Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53
  1. #1
    Standart Power
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    7

    Cool НЛО наблюдали ?

    Интересно может кто когда нибуть наблюдал на яву или в эфире сингали пришельцев???
    И что ви об этом думаете?


  2. #2
    QRP
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    г.Железногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    2
    Что то на подобе кваканья было и то мне рассказывали!

  3. #3
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,950
    Поблагодарили
    1700
    Поблагодарил
    603
    Как узнать - сигналы пришельцев или местных?

  4. #4
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,807
    Поблагодарили
    3900
    Поблагодарил
    492
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Как узнать - сигналы пришельцев или местных?
    В палате №6 знают.

  5. #5
    QRP
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    г.Железногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    2
    Может кто передатчик включил и сделал генератор кваканья, и мы при этом голову ломаем неужели нло.

  6. #6
    Low Power Аватар для RA3RBE
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    87
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    1
    Это был обычный общий вызов, но после новогоднего стола :-)))

  7. #7
    Standart Power
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Пологи, Запорожская обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    6

    Talking

    Рано, господа, рано...
    Или уже праздновать начали ?
    Обычно сигналы пришельцев и сами пришельцы на тарелках появляются примерно после 2-й бутылки (но могут быть поправки на особенности организма). :-)))

  8. #8
    QRP
    Регистрация
    14.10.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    15
    Вообще тема интересная...
    Мой случай как раз в тему:
    Было это году так 90 или 91, мне соответственно было 9-10лет,
    зима, я моя мама вместе шли с её работы домой, было уже темно
    и проходя в месте где не было ни одного фонаря, мама моя (она преподаватель физики математики,
    и астрономии и информатики), стала мне показывать: вот млечный путь а это то созвездие а это...и т.д.
    Как вдруг небо перед нами все закрыл огромных размеров объект, (я успел только выкрикнуть МАМА!и тишина),
    форма обекта треугольная, это наверное атнють не ново, но рассказываю как было..
    высота на которой он пролетел приблизительно равна высоте 3х этажного дома, скорость с которой он двигался я бы оценил,
    около наверно 30 км.час ну казалось очень медленно, и ни единого звука!! Ну вот короче проплыл он и мы с мамой стоим рты раскрыты..
    В общем мне до сих под не приходит в голову ничего из земной техники.. хотя я вполне допускаю что это может был какой-нибудь
    наш советский стелс.. абсолютно темный и тихий...
    Один мой друг, очень умный человек дктор мед наук профессор и тд. и тп. мне рассказывал что его в советское время приглашали,
    в какуюто организацию по изучению НЛО, но он скептик дарвинист и отказался..
    А лично я считаю что сама возможность существования вне земной цивилизации равна бесконечности тк. вселенная также бесконечна,
    (хотя есть теории о её конечности), а с нами они в контакт не вступают, т.к. мы им безинтересны и все..
    (почему мы люди например не пытаемся установить контакт с муравьями? и в голову никому не приходит правда?
    а они вполне организованы, даже можно сказать умны в какойто степени..),
    Все выше изложенное было написано в трезвом уме и светлой памяти!!!
    Всех с наступающим!!!
    73!

  9. #9
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Представьте, если отталкиваться от теории большого взрыва велика вероятность существования более развитых и менее миров, так как необязательно эпицентр был в нашей солнечной системе. Более развитые могли достичь того о чем пишут наши писатели фантасты то есть пройти те этапы которые нам еще предстоит пройти. Можно предположить, что они располагают техникой передвижения на далекие расстояния и на постройку ушло немало природного сырья. Любой цивилизации чтобы прогрессировать нужны ресурсы. Дальше мы подходим к колонизации. Зачем воевать грубой силой с менее развитой цивилизацией, если намного проще захватить ключевые посты да и со временем изменить уклад жизни для себя удобный и выкачивать сырье в удовольствие. Много фильмов об этом снято, которые почему-то давно уже не показывают или очень редко. Как известно "в каждой шутке, есть доля правды".

  10. #10
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от koval Посмотреть сообщение
    Интересно может кто когда нибуть наблюдал на яву или в эфире сингали пришельцев???
    И что ви об этом думаете?

