Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Порадовали земляки. Вчерашний Питерский школьник 17 летний Илья Скроботов, защитник Зенита принёс победу хозяевам в матче с Московским Динамо, а Тосно похоронили Спартак в кубке России. Тосно в финале. Круто. Спасибо за подарок к сегодняшнему дню рожденья и дню радиолюбителя!
    Последний раз редактировалось RA1AL; 18.04.2018 в 22:25.

73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Тосно в финале.
    Там еще и Авангард,вроде бы не плохо в футбольном плане,провинциальные команды и всякое остальное бла-бла-бла,но что будет с ними в "европе"

Если нет,то смотрите! ЦСКА -
    Если провести слёт то цены у них на спорт базе от 800-от в сутки.
    Плюс баня, бассейн, но это отдельно. Но Локомотив-чемпион!

Это да !
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения.

3493
    Дзюба красавчик. Будет играть против Зенита сегодня. Не пожалел денег и скинулись на пару с Арсеналом(порядка 120 тысяч евро) для участия в матче с командой, которой он принадлежит и против лично Манчини. Деньги, как и в случае с Шатовым пойдут в футбольную школу молодых дарований нашего города. Очень жаль, что по инициативе итальянца из клуба попросили Российских игроков.
    Честно говоря хотелось бы, что бы Дзюба забил и окончательно похоронил итальянца ..его пребывание в Зените. Шатов это дело уже успешно начал. Тренер он возможно не плохой для Европы, но в России надо уметь работать с игроками и клубом , и наконец выстроить игру против автобусного антифутбола. Не просто так в финале кубка вышли команды , которые вышли на морально-волевых, не обладая топ игроками и без больших фин. вливаний. Для интереса в регионах к футболу это здорово конечно. Но для развития футбола в целом плюс был бы только в том случае, если Российские гранды играли бы за такие огромные деньги гораздо сильнее...
    Последний раз редактировалось RA1AL; 22.04.2018 в 13:00.

Арсенал-Зенит 3:3
    При чем последние 15 минут Арсенал играл в меньшинстве (удалили Горбатенко на 77 минуте при счете 2:1) и ухитрился забить третий мяч.
    А Зенит в отстой. Не могут по игре,так при помощи судей.Тьфу!

Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Глупости говорите. Горбатюка в первом тайме судья был просто обязан удалить за фол, тянущий на прямую красную. Кстати на момент нарушения в первом тайме, когда судья пожалел Горбатюка, у него уже висела одна жёлтая. Ну а во втором тайме, когда всё-таки удалили игрока, нарушение с его стороны было также 100%. Учите матчасть Пётр, а не передёргивайте факты. Что касается Дзюбы, то очень рад за него, о чём говорил пред матчем и зная характер Артёма был уверен, что он обязательно забьёт.. Старался доказать, что он на поле футболист, который любит играть, умеет и играет в футбол в любой ситуации. Это прежде всего для тех, кто называет его Дзюбиньей.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 22.04.2018 в 16:56.

1977
    Ну я думаю Божович побольше вашего понимает в футболе?
    Не было ли мысли заменить Горбатенко, у которого была карточка? Чтобы избежать удаления Горбатенко, надо было поменять судью (Владимира Москалёва. — Прим. «Чемпионата»). Я не мог поменять судью. Почему всё время обращался к арбитрам? Это были игровые эпизоды. Я общался с боковыми.

3493
    Я думаю, что не надо ссылаться на Божовича. Тем более что он понимал, судя по его словам, что Горбатюк заработал на удаление ещё в первом тайме и его удаление ..дело времени. Виноват в этой ситуации судья, который по непонятным причинам за 100% фол на карточку в исполнении Горбатюка ещё в первом тайме обошёл этот эпизод стороной.
    Надеюсь Вы разобрались теперь? Почему я заострил внимание на вашем высказывании о предвзятости судьи в сторону Зенита. Не важно, Зенит это или Спартак с Арсеналом, но вешать безосновательно свои претензии лучше на стадионе.
    Горбатенко правильно читать....
    Последний раз редактировалось RA1AL; 22.04.2018 в 19:00.