Хлебникова Марина, а не Мария. Я не поклонник, просто знаю.
Вид для печати
Михаил, а я тут при чем? Это не моя цитата
....."Уровень их интеллекта находится на уровне мух, поэтому им не до котлет, а сами поняли до чего."
Однако эти мухи нас переиграли начисто, о чем свидетельствуют последние события.
Поэтому, видимо не только в шоу-бизнесе, бардак.!
А как иначе? -обидно все-таки..
На Евровидении победил Дима Билан. Евровидение, конечно, одно из наиболее примитивных зрелищ, но и оно изобретено на западе и голосуют там со всего мира...:)
..давайте спросим:
- где дальновидная и эффективная внешняя политика?
- когда уже в стране будет что-либо производится?
- когда элита прекратит свои кутежи и дележку власти и еще того, что пока осталось?
- когда нас полюбит мир?
.......
- когда кончится нефть, что делать будем!?
Добавлено через 3 минуты
..да какой тут еще билан? - Вы видели как Буш отмахнулся от нашего премьера?- как от назойливой мухи..
Я вас утешу. У меня много немецких друзей. Среди них большинство не только уважают Россию, но и желают, чтобы у них в Германии был такой президент, как Путин. Забастовки в Германии регулярны, цены повышаются, социальные защиты урезаются, богатые становятся богаче, а бедных все больше. Каждый 4-й ребенок в Германии живет за чертой или на гране бедности (согласно недавнего отчета в Бундестаге)Цитата:
- когда нас полюбит мир?
В связи с увеличивающимися инвестициями российского капитала в Европе многие из бывшего восточного блока начали судорожно вспоминать все русские слова, которые учили в школе. А кто не учил, платят большие деньги, чтобы выучить. Это если под словом "мир" вы имели в виду Запад, такую ошибку обычно встречаешь чаще всего.
Что же касается мира, то у него куча своих проблем, и у него нет сил любить Россию так, чтобы это было заметно. Каждые 10 секунд в мире умирает от голода ребенок. Не будем вдаваться в подробности, кто в этом виноват. Однако он никогда не проявлял себя враждебно по отношению к России. Крики ненависти к России слышны только от Запада, и он в этом одинок!
Добавлено через 14 минут
"Образ президента Джорджа Буша, ведущего дружескую беседу с российским премьер-министром Владимиром Путиным на Олимпиаде в Пекине на фоне того, как российские самолеты бомбили Грузию, дает представление о реалиях политики Америки в отношении России", – пишет газета International Herald TribuneЦитата:
Вы видели как Буш отмахнулся от нашего премьера?- как от назойливой мухи..
Добавлено через 16 минут
Кстати, вчера целый день по евроспорту показывали Буша, который держит флаг Америки в перевернутом виде. Причем он сначала взял его правильно, а потом подумал, и перевернул его "как надо"...:)
Правильно говорит Евгений UA3ASR: "Что смотреть в развлекательных передачах и состряпанных Новостях?"
Почему большинство отвернулось от Центра справедливости, демократии и благополучия Земли? И почём сегодня литр русской крови?