А у нас ещё тише и....Вложение 132985
Вид для печати
А у нас ещё тише и....Вложение 132985
А у нас сейчас плюс 2, но падает и завтра вечером обещают -10 и сильную метель, до 60см снега. Сейчас снега нет, сухо, только на траве где-то кучки полурастаявшего, в пятницу выпало 5см мокрого снега и все уже стаяло.
Запаслись продуктами, ждем-с. :) :)
-12.1C в Новой Москве сейчас.
Саратов -18, без ветра.
А в ER сегодня вот так, вот-вот подснежники заколосятся на клумбе....
Вложение 133555
Вложение 133556
Вложение 133557
У нас самая клёвая погода для антенных работ. Ни снега, ни морозов, ни ветров, ни жары.:)
У нас зима лютует весной...:eek:
Сказал бы какая погода! Сначала дождь который перешёл в снег.
А как Вам такие такие строки: Люблю грозу в начале февраля!
Температура +5,ночью дождь, затем снег .
Снег продолжается, На антенны смотреть жутковато
В Ульяновске небольшой ветерок.
Вложение 133692
RQ-54L уже сломало.
Как-то неожиданно метель образовалась....
Вложение 134514
Разве это метель?
Вот что у нас было час назад..
А сейчас - солнышко.
Сегодня довольно тепло, -10 всего то.
В этом году на юго-востоке Финляндии декабрь выдался малоснежным. Но к концу месяца зима напомнила о себе и, как говорят финны, Рождество было белым.
Январь и февраль и вовсе выполнили и перевыполнили нормы по выпавшему снегу, но до сих пор не было сильных морозов.
Сегодня выдался солнечный и безветренный день. И, если ночью температура опускается до -12 -15 С, то днём наступает оттепель (0 +1 в тени). Яркое и довольно тёплое солнце провоцирует таяние снега на южных скатах крыши. На крыше жилого дома снег пока остался, а с крыши гаража и сауны он съехал с южной стороны и образовал приличный сугроб. Пришлось немало помахать лопатой, чтобы обеспечить выезд машины из гаража.