Страница 593 из 659 ПерваяПервая ... 93493543583586587588589590591592593594595596597598599600603643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,895 из 9884
Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #8881
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от EW3LN Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял насчет первого канала. Неужели у Вас он не он не показывает? Я когда искал в интернете, то несколько раз мне выскакивала ссылка на трансляцию в 1TV.RU. Я был уверен, что в бесплатном пакете через эфирную телетрансляцию он идет..Если нет, то просто нет слов, а как тогда народ на селе смотрит, где нет всяких кабельных операторов?
    Что касается вчерашнего матча, его транслировал канал Матч. Он в транслируется через эфир.

  2. #8882
    Standart Power
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    270
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    69
    Цитата Сообщение от EW3LN Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это просто глупость..
    Нет это не глупость - это жадность, получить максимум прибыли и сегодня. Попробуйте найти даже в инете футбол бесплатно, мне не удалось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Он в транслируется через эфир.
    Скажите еще что бесплатно.

  3. #8883
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UT0UB Посмотреть сообщение
    Скажите еще что бесплатно.
    Бесплатней только краденое.
    Канал Матч входит в обязательные 20 с чем-то каналов, которые идут в цифре.
    Ну во всяком случае у нас - так.
    Эфирная цифра даже быстрее идет на 2-3 секунды чем этот же канал, но через кабельное.
    Тоесть, сидя в зале (там у меня бесплатная эфирная цифра), я узнаю счет на 3 секунды раньше, чем на кухне и в спальне. Там платное кабельное.
    Можно успеть ставку поставить
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #8884
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV6LL Посмотреть сообщение
    Фернандес держит Джикию, а Джикия Фернанденса - такого я ещё не видел
    Или обнимают, держась за друг друга)). Что поделать. У иностранцев всё сложно... Да и говорят на разных языках, пойми попробуй разберись, кто свой и чужой...

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #8885
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Единственное, в чём я согласен в послематчевых высказываниях: "...В футбол должны играть те, кому это нравится, а не быть "изнуряющей работой..." Тьфу... Сборная великой страны... Жесть? Да. Мнение, моё.

  6. #8886
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Канал Матч входит в обязательные 20 с чем-то каналов, которые идут в цифре.
    Только частенько матчи РПЛ транслирует Матч Премьер, который не бесплатный.
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    В футбол должны играть те, кому это нравится, а не быть "изнуряющей работой..." Тьфу... Сборная великой страны... Жесть? Да. Мнение, моё.
    А в моей голове как то не складывается модель нашего футбола, которая приведет к успехам. Сейчас футбол это бизнес как и в Европе. Чего нам не хватает чтобы наши игроки были европейского уровня? Бытует мнение что какой то вред несет лимит на легионеров, которого нет (или почти нет) в европейских лигах. Мол не будет лимита, тогда наших футболистов конкуренция заставит пахать получше. А сейчас добрую половину наших совершенно не интересует перспектива выступать в европейских лигах, их и тут неплохо кормят.
    С другой стороны футбол сейчас как и любая палка о двух концах. С одной стороны это клубный футбол, состоящий из внутренних чемпионатов и кубков и ЛЧ с ЛЕ, где играют сильнейшие клубы своих стран. У этого футбола шансов на лучшее качество больше. Все таки игроки клубов постоянно тренируются вместе. А с другой стороны футбол сборных, где команды собираются время от времени на короткий срок и должны состоять только из граждан. Если убрать лимит на легионеров, то можно предположить, что количество российских спортсменов в РПЛ может уменьшится за счет более качественных легионеров, готовых играть вместо наших за те же или даже меньшие деньги. Для клубов это хорошо, как и для зрителей, ибо регулярные чемпионаты идут постоянно, а матчи сборных гораздо реже. Но из кого тогда формировать сборные?

  7. #8887
    Very High Power Аватар для RV6LL
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарили
    595
    Поблагодарил
    2359
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    как то не складывается модель нашего футбола
    Согласен. Был ГУС -была игра. Таланты то есть, нужна игра.
    73! Владимир
    Мир Интернета может быть сложным, но мы делаем его проще для понимания, давая технические советы.

