Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #7651
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Приключения аргентинцев в России.
    Есть же "авантюристы", в хорошем смысле!
    Через пол мира лететь с маленькими детьми.Москва-Казань-Нижний-Москва-Питер и все это за 10 дней!
    Вчера " чуть было не было", заказали трансфер до Москвы, договорились в 17 часов, сдали квартиру и стояли на остановке. Жара 30, ведь звал их в деревню, на озеро!!
    Водила пропал. В итоге, уехали в 23, дети устали, и мне ничего не сказал, сам-сам.А из Москвы на самолёт до Питера, билетов не хватило, летели "частями", но, слава Богу, уже дети спят в Питере, а Тим с отцом в Фан зоне, болел за Россию, Не знаю, как во втором будет))
    Питерцы, есть кто живой? Помогите хорошим людям! Просто погулять, показать....
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  2. #7652
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    УРУ 2*0 РОС 69:20(время матча).
    Чудес в жизни не бывает. Всё на своих местах.

  3. #7653
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Всё на своих местах.
    Нормально, в 1:8 выйдем, а дальше соперники совсем другие.

  4. #7654
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Я думал только в хоккее так добивают!((
    Поражают комменаторы- с первых секунд порют такую горячку, что потом приходиться как -то выпутываться.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  5. #7655
    Standart Power
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    г.Бобров
    Возраст
    67
    Сообщений
    335
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    63
    Ну вот это по-нашему 0:3!!! А то прямо гранды футбольные. Наши мужики просто придурялись, а сейчас всё стало на круги своя. Узнаю наших ластоногих.
    Но в 1/8 они всех порвут, если судья будет правильный и соперники будут начинать с автогола.

  6. #7656
    Заблокирован
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Narvik, Norge
    Сообщений
    155
    Поблагодарили
    96
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Нормально, в 1:8 выйдем, а дальше соперники совсем другие.
    В нашей современности такого не случалось. Уругвай выиграл по заслугам, но, не было Головина, Фернандес играл не сначала, явно не хватало Газинского, Миранчук в первом тайме никак не оправдал, ощущение-Саламыч :"ну да ладно-в 1/8 щас рванем". И грех тому не верить, Головин на карточке, Кудряшов ну ни какой, Кутепов не плох, Фернандес-на ЧемВродл, самый лучший из своего амплуа (Баотенг не в счет)). Мы перебегали по дистанциям весь Чемпионат, хотя та же Бельгия и Англия накатили "колхозам", аналогично, бегая меньше. Но, Саламычу респект!!! И России респект, 3-0 Уругваю.........в 10 рыл давили....
    Это моя сборная, и я за нее топлю, хоть и живу в Норвегии! И мне не стыдно, что я родился в России и честно служил ей 20 + лет!!! Сумбурно, но что есть то есть. А сейчас я в России, и своей белокурой подруге пытаюсь ...........короче......Россия Вперед!!!

  7. #7657
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Главный признак нашей сборной-"стать" в конце тайма. Первый соперник был быстрый и техничный только двумя игроками. Второй был только быстрый, но бестолковый. А этот соперник был и быстрый и толковый. Ключевое слово "быстрый". Разумеется, удаление сыграло свою роль, но... Это был результат опаздывания наших в принятии решения. Акинфеев тут ни при чём, в ворота площадью почти 15 кв.м. уругвайцы "привыкли" забивать. К каждому игроку, кажется мне, претензий не может быть, и так "прыгнули" выше статуса, посему смотрим и наслаждаемся футболом.
    PS Ну, ладно, "южанам" такие температуры пофигу... А вот "северянам каково... Бедолаги...
    PPS Судью не надо на мыло. У него теперь есть "отмазчики", целый коллектив. И хорошо это, и ...

