-
26.05.2026, 13:41 #12571
-
26.05.2026, 14:18 #12572
-
28.05.2026, 05:05 #12573
-
29.05.2026, 05:32 #12574Big Gun
- Регистрация
- 24.09.2011
- Адрес
- Юргинский р-он, Кемеровская обл.
- Сообщений
- 15,236
- Поблагодарили
- 5230
- Поблагодарил
- 6049
Всё, лето закончилось.
Вчера было +28. Сегодня будет всего +15 - +16.
Ночью был дождик, и с утра уже прошёл. Прогноз, дождь весь день.
Пасмурно.
Сейчас смотрел новости.
Ставропольский край, Краснодарский край....
Это просто какой-то пиСЕц.Последний раз редактировалось UA8U; 29.05.2026 в 05:31.
Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)
-
29.05.2026, 07:11 #12575Big Gun
- Регистрация
- 03.11.2006
- Адрес
- KN84 - МО27
- Возраст
- 66
- Сообщений
- 5,940
- Поблагодарили
- 2367
- Поблагодарил
- 786
В МО27 прошел холодный фронт с ветром 25 м/с, ливневым дождем с градом, температура упала до 20С.
73! Александр, RT8L/6 (ex RV9LR 2005-2010,ex UA9LDJ 1982-2005, ex chief UK9LAE-UA9LWE 1983-1989)
-
29.05.2026, 08:17 #12576
-
30.05.2026, 10:32 #12577High Power
- Регистрация
- 23.02.2010
- Адрес
- Ставрополь
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 897
- Поблагодарили
- 502
- Поблагодарил
- 551
Мдаа, май заканчивается, а такая холодина на улице. По традиции ночью прошел дождь, утром сегодня было прям прохладно, всего +8. Сейчас чуть потеплело, +14, но ветер сырой и холодный. Не припомню такого, что бы в конце мая приходилось включать отопление в доме, ибо совсем не комфортно. Юг, мать честная, называется.
RU-QRP Club #064 РадиоВолна #1396
-
30.05.2026, 11:21 #12578Standart Power
- Регистрация
- 04.03.2025
- Адрес
- Антрацит
- Возраст
- 61
- Сообщений
- 254
- Поблагодарили
- 93
- Поблагодарил
- 12
+13 в 6 утра, успел прогуляться на природу, трава в этот год - по пояс, сказываются пусть короткие, но довольно частые дожди. Были года, когда в это время уже всё посохло и повыгорало, бугры белые стояли, а в этом году всё утопает в зелени.

Для сравнения пачку сигарет положил на лист.


Красота, но опять прогнал дождь, а сейчас солнце.Андрей.
-
30.05.2026, 13:10 #12579
Картошки ящик остался, никак не получается его высадить. Сегодня выходной, но опять прошёл дождь с градом. Абрикосовые деревья где бы ни ездил у нас, вообще практически все больные грибковым заболеванием - монилиозом, некоторые стоят почти голые без листьев. Ветви выпустили повторно почки откуда только можно.
-
30.05.2026, 13:24 #12580Модератор
- Регистрация
- 10.12.2011
- Адрес
- Белоозёрский
- Сообщений
- 8,493
- Поблагодарили
- 5892
- Поблагодарил
- 7881
-
30.05.2026, 14:07 #12581
-
30.05.2026, 15:05 #12582
-
30.05.2026, 15:11 #12583
-
31.05.2026, 11:38 #12584High Power
- Регистрация
- 23.02.2010
- Адрес
- Ставрополь
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 897
- Поблагодарили
- 502
- Поблагодарил
- 551
Последний день весны. За окном без изменений. Ночью шел дождь, с утра прояснилось, но ветер неприятный. +14 сейчас. Со вторника вроде как намечается потепление, да и дожди поутихнут. Нам еще везет пока, просто дожди идут. А по краю во многих районах ливни заливают и град чуть ли ни каждый день молотит. Особенно предгорью достается.
RU-QRP Club #064 РадиоВолна #1396
-
31.05.2026, 11:53 #12585Very High Power
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Pavlodar (MO82lg)
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 4,897
- Поблагодарили
- 858
- Поблагодарил
- 690
А у нас Ташкент! Воздух прогрелся, +34.
Аркадий.

2429Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки
.













Ответить с цитированием

Социальные закладки