-
21.05.2026, 09:12 #12541Very High Power
- Регистрация
- 10.05.2011
- Адрес
- г. Тольятти
- Возраст
- 72
- Сообщений
- 1,432
- Поблагодарили
- 664
- Поблагодарил
- 491
Прошу извинить - попался, видимо, какой-то сайт непонятный. Сейчас посмотрел "нормальные" сайты - температура воды 14 градусов.
Оно и чувствуется - вчера ехал от Бузулука до Тольятти, всю дорогу жара 32...33 градуса, а въехал в Тольятти - "всего" 31... Сказывается холодное дыхание Волги. ну вот, а я купаться собирался...
Придётся на озеро ехать - уж там-то вода моментально прогревается.Владимир
-
21.05.2026, 09:29 #12542Координатор темы
- Регистрация
- 03.02.2006
- Возраст
- 53
- Сообщений
- 20,962
- Поблагодарили
- 10383
- Поблагодарил
- 5548
73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts
-
21.05.2026, 11:25 #12543High Power
- Регистрация
- 23.02.2010
- Адрес
- Ставрополь
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 897
- Поблагодарили
- 502
- Поблагодарил
- 551
Похоже на какое то время дожди отступили от нас. Сейчас на улице +21. Облачно, но солнце немного просматривает. Земля до того пропитана дождями, что просыхать ей недели две. Сантиметров на 60 уже пропиталась земля влагой. Как раз в июле-августе пригодится, когда за +30 будет.
RU-QRP Club #064 РадиоВолна #1396
-
21.05.2026, 12:30 #12544Very High Power
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Pavlodar (MO82lg)
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 4,897
- Поблагодарили
- 858
- Поблагодарил
- 690
Сюда пришли. С вечера, всю ночь и утром ливни.
Аркадий.
-
22.05.2026, 03:17 #12545
-
22.05.2026, 07:24 #12546High Power
- Регистрация
- 23.02.2010
- Адрес
- Ставрополь
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 897
- Поблагодарили
- 502
- Поблагодарил
- 551
Наконец и у нас наступила весна))) +18 за окном, солнечно, тихо, птички поют. Днем обещают +25.
RU-QRP Club #064 РадиоВолна #1396
-
22.05.2026, 10:41 #12547Very High Power
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Pavlodar (MO82lg)
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 4,897
- Поблагодарили
- 858
- Поблагодарил
- 690
У нас сейчас +10, при том что солнышко светит. Ветер северный, холодный.
С понедельника лето уже обещают.Аркадий.
-
22.05.2026, 14:13 #12548
А у нас похолодание. Снова надели свитеры под куртки. Небо хмурое, холодный ветерок и дождик, иной раз едва заметные снежинки.
-
23.05.2026, 08:36 #12549
-
23.05.2026, 09:43 #12550
-
23.05.2026, 10:19 #12551High Power
- Регистрация
- 23.02.2010
- Адрес
- Ставрополь
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 897
- Поблагодарили
- 502
- Поблагодарил
- 551
Сейчас за окном +22, правда ветерок поддувает. В общем, весна продолжается)) Можно ходить на улице в майке, а то куртки всякие уже надоели))
RU-QRP Club #064 РадиоВолна #1396
-
23.05.2026, 10:39 #12552Very High Power
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Pavlodar (MO82lg)
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 4,897
- Поблагодарили
- 858
- Поблагодарил
- 690
У нас +17 и ветер, но тем не менее MUF Es до 70 МГц в некоторых соседних регионах Казахстана имеет место быть.
Ночью дубак был, но Es каким то чудом образовался
С понедельника тепло обещают.Аркадий.
-
23.05.2026, 10:42 #12553Модератор
- Регистрация
- 10.12.2011
- Адрес
- Белоозёрский
- Сообщений
- 8,493
- Поблагодарили
- 5892
- Поблагодарил
- 7881
-
23.05.2026, 10:50 #12554Very High Power
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Pavlodar (MO82lg)
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 4,897
- Поблагодарили
- 858
- Поблагодарил
- 690
https://www.dxmaps.com/
И fmlist.org, но там нужна регистрация.Аркадий.
-
24.05.2026, 11:10 #12555High Power
- Регистрация
- 23.02.2010
- Адрес
- Ставрополь
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 897
- Поблагодарили
- 502
- Поблагодарил
- 551
У нас почти без изменений, за окном +23 сейчас. Пасмурно. Вчерашний вечер закончился залповым ливнем, с громом, молниями и небольшим градом (миллиметров 5-6). Благо что закончился, как и положено ливню, быстро минут за 20.
RU-QRP Club #064 РадиоВолна #1396

2429Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием


Социальные закладки