  8. #7658
    Заблокирован
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Narvik, Norge
    Сообщений
    155
    Поблагодарили
    96
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Это был результат опаздывания наших в принятии решения. Акинфеев тут ни при чём, в ворота площадью почти 15 кв.м. уругвайцы "привыкли" забивать. К каждому игроку, кажется мне, претензий не может быть, и так "прыгнули" выше статуса, посему смотрим и наслаждаемся футболом.
    Владимир! Буду на "ТЫ" как принято в фан-зоне! Уругвайцы не просто привыкли забивать, они забивают везде, там кого пальцем не ткни (во мля трудное слово после норгенюск ) звезда, Барселона и пр. Мы лучшие, во всём, от организации до игры СБОРНОЙ! Кого реально жалко-ПЕРУ!!!! Я б дал им приз за самоотверженность и волю к победе.! ИМХО

  9. #7659
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    R, Олег! Согласен полностью, я просто старался несколько сгладить эмоциональность сообщения... Каждая команда, за исключением одной, прошли сквозь нешуточный отборочный турнир, так сказать, поэтому и ф финальной части все без исключения стараются показать максимально свое умение. Но вот только уровни этого умения, увы, бывают настолько разными,что (ещё раз соглашусь) некоторые команды просто... (жаль не катит, знали, куда ехали) Оставлю многоточие.

  10. #7660
    Silent Key
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    69
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    45
    .....Ничего не понимаю....Наши продули Уругваю 0:3, а по телевизиру орут так, как будто мы выиграли....И жара мешала и судья хреновый и...яй-ца...мешали....Если буду смотреть дальше, то чувствую....- сам поверю в то, что мы выиграли...

  11. #7661
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,032
    Поблагодарили
    7971
    Поблагодарил
    4163
    Знаете, что я хоть ура-патриот никогда не любил у нас, у русских? - вот что -
    Послушайте Слепаков-Ленингдад
    Но да - готь однажды проиграите - ..ныы!

  12. #7662
    Very High Power Аватар для RX3DQX
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Белоомут, далеко за МКАДом
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,276
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    988
    Слов нет ................
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180625-WA0023.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	125.5 Кб 
ID:	213531

  13. #7663
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Сравнил две игры, Россия-Уругвай и Германия-Швеция, немцы вдесятером одолели шведов, без ругани, без суеты, одним словом команда! Здесь как покажут кого-то из наших крупным планом, включая тренера, то сплошной мат, орут друг на друга...А Акинфеев, из 10 мячей летящих в его сторону он 9 отбивает, причем прямо перед собой в ноги сопернику! (3-й гол), а гол со штрафного Суареса?! Короче, играли как умеют, дальше может быть выиграют, если договорятся
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  14. #7664
    Standart Power Аватар для RK7A
    Регистрация
    10.07.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    495
    Поблагодарили
    486
    Поблагодарил
    1230
    Та радуйтесь, друзья!!!
    Перед началом ЧМ у ВАС не было ваще никаких ожиданий от НАШИХ...... А теперь хотите чего то ...... Играют нормально... в свою силу... чё встрепенулись то осле двух gобед??? Ебипет с Салахом ваще ноль.... Все норм.
    Андрей RK7A
    " Языком трепать - не лопатой махать. Брехнул - отдохнул."
    CN2AA,CN2BGB,T4*RRC,TX7M,TX5A,TX3T,XV7RRC,RK6A,RE6A,UX6B,R6E,UU6U,4L6H MC,RJ8R,S,J/UA6BGB,UA6I/UA6BGB,UE1NLO,RI1C,4K3/RN8A,RN8A/9,e t.c.

  15. #7665
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5055
    А мне понравилось. Да, проиграли, и это плохо. Пусть и не так огорчительно, всё равно в 1/8. Но мне б понравилось, даже если б это была игра плей-офф.
    Я не большой спец в футболе, но сравнить, как играли раньше и как сейчас могу. Во всяком случае парни бегали. Бегали до конца. Да, не хватает мастерства, наверное и выносливости, но уже не топчутся на месте, атакуют и атакуют.
    Молодцы!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×