще,что белорусы не наказали Реал,была у них возможность.

Похожие темы

  1. Открытый Чемпионат '0' района России
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 22:02
  2. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 13:27
  4. Чемпионат России на КВ телеграфом
    от RV3MI в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 17:27
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2002, 23:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×