Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 258
  1. #196
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    3881
    Поблагодарил
    488
    Цитата Сообщение от Fireman Посмотреть сообщение
    НО видимо админам глубоко фиолетово...
    Для таких вопросов есть раздел техподдержки: http://forum.qrz.ru/forum17.html
    Предлагайте конструктив.

  2. #197
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение


    Можно тупой вопрос, кто это МЫ и зачем ИМ это нужно?
    Поделитесь ссылкой на тему где ОНИ (те самые МЫ) за это голосовали...
    Что то не нашёл.
    Спасибо заранее.
    Уважаемый Роман!
    Когда решался вопрос об открытии qrz.ru я не помню,чтобы ВЫ за это голосовали...
    Что то не нашел.Может поделитесь ссылкой на эту тему.
    Спасибо заранее.

  3. #198
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Вообще нововведения очень полезные.
    1. Умным глубоко фиолетово, какова лампочка под ником. Я вот пытался удержать гламурно-розовый, а мне не дают! Да еще в камменте пишут, фиг, мол, тебе вот тебе + репутации!
    2. Это повод повеселиться, померяться Репой.
    3. Блоги должны уменьшить количество флеймовых тем, т.к. там можно писать, что хош … или нельзя? (Мою первую запись отмодерировали!)
    4. В блогах народ расскажет о себе больше, чем в раках одной темы.
    5. Где еще народ собрался бы вместе, как не обсудить новости?
    Игрушка стала еще красочнее, еще интереснее!

  4. #199
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я хоть и не администрация, но хочется сказать пару слов в защиту.
    Во первых. Не нравится - не вступай. Ничто не мешает больше здесь не появляться, тогда все забудут, что был здесь когда-то такой-то таой-то..
    Во вторых. Имейте просто совесть. Все здесь топчутся на общем ресурсе,
    Илья, жизнь человека не ограничивается только участием в интернет форумах..
    За несколько лет у него может многое измениться в жизни.. : Болезни родных и друзей и увы их преждевременный "уход.." Человек начинает больше задумываться о жизни и естественно что то пересматривает в своём отношении к другим, кроме того и его былые
    высказывания не удовлетворяют его самого.. Примерно так произошло и со мной..
    По отношении ко мне твой лозунг "Не нравится не вступай" не актуален.. вступил я сюда даже раньше чем ты, как впрочем раньше и многих нынешних пользователей..
    Я допускаю, что тебя устраивает почти всё на данном форуме, в том числе
    и заголовок данной темы.. Грустно, что ты даже не задумываешься, что своим "балобольством" замешанном на аля русском патриотизме, ты не даёшь многим коллегам в первую очередь проживающих в силу жизненных абстоятельств за рубежом, даже "рта открыть" Результаты как говорится налицо многие просто не посещают форум...
    Ещё одна сторона медали.. Вокруг тебя собралась группа "товарищей которые заглядывают тебе врот. И за любоe даже нейтральное высказывание ставят тебе благодарности...

  5. #200
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Для таких вопросов есть раздел техподдержки: http://forum.qrz.ru/forum17.html
    Предлагайте конструктив.
    Андрей, а просьба НЕСКОЛЬКИХ пользователей ОТКЛЮЧИТЬ данную игрушку, для Вас неконструктив???