  8. #8888
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Василий! Согласен, но с оговоркой (кстати французскую сборную видели? самый популярный цвет-чёрный. Но это к слову сказать). Беда в том, что к нам приезжают уже никому не нужные "отходы производства"... Деньжищи ого-го, а игры нифига... Не, ну им самим-то не надоело дурочку корчить перед нами? Судя по высказываниям, это и есть основное занятие: отмазухи... То поле ровное, то не ровное. То мячик круглый, а то не совсем. Да и судьям достаётся не редко... Печаль, однако...

  9. #8889
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Беда в том, что к нам приезжают уже никому не нужные "отходы производства"...
    Ну не все такие. Спартачи (это я о болельщиках) наверно довольны что Промес вернулся... К тому же когда говорим о легионерах, не стоит однозначно смотреть только на Европу или Южную Америку. Среди азиатов, африканцев есть талантливые игроки. И они могут быть перспективными. И могут быть выгодными, потому что РПЛ, как бы мы ее не ругали, не самая захудалая лига в мире. К примеру иранец Сердар Азмун. В Ростове при Бердыеве был одним из ключевых игроков в атаке. Сейчас в более богатом Зените тоже вроде лавку не протирает. И ходят слухи что к следующему сезону возможно переберется в Европу. Хасимото в первых своих матчах за Ростов показал себя весьма неплохо, жаль травма с ним случилась. Тут видимо много зависит от работы скаутов. Важно заметить игрока пока он молодой, не избалованный миллионами и рвущийся в более крутую лигу.
    Кроме того Европа Европе рознь. Если я что то понимаю в футболе, самая успешная в плане бизнеса это АПЛ. И думаю что самая насыщенная играми. У нас только регулярный Чемпионат, где играют клубы РПЛ и Кубок, где эти клубы на поздних стадиях (с 1/16?) присоединяются к соперничеству среди низших дивизионов. А в родоначальнице футбола кроме Чемпионата и Кубка Англии еще и Кубок самой АПЛ. И ко всем трем турнирам все команды относятся серьезно, в отличии от нашего Кубка, где в финале может быть из ФНЛ. Т.е. английские игроки проводят гораздо больше матчей. И бабло там в футболе крутится пожалуй самое большое в Европе, по крайней мере медиа-бабло. Но как то сборная Англии в последнее время не впечатляет своими успехами, купаются примерно в одном тазике со сборной России. Когда чуть лучше, когда чуть хуже. Вот и думай-гадай где же истина...

  10. #8890
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,013
    Поблагодарили
    1597
    Поблагодарил
    2267
    Смотрю матч нашей молодежки с датчанами.
    Вот у нас смена растет, огонь ))

  11. #8891
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Вот у нас смена растет, огонь ))
    ПОШЕЛ ГЛЯНУЛ .
    2-0 Это огонь ?

  12. #8892
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,013
    Поблагодарили
    1597
    Поблагодарил
    2267
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    ПОШЕЛ ГЛЯНУЛ .
    2-0 Это огонь ?
    Ты считаешь, наши достойно играют?

  13. #8893
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV6LL Посмотреть сообщение
    Согласен. Был ГУС -была игра. Таланты то есть, нужна игра.
    Не хватает Андрюшки моего, как говорил Петржела )). А вообще конечно нет футбольных мозгов в последних сборных. Нет лидера и созидателя в команде. Полуталантливые Миранчуки и Чаловы с Головиным не тянут....молодые, а взять игру на себя не в состоянии. На волевых Черчесова тяжело быть стабильным в игре, здесь физика должна быть запредельная к каждому ответственному матчу. Но её тоже нет. Нет для этого и времени, какое было перед последним чемпионатом мира... собрать кондиции, желание и везение. Вообщем всё по плану.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    ПОШЕЛ ГЛЯНУЛ .
    2-0 Это огонь ?
    Ну да...пожар.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #8894
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, наши достойно играют?
    Привет!
    Я же не спец в футболе .... так прохожий .
    Но судя по счёту , как обычно .

  15. #8895
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я же не спец в футболе .... так прохожий .
    Но судя по счёту , как обычно .
    Заходите конечно и кстати правильно сказали, долго не задержитесь. Мы тут все пешеходы похоже надолго...посмотрели и пошли. Даже присесть не хочется, так как смотреть долго то не на что)).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×