    Мне доводилось знать людей, которые ежедневно видели пришельцев, ангелов во плоти и слышали глас божий. Учитывая ту волну мракобесия, которая захлестнула страну, вполне могут найтись и те, кто слышал переговоры инопланетян в эфире.
    Вы уже забыли UM8MK который "лечил" все болезни через эфир на любительских диапазонах? А толпа дебилов сидела перед своими трансиверами и медитировала... Когда-то давно я думал, что радиолюбители - наиболее грамотная и образованная часть населения. Молодой был, наивный... Теперь так не думаю.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UX7QV Посмотреть сообщение
    Рано, господа, рано...
    Или уже праздновать начали ?
    Обычно сигналы пришельцев и сами пришельцы на тарелках появляются примерно после 2-й бутылки (но могут быть поправки на особенности организма). :-)))
    У некоторых это хроническое...
    А один мой знакомый всерьёз хотел писать диссертацию на тему "Влияние алкоголя на распространение радиоволн в условиях Арктики".
    Он мне много раз рассказывал - сижу, работаю в эфире... Один стаканчик пропустил... Другой, третий... А после четвёртого - вообще ничего не слышно!

  11. #11
    QRP Аватар для UX7ML
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    23
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение


    Один стаканчик пропустил... Другой, третий... А после четвёртого - вообще ничего не слышно!
    В конце 80х знавал одного аматора(позывной приводить не буду), так вот: рабочая обстановка была кухня,UW3DI(первый) без верхней крышки и пыли в два пальца, а самое главное 0,5 на столе и стакан рядом. Только вот жаль об НЛО ничего не рассказывал.

  12. #12
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,724
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Интересвная мысль...А кто нибудь пробовал работать с Чуйской долины ? Там наверное не только НЛО но и вся фантастическая рать соберётся у антенн...

  13. #13
    Standart Power Аватар для W5ZZ
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Луизиана, США
    Возраст
    53
    Сообщений
    465
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    67
    UFO over HH land
    Кто еще не видел смотрите тут

    http://youtube.com/watch?v=up5jmbSjWkw

    Видимо прилетали поработать из dx location в CQMWW


  14. #14
    Standart Power
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    7
    мда, тема серьезна, а ви...
    водка, водка....

  15. #15
    Без позывного
    Регистрация
    24.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    186
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от Erisipilloid Посмотреть сообщение
    Вообще тема интересная...
    А лично я считаю что сама возможность существования вне земной цивилизации равна бесконечности тк. вселенная также бесконечна.
    Я конечно извиняюсь, в математике не очень, но вот вероятность бесконечности равняться не может. Насколько я знаю, числа, характеризующие вероятность, могут быть любыми в диапазоне от нуля до единицы включительно, так же используют процентное выражение. Например, когда говорят о равновероятном событии : "пятьдесят на пятьдесят" :-), т.е. вероятность 0,5 умножают на 100%  Рискну предположить, что даже если Вселенная бесконечна, то теоретически наша цивилизация может быть и единственной, в этом случае вероятность существования цивилизации в отдельно взятой Вселенной - бесконечно малая величина. Конечно, внеземные цивилизации с большой вероятностью существуют, но я не вижу смысла бояться их. Мы очень молоды, и нам еще долго нужно бояться самих себя. :-) Вполне может быть, что естественный отбор заключается еще и в том, с помощью высоких технологий цивилизация должна научиться прежде всего не использовать технологии во вред себе, как мы свое ядерное оружие и многое другое, например. Научившись не использовать технологии во вред себе, выжившая цивилизация, скорее всего, не станет использовать технологии против "братьев по разуму". Откуда хотелось бы сделать вывод – наиболее вероятно, что инопланетяне не агрессивны . Ведь жизнь - это прекрасное и редкое чудо, а разумная жизнь тем более. Зачем ей вредить или ее уничтожать ?
    Цитата Сообщение от Erisipilloid Посмотреть сообщение
    почему мы люди например не пытаемся установить контакт с муравьями? и в голову никому не приходит правда?
    По моему, устанавливаем. Может и инопланетянам у нас, как нам в зоопарке или дикой природе, было бы интересно ? Правда я в НЛО не верю, думаю, ну даже и если есть они что с этого в первом приближении ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×