Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 258
  1. #121
    Без позывного Аватар для rodnoy
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    68
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    13
    Я еще заметил вот что: если хочешь получать постоянно плюсы, то будь интересен многим форумчанам, подогревай их интересы к себе своим общением с ними, своими постами. Вот посудите сами - есть форумчане, у которых предостаточно постов, но у них маленькая репутация. Значит они не интересны либо незаметны остальным участникам форума...

  2. #122
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,591
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14847
    Поблагодарил
    1536
    А есть ещё "технари" - люди скромные, суровые, и сдержанные на похвалу..
    Программеры - вообще отдельная каста.
    Эти категории плюсиков друг другу просто так не наставят..
    Флеймерам поще всего прокачаться, но это так эфемерно..
    Так что, конечно, это косвенный показатель.
    Надо сделать разделение на флеймерские кубики (розовые например), технические(пусть будут серебристый хай-тек), ну и любителям КВ дадим пусть светлоголубенькие под стать небесам..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #123
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно.....Искренне не понимаю людей которые на полном серьезе написали своё "ФЕ" в эту тему.
    Абсолютно согласен.Как можно серьезно относится к этому?Думаю если кто желает потешить самолюбие,лучше посмотреть какую либо более объективную статистику, ну не знаю... ,ну например количество ...Lookups: под собственным позывным( у кого он конечно есть) ... на qrz.com или том же qrz.ru,ну или на недавно упоминавшемся http://adok.dyndns.org/ или еще где . Но и это далеко ,далеко не главное,Разве об этом задумываешся когда ломишся в пайлапе за DX-ом или просто общаешся или "потееш" в тесте .Хотя наверное кого-то и жевание резинки доводит до оргазма ... каждому свое .
    Сергей UR4IOR
    http://ur4ior.jimdo.com/

  4. #124
    Без позывного Аватар для rodnoy
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    68
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    13
    За последние два дня, наверное, понял, что самая главная репутация на форуме, - это отношения самих людей, сама атмосфера взаимоотношений, а не плюсики и минусики. Взаимопонимание, добавление в список друзей, поздравления и даже просто "ПРИВЕТ". Вот то, что поднимает настроение, придает желания!

  5. #125
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Извините коллеги, не могу вам добавить кубиков, так как я вчера сильно попрокачивал...))) Сказали шо в течение 24 часов можно отдохнуть...)))

  6. #126
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Собираем кирпичи на домик для qrz.ru
    И собираем кубики.....

  7. #127
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Как можно серьезно относится к этому?
    http://ur4ior.jimdo.com/
    А я не догнал, что QRZ.RU стал форумом клоунов. Поэтому и отнесся серьезно, по привычке.

  8. #128
    Very High Power Аватар для RA3POD
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,689
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А есть ещё "технари" - люди скромные, суровые, и сдержанные на похвалу..
    Программеры - вообще отдельная каста.
    мне, технарю и программеру на подобную чуш некогда время терять и читать по 20 в день страниц выяснений межличностных отношений

    да - к сожалению полезной информации все меньше и меньше везде становится. и здесь и вапще в рунете

    чтото я уже несколько месяцев не вижу чтоб ктото спросил чтолибо про какиенибудь микросхемы, не говоря уже о нааписании програм хотя бы на асемблере под тот же р45.
    были потуги сделать на основе р45 до 2 или 3 гигов но видимо сил ни у кого не хватило = проще вечером в инете посидеть поговорить ни о чем чем чтото делать и мозг напрягать

    а темы где про два транзистора спрашивают имеют пару ответов за месяц в то время как данная ветка в которой вообще нет даже намека на радиотематику пухнет как на дрожжах

    а вспомните что было 5-6 лет назад хотя бы - синтезаторы все клепали, приемники, ддсы всякие там

    и на радиосканере тоже почти один флад идет (они там хотят вместо рамки на 80 кран башенный использовать))))))))), на хаме давно не был.......

  9. #129
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,591
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14847
    Поблагодарил
    1536
    да не переживайте вы так.. Программерские штучки, конечно, вещь эксклюзивная, а про микросхемы.. так инет-же есть, чё про них спрашивать - аллдаташит.сом
    ну хотите - я у вас спрошу чёнить?

    Добавлено через 3 минуты
    Сегодня, кстати, на форуме запущен новый сервис - блоги. Или дневники. Разницу пока не понял.
    Вверху странички форумов появилась закладка - "дневники".
    Не знаю - приживётся ли..
    Последний раз редактировалось RX3X; 04.11.2009 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #130
    Standart Power Аватар для RA9SCB
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    491
    Поблагодарили
    125
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от FLYING Посмотреть сообщение
    ... на хаме давно не был.......
    ... а там идёт активное обсуждение конструкций на лампах, в частности - регенеративных приёмников ...

