Нет, и никогда не был. То, что я написал, к его творчеству отношения не имеет, и переводом его фразы не было.
Вид для печати
Поздравляем.
От нашего барака Вашему Бараку ура.
Поем американские патриотические песни типа- "When Johnny come marching home....
Генерал Эдвард Роберт Ли и конфедераты в гробу перевернулись.
Вот это перлы! верно на 100%
Александр
Не удержался.У нас на Украине задолбали этими выборами в доску все новости начинались с них У ............ Шустера в программе отдельной темой шло это.Господа ,а вам не кажется ,что мир переворачивается в США негр призидент!!!!!!!! Пол америки в гробах перевернулись-жалко.
George, hold on! 4 года не срок !
А если серьезно, сами республиканцы виноваты, не могу поверить , что не нашлось не кого лучше чем этот last hero and the Lady with a baggage??? WTF.
Думаю не что он страшного наворотить не успеет, хотя наверное second amendment почикает (даже не он а Joe Biden).
73,
Serge
PS хотя конечно"only time will tell"
Hope this one is not an american Gorby .
А если серьёзно, то, как говаривала моя покойная бабушка, мне xxxxxxx, что в пиндосии выбрали негра президентом. Да и вообще на все эти спектакли для пиндосов. Власть-то реальная всё равно не у президента. Изменений кардинальных не будет и в экономике и во внешней политике пиндосии, которая считает себя наиболее равной среди всех равных. Оруэлл таки был прав на все 200 процентов.
Нам надо в своей стране жить и жить проблемами и событиями нашей страны.
Чтобы не было бараков и хижин.
А вы обсуждайте - будете выглядеть в своих глазах настоящими американцами. Несмотря на то, что для окружающих вас ТАМ вы "русские". Другой причины для чего этот топик инициирован не вижу. Но для повышения самооценки может по аглицки это перетирать? Именно по английски, не вставляя цитатки и фразы на русскоязычном форуме - мол вон мы какие умные.
73
UP
P.S. По английски понимаю. Но не понимаю зачем это.
P.P.S. Может слишком грубо, но зачем нам в радиолюбительском форуме такое малозначительное для остального мира событие как выборы в пиндосии обсуждать? Есть других более интересных тем.
Возможно, бАрак Обама будет всё же вменяемым.
Надеемся.
Внешне - молод, симпатичен, не ястреб, вроде...
Поднимет экономику - всем полегче будет.
Работаю на очень крупном заводе, производящем оборудование
для нефтяных компаний России, Казахстана, Белоруси.
Одно Ванкорское месторождение Роснефти чего стоит.
А мелкие компании прекратили делать заказы.
Пусть цена на нефть поднимется.
Возможно, с подъемом экономики в США через потребление нефти и мы тоже поднимемся.
Добавлено через 6 минут
в принципе, должно более волновать 6-летие срока президента в России
Вперёд, к трону ?
По телеку сказали про предсказание Ванги - 44-й президент США будет негр и последний. То, что негр - подтвердилось. Интересно, как со вторым окажется ... ?
Правильнее будет не пиндосия, а пендосия.
Пендосы- такое погоняло для американского миротворческого контингента придумали наши миротворцы в Косово. А уж оттуда и появились производные типа пендосия, или пендостан. В смысле раз xxxxxx, значит приехал из пендосии.
Задорнов тут не причём. Да и миротворцы наши точно не дибилы. Забыли как вся страна гордилась их знаменитым марш-броском?
Читал интересный обзор... А Вам не кажется, что действительно, у Абамы был слабый соперник? Ну вот посудите: кандидат - еле живой с раком кожи, а уж его выбор человека №2 - баба с конкретными проблемами в спихике... (Слышали, что она у себя в штате вытворяля?) Идея такова: нужно было, чтоб победил негр. Естетсвенно, за 4 года он ничего не решит. Через 4 года (а может и раньше) всех собак спустить на негра и к власти привести военных.
Вот и получается, что обзор то не такой уж и не раельный - не будет президента, будет правлени военной хунты.
От цвета кожи президента мир не переворачивается, и уже тем более не политика США. Если надо для сохранения статус кво, они в следующий раз и индейца "изберут".
Нет не по Задорнову. Согласен, что правильнее наверное "пендосы". Но в Рунете употребляется с равной частотой и "пе" и "пи".
Вячеслав Кутейников,
а позывной у вас есть? Это чтобы мимо такого умного в эфире пройти, не задеть вашей тонкой "демократической" струнки.
Я ещё слыхал, что некая Новодворская с вами солидарна по поводу любви к "наиболее равным". Это так?
Хотя позывной нашёл уже.
А по поводу ваших диагнозов - таки вы тут не в порту и мы не ваши инспектируемые. Да и читать надо бы побольше, не только писать, "просто замечательный человек" (это вы так о себе пишете, не я :-)) ).
UP
P.S. А ещё этот термин на форумах BBC модраторы не пропускают. В обоих видах.
P.P.S. А ещё этот термин некие А.П. Чехов и Ф. Искандер и др. писатели употребляли. Вы им тоже диагноз поставите?
P.P.P.S. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B4%D0%BE%D1%81