  6. #201
    High Power
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Вологда, Россия
    Возраст
    70
    Сообщений
    597
    Поблагодарили
    126
    Поблагодарил
    154
    О репутации.
    Первое желание было вообще в эту тему не лезти. Казалось пустая игрушка.
    На сегодняшний день, после обмена мнениями с сыном RW1QE, пришел окончательно к следующему выводу:
    РЕПУТАЦИЯ НУЖНА без всякого сомнения.
    По крайней мере будет видно с кем общаешься.
    Последние 2-3 года QRZ.RU начал превращаться мягко говоря в помойку.
    Хотите обижайтесь, хотите нет, но это так.
    Думаю и надеюсь РЕПУТАЦИЯ все-таки начнет процесс оздоровления форума.
    Только надо изменить процесс начисления баллов.
    Одно одобрямс или нет - 1 балл, а не как сейчас. Человек написал 111 постов, один из них полезный и умный. Кто-то с баллами сразу дал ему репутацию 500, а 110 постов не лезут ни в какие рамки, чистый флуд.
    Кстати был на одном техническом форуме, флуд напрочь отсутствует.
    Вроде мелочь, но знаете как приятно......
    Что-бы было понятнее добавлю - репутация минус 30 и бан.
    Сразу лицо форума изменится.

  7. #202
    Без позывного Аватар для Filin-2000
    Регистрация
    02.05.2003
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    413
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Уважаемый Роман!
    Когда решался вопрос об открытии qrz.ru я не помню,чтобы ВЫ за это голосовали...
    Что то не нашел.Может поделитесь ссылкой на эту тему.
    Спасибо заранее.
    Я всё понял... Давно это понял и по этому перебазировался на cqham.
    Дело далеко не в репутации...
    Спасибо за ресурс.
    "Думаю и надеюсь РЕПУТАЦИЯ все-таки начнет процесс оздоровления форума."
    нуну
    Эта игрушка убъёт форум. Засекайте время

  8. #203
    Very High Power Аватар для RV9CX
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,690
    Поблагодарили
    1843
    Поблагодарил
    2239
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    там я недостоин. там тока с позывными..
    Неее - тута дело в другом. Вот взгляните на картинку. Как думаете, чем таким провинился чувак с правого скриншота? :take_example:Только не надо говорить, что зарегился на пару лет позже. За два дня можно столько полезностей наделать, что многие за всю жизнь не могут.

    [QUOTE=Filin-2000;Эта игрушка убъёт форум. Засекайте время [/QUOTE]

    Не удержался от комментария. Игрушка эта очень сыплет сахар на соль многим пацанам с комплексами неполноценности - они круглосуточно висят в форумах, везде отмечаются с всяким бредом, имеют дико много постов (бестолковых, естественно), но при этом, их репутация (при такой фиче) может быть на высшем уровне. Тут таких не так и много и Филин, конечно, лишка сказал, но направление его мысли верное.

    Кстати...
    АДМИНЫ ВЕРНИТЕ "ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	118 
Размер:	31.5 Кб 
ID:	26012  

  9. #204
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Оказывается пока спишь -репутация растет!!! Жаль, все еще висит ограничение 24ч.