  11. #131
    Standart Power Аватар для UU5JHQ
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    238
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    101
    Для меня не имеет значения, какая у кого репутация на форуме. Главное - взаимное уважение, а также следование банальным правилам приличия. Не открою Америки, если вдруг скажу, что на широких просторах виртуального пространства можно вольно или же невольно быть воспринятым иначе, нежели воспринимаешь себя сам.
    А есть люди и сообщества психологически настолько тесно связанные друг с другом, что любое проявление слухов и фантазий переносится в реальную жизнь по причине тесно переплетёных меж собой человеческих судеб. Не могу комментировать, насколько это плохо или хорошо. Знаю лишь то, что подобный вид коммуникации имеет резонное право на существование.

    Забавным и непонятным мне кажется то, что такого рода "игра" имеет свойство перерастать в действительность. Может быть я чего-то не понимаю, но дело вовсе не в полученных плюсиках и минусиках на форуме, а в тех живых людях, которые скрываются за разнообразным набором из цифр и букв, именуемым "никнеймом", и маской неприступной таинственности. Дело в людях, которые обладают исключительно реальными чувствами и переживаниями. В людях, которые всё так же по-детски восторженно мечтают и искренне радуются. В людях, которые, бывает, злятся и обижаются... но всегда прощают. В людях, которые влюбляются до потери сознания и без основания ревнуют. В людях, которые эмоционально привязываются и страдают от чёрствости и отчуждённости.

    И всё-таки, хочется, чтобы не стиралась грань между жизнью и игрой, а сублимация нереализованных в действительности фантазий находила выход не в создавании различных домыслов, дабы разнообразить течение собственной жизни, а находила выход в воплощении мечтаний в реальность.

  12. #132
    Silent Key
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Орск
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    889
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от spamest Посмотреть сообщение
    Илья, судя по количеству иконок, ну вы теперь как четырежды герой Советского Союза!
    Есть к чему стремиться.
    Леонид Ильич был четырежды...
    Плюс "генералиссимус".
    Хорошее настроение. Ничего личного.

  13. #133
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,892
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1017
    Поблагодарил
    684
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    да не переживайте вы так.. Программерские штучки, конечно, вещь эксклюзивная, а про микросхемы.. так инет-же есть, чё про них спрашивать - аллдаташит.сом
    ну хотите - я у вас спрошу чёнить?

    Добавлено через 3 минуты
    Сегодня, кстати, на форуме запущен новый сервис - блоги. Или дневники. Разницу пока не понял.
    Вверху странички форумов появилась закладка - "дневники".
    Не знаю - приживётся ли..
    Бублю-Гуму и Ко. Решил я Вас бузатеров, баламутов, приколистов и прочая, прочая, прочая... свернуть с гламуризатора именуемого репой в русло что ни на есть радохэмовское. Как Модератор раздела Радио и жизнь хочу развить не токмо вверенный мне раздел но и отстранить Вас всех от суеты форумской .
    Если ничего из катаклизмов не случится в новом году, то ВСЕМ ярым тренькающим, трандящим, шипящим, пиликующим и т.д и т.п. ....
    Вообщем предоставится возможность показать свое горлопанство, крутое знание телеграфу, заботу о молодежи, оздоровление наших рядов и все глобальные проекты, аспекты, конспекты и еще чего можно придумать в новом проекте :
    СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПОРТАЛА QRZ.RU

    При удачном раскладе оного действа, сие будет доукомплектовано еще и дипломной программой аж нак 4 степеней.
    Нормальные пацаны из контесменов тусующихся на нашем форуме уже типа работают над Положением.

  14. #134
    Silent Key
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Орск
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    889
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от Юный радиолюбитель Посмотреть сообщение

    И всё-таки, хочется, чтобы не стиралась грань между жизнью и игрой, а сублимация нереализованных в действительности фантазий находила выход не в создавании различных домыслов, дабы разнообразить течение собственной жизни, а находила выход в воплощении мечтаний в реальность.
    Слова взрослого "мужа" , а не юнного радиолюбителя

    Посмотрел на смайлик, Винни под Кобзона поёт. Про молдованку.
    Рядом по телевизору его концерт.
    Странно. Он кому то 88 передал.
    Это я про телевизор, и Кобзона...
    Последний раз редактировалось R8TR; 04.11.2009 в 17:57.
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Blue"]А когда то я был - UA9TQ[/COLOR][/FONT] :acute:

  15. #135
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,729
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA9SCB Посмотреть сообщение
    а что возмущаться то?!!! ... мы все здесь гости!!! ... раскручивайте свой ресурс
    Да какое возмущение? Просто факт на лицо. Ну а к гостям надо уважительно относиться. Не будь здесь гостей все погибнет на корню.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×