Страница 839 из 845 ПерваяПервая ... 339739789829832833834835836837838839840841842843844845 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,571 по 12,585 из 12671
Like Tree2429Спасибо

Тема: Какая у кого погода ?

  1. #12571
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарили
    1792
    Поблагодарил
    1714
    Цитата Сообщение от RT8L Посмотреть сообщение
    Свекла заколосилась
    Я без понятия, что там "колосится" из-под снега зазеленело, когда вокруг все черное было.

  2. #12572
    Big Gun Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    KN84 - МО27
    Возраст
    66
    Сообщений
    5,940
    Поблагодарили
    2367
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    хАлександр, у нас в городе не делят кто где, он ведь совсем маленький, все основное на площади 3Х3 км. но если для вас это так критично, то живу я 2.6 км. южнее полярного круга, а работаю 0,6 км. севернее полярного круга
    Нет не критично, просто стало интересно

  3. #12573
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,236
    Поблагодарили
    5230
    Поблагодарил
    6049
    Вчера было +26.
    Сегодня. Ночью был небольшой дождик.
    Утро. 9:00, уже +20. Днём будет +26.
    Вода в речке ещё долго будет прогреваться.
    Но зона отдыха уже готова.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1779933140135.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	1.36 Мб 
ID:	382623

    "Водоём" почти наполнен и начинает прогреваться.
    Скоро будем охлаждаться....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1779932937049.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	1.52 Мб 
ID:	382624

  4. #12574
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,236
    Поблагодарили
    5230
    Поблагодарил
    6049
    Всё, лето закончилось.
    Вчера было +28. Сегодня будет всего +15 - +16.
    Ночью был дождик, и с утра уже прошёл. Прогноз, дождь весь день.
    Пасмурно.

    Сейчас смотрел новости.
    Ставропольский край, Краснодарский край....
    Это просто какой-то пиСЕц.

  5. #12575
    Big Gun Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    KN84 - МО27
    Возраст
    66
    Сообщений
    5,940
    Поблагодарили
    2367
    Поблагодарил
    786
    В МО27 прошел холодный фронт с ветром 25 м/с, ливневым дождем с градом, температура упала до 20С.

  6. #12576
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    897
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    551
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрел новости.
    Ставропольский край, Краснодарский край....
    Это просто какой-то пиСЕц.
    Нас, хвала небесам, обошло стороной. Ночью шел просто дождь, без всех "прелестей". Похолодало, с утра всего +10. Похоже на то, что лето в этом году будет не очень комфортное. Сырое и прохладное.

  7. #12577
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    897
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    551
    Мдаа, май заканчивается, а такая холодина на улице. По традиции ночью прошел дождь, утром сегодня было прям прохладно, всего +8. Сейчас чуть потеплело, +14, но ветер сырой и холодный. Не припомню такого, что бы в конце мая приходилось включать отопление в доме, ибо совсем не комфортно. Юг, мать честная, называется.

  8. #12578
    Standart Power
    Регистрация
    04.03.2025
    Адрес
    Антрацит
    Возраст
    61
    Сообщений
    254
    Поблагодарили
    93
    Поблагодарил
    12
    +13 в 6 утра, успел прогуляться на природу, трава в этот год - по пояс, сказываются пусть короткие, но довольно частые дожди. Были года, когда в это время уже всё посохло и повыгорало, бугры белые стояли, а в этом году всё утопает в зелени.



    Для сравнения пачку сигарет положил на лист.





    Красота, но опять прогнал дождь, а сейчас солнце.

  9. #12579
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,956
    Поблагодарили
    591
    Поблагодарил
    509
    Картошки ящик остался, никак не получается его высадить. Сегодня выходной, но опять прошёл дождь с градом. Абрикосовые деревья где бы ни ездил у нас, вообще практически все больные грибковым заболеванием - монилиозом, некоторые стоят почти голые без листьев. Ветви выпустили повторно почки откуда только можно.

  10. #12580
    Модератор
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    8,493
    Поблагодарили
    5892
    Поблагодарил
    7881
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    у нас
    У вас - это где?

  11. #12581
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,956
    Поблагодарили
    591
    Поблагодарил
    509
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    У вас - это где?
    23 регион, ближе к Ставрополью

  12. #12582
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    897
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    551
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    Абрикосовые деревья где бы ни ездил у нас, вообще практически все больные грибковым заболеванием - монилиозом, некоторые стоят почти голые без листьев. Ветви выпустили повторно почки откуда только можно.
    Аналогичная картина и на Ставрополье. Абрикосовые деревья уже второй год в таком состоянии. Два года подряд сырая и холодная весна - вот и итог.

  13. #12583
    Big Gun Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    KN84 - МО27
    Возраст
    66
    Сообщений
    5,940
    Поблагодарили
    2367
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от R7FW Посмотреть сообщение
    Юг, мать честная, называется.
    "Товарищи ученые, доценты с кандидатами" (С) видимо погорячились с глобальным потеплением ...

  14. #12584
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    897
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    551
    Последний день весны. За окном без изменений. Ночью шел дождь, с утра прояснилось, но ветер неприятный. +14 сейчас. Со вторника вроде как намечается потепление, да и дожди поутихнут. Нам еще везет пока, просто дожди идут. А по краю во многих районах ливни заливают и град чуть ли ни каждый день молотит. Особенно предгорью достается.

  15. #12585
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Pavlodar (MO82lg)
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,897
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    690
    А у нас Ташкент! Воздух прогрелся, +34.

Похожие темы

  1. Реальная погода в России
    от UA3IRS в разделе APRS: Метео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 08:12
  2. Реальная погода для APRS
    от UA3IRS в разделе APRS: Метео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 07:29
  3. Погода
    от UA9OEX в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 17:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×