Страница 837 из 845 ПерваяПервая ... 337737787827830831832833834835836837838839840841842843844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,541 по 12,555 из 12671
Like Tree2429Спасибо

Тема: Какая у кого погода ?

  1. #12541
    Very High Power
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    г. Тольятти
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    664
    Поблагодарил
    491
    Цитата Сообщение от UA4HAZ Посмотреть сообщение
    Посмотрел температуру воды - около Тольятти 22 градуса.
    Прошу извинить - попался, видимо, какой-то сайт непонятный. Сейчас посмотрел "нормальные" сайты - температура воды 14 градусов.
    Оно и чувствуется - вчера ехал от Бузулука до Тольятти, всю дорогу жара 32...33 градуса, а въехал в Тольятти - "всего" 31... Сказывается холодное дыхание Волги. ну вот, а я купаться собирался...
    Придётся на озеро ехать - уж там-то вода моментально прогревается.

  2. #12542
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    20,962
    Поблагодарили
    10383
    Поблагодарил
    5548
    Цитата Сообщение от UA4HAZ Посмотреть сообщение
    купаться
    У нас в Самаре на пляже на Волге очень сильное течение, значит еще идет сброс воды ГЭС. Пока сброс идет - вода будет холодная.

  3. #12543
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    897
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    551
    Похоже на какое то время дожди отступили от нас. Сейчас на улице +21. Облачно, но солнце немного просматривает. Земля до того пропитана дождями, что просыхать ей недели две. Сантиметров на 60 уже пропиталась земля влагой. Как раз в июле-августе пригодится, когда за +30 будет.

  4. #12544
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Pavlodar (MO82lg)
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,897
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    690
    Сюда пришли. С вечера, всю ночь и утром ливни.

  5. #12545
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,236
    Поблагодарили
    5230
    Поблагодарил
    6049
    В Кемеровской губернии, в месте моего проживания, погода..... Правильно поняли, жЁпа.
    Вчера весь день моросящий дождик. +6 - +7 было.
    На фото сегодняшнее утро. Время 6:00.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1779407493751.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	1.96 Мб 
ID:	382451

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1779407472109.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	1.66 Мб 
ID:	382452

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1779407507359.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	2.32 Мб 
ID:	382453

    Всё цветёт....
    На день обещают +5.


    Ждём тепло на следующей недели, обещают до +28.

  6. #12546
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    897
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    551
    Наконец и у нас наступила весна))) +18 за окном, солнечно, тихо, птички поют. Днем обещают +25.

  7. #12547
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Pavlodar (MO82lg)
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,897
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    690
    У нас сейчас +10, при том что солнышко светит. Ветер северный, холодный.
    С понедельника лето уже обещают.

  8. #12548
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,399
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    169
    А у нас похолодание. Снова надели свитеры под куртки. Небо хмурое, холодный ветерок и дождик, иной раз едва заметные снежинки.

  9. #12549
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,956
    Поблагодарили
    591
    Поблагодарил
    509
    Цитата Сообщение от R7FW Посмотреть сообщение
    Сантиметров на 60 уже пропиталась земля влагой. Как раз в июле-августе пригодится, когда за +30 будет
    Тем растениям, которые переживут такое количество воды сейчас, например камыш

  10. #12550
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарили
    1792
    Поблагодарил
    1714
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    В Кемеровской губернии, в месте моего проживания, погода.
    А ты Саш все возмущался, что я твой QTH "тундрой" называл..
    У нас тепло, около 30С. На след неделе немного померзнем, но не надолго.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	74.5 Кб 
ID:	382488  

  11. #12551
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    897
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    551
    Сейчас за окном +22, правда ветерок поддувает. В общем, весна продолжается)) Можно ходить на улице в майке, а то куртки всякие уже надоели))

  12. #12552
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Pavlodar (MO82lg)
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,897
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    690
    У нас +17 и ветер, но тем не менее MUF Es до 70 МГц в некоторых соседних регионах Казахстана имеет место быть.
    Ночью дубак был, но Es каким то чудом образовался
    С понедельника тепло обещают.

  13. #12553
    Модератор
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    8,493
    Поблагодарили
    5892
    Поблагодарил
    7881
    Цитата Сообщение от UN8FR Посмотреть сообщение
    У нас +17 и ветер, но тем не менее MUF Es до 70 МГц в некоторых соседних регионах Казахстана имеет место быть.
    На каком ресурсе узнаёте?

  14. #12554
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Pavlodar (MO82lg)
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,897
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    690
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    На каком ресурсе узнаёте?
    https://www.dxmaps.com/
    И fmlist.org, но там нужна регистрация.

  15. #12555
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    897
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    551
    У нас почти без изменений, за окном +23 сейчас. Пасмурно. Вчерашний вечер закончился залповым ливнем, с громом, молниями и небольшим градом (миллиметров 5-6). Благо что закончился, как и положено ливню, быстро минут за 20.

Похожие темы

  1. Реальная погода в России
    от UA3IRS в разделе APRS: Метео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 08:12
  2. Реальная погода для APRS
    от UA3IRS в разделе APRS: Метео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 07:29
  3. Погода
    от UA9OEX в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 17:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×