  10. #205
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,530
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14812
    Поблагодарил
    1532
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Илья, жизнь человека не ограничивается только участием в интернет форумах..
    Конечно, Саша, конечно.. не ты один пережил трудности за последние годы.. и болезнь родных.. и прочее..
    Но ведь нормы человеческого поведения и на форумах желательно соблюдать, раз часть жизни всё равно протекает тут - не так-ли?
    Боже упаси, я никого в предыдущем посте лично не имел ввиду. Именно ты вполне корректно поставил вопрос - а можно-ли сделать так-то и так-то.. без претензий. И это здорово. Все-бы так.
    А в общем наблюдается некая тенденция, кратко которую можно описать как "хам в гостях". Тебе понравится, если к тебе домой придут гости, посмотрят, покрутят носом, и скажут: "чёто обои у тебя жидковаты.. и углы не подметены.. зря я к тебе пришёл, надо было к Васе пойти.. А это что у тебя? Водочка? Наливай!!". Умный хозяин промолчит. Умный гость - тоже. Если не нравятся обои - не подаст виду, и больше не придёт. И так далее.
    Тоже и с посетителями форумов. Что тогда он тут забыл, если вокруг него сплошной идиотизм?? Иди туда, где его меньше, и делов-то..
    Удивительно, что надо разжёвывать правила обыкновенной вежливости.
    Про моё поведение: Саша, я веду себя ровно настолько, насколько позволительно в флеймовых темах, периодически получая горчичники на общих основаниях. Если ты меня не видишь в технических темах, это может означать и то, что технические вопросы я для себя давно решил тем или иным способом, и мне иногда просто не охота их обсуждать, читать, впрочем, интересно то что заинтересовало. А когда я чего либо не знаю - я вежливо спрашиваю, как и должно быть в технических темах.
    Но и там мы часто видим "горячие головы" с пожеланиями засунуть обсуждаемый предмет в одно место..
    Так что речь идёт всего-лишь об элементарной вежливости.
    А если из-за меня народ покидает флеймовые темы - гы..гы.. значит народ не в силах конкурировать со мной в балабольстве. пусть тренируются, а не обижаются.
    И никто упрекнуть меня в этом не может - попробуйте сами, мож у кого лучше получится!
    В технических темах я никому не конкурент, и тебе в том числе, и я даю всем дорогу.. а во флеймовых - правила несколько другие.. извини..
    И за клики в благодарность в мой адрес - это личное дело каждого, и ты можешь поставить как считаешь нужным. Что поделать - если часто бывает так, что моё мнение часто находит отклик у аудитории.
    ЗЫ А почему ты так отзываешься - "аля русский патриотизм"? ты считаешь это плохо? Здоровый патриотизм никому не вредил.. Это опять из той-же серии - про вежливость в гостях..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #206
    Без позывного Аватар для Filin-2000
    Регистрация
    02.05.2003
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    413
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от RV9CX Посмотреть сообщение
    Неее - тута дело в другом. Вот взгляните на картинку. Как думаете, чем таким провинился чувак с правого скриншота? :take_example:Только не надо говорить, что зарегился на пару лет позже. За два дня можно столько полезностей наделать, что многие за всю жизнь не могут.



    Не удержался от комментария. Игрушка эта очень сыплет сахар на соль многим пацанам с комплексами неполноценности - они круглосуточно висят в форумах, везде отмечаются с всяким бредом, имеют дико много постов (бестолковых, естественно), но при этом, их репутация (при такой фиче) может быть на высшем уровне. Тут таких не так и много и Филин, конечно, лишка сказал, но направление его мысли верное.

    Кстати...
    АДМИНЫ ВЕРНИТЕ "ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    да, верните цитировать выделенное, иначе будут на форуме вот такие сообщения как эти (сорри за умышленный оверквотинг)

  12. #207
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    Я всё понял... Давно это понял и по этому перебазировался на cqham.
    Дело далеко не в репутации...
    Спасибо за ресурс.
    "Думаю и надеюсь РЕПУТАЦИЯ все-таки начнет процесс оздоровления форума."
    нуну
    Эта игрушка убъёт форум. Засекайте время
    Я о ней уже забыл.Полялякал и будя!

  13. #208
    Standart Power
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Белинский
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Ещё одна сторона медали.. Вокруг тебя собралась группа "товарищей которые заглядывают тебе врот. И за любоe даже нейтральное высказывание ставят тебе благодарности...
    Александр, я "не вокруг" и в рот Илье не заглядываю, но его посты (особенно последние полгода) мне очень импонируют. Процентов на 99 наши мнения совпадают, т.е. если бы была возможность посидеть за рюмкой чая, то именно с ним я бы это сделал с искренним удовольствием.
    Благодарностей ему не ставил, но сегодня исправлюсь "в пику" Вашему посту

  14. #209
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Пробовал подкинуть репутацию получилось только 2, это наверное что бы не разбрасывались +/-

  15. #210
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    да, верните цитировать выделенное, иначе ...
    Сергей (UA9OTY) обещал сделать в выходные. Работы там немного, но и этого времени у него пока нет.
    Что б не "оверквотить", можно в полностью процитированном, удалять ненужное выделением мышкой (+Delet), перед отправкой.
    Я так и делаю.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×