Страница 596 из 659 ПерваяПервая ... 96496546586589590591592593594595596597598599600601602603606646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,926 по 8,940 из 9884
Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #8926
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А более старшее поколение ходит на стадион семьями, как в театр или на концерт. Чтобы получить удовольствие и заодно помолодеть душой.
    ну и понаписал , не забыта старая практика , что требуется то и пишем. ))
    только зачем на личности переходить я тебя лично не трогал , писал в общих чертах , что за манеры ? Представляю ,что бы ты вытворял без модерации . Не злись , я тебя умоляю, не красиво.

  2. #8927
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Игорь. Зубами скрежут сейчас в Москве.
    И не придраться к игре...Краснодарцы выложились по игре до конца. А Зенит конечно выдал концовку прилично. Интересные матчи у Зенита и Краснодара на Кубани, можно сказать самые зрелищные и футбольные в РПЛ за последние годы. Спектакль. Запоминаются ...сразу видно, не проходные игры.
    Что касается команды Кубань, жаль очень, что традиции, связанные с Краснодарским футболом и этой командой -легендой не получили развитие с новыми возможностями края. Амбиции начать чисто своё перевесили. Поживём-увидем.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 18.04.2021 в 12:41.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #8928
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    писал , не забыта старая практика , что требуется то и пишем. ))
    только зачем на личности переходить я тебя лично не трогал , писал в общих чертах , что за манеры ? Представляю ,что бы ты вытворял без модерации . Не злись , я тебя умоляю, не красиво.
    Не умоляй. Даже если бы моего кота обидели, а не меня лично, я бы его защитил самым жёстким способом.
    Ну-ну... прикинулся лаптем, заговорил о "манЭрах", о том, что если гадости говорить "в общих чертах", то на них и реагировать не надо.
    Некрасиво желать поражения команде главного города края, в котором ты живёшь. И ты думал, что никакой реакции не будет?
    Так что... без обид. И без "представлений" о том "беспределе", который я мог бы сотворить... если бы не "смирительная рубашка"
    модерации.
    Кидая в чужой огород бумеранг, надо помнить, что он может вернуться и основательно приложиться к твоему лбу. Как говорят пионеры - "Будь готов!"

  4. #8929
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Я . Не фан . И не болельщик !
    Я просто в свое время был игроком .
    Сейчас , как бы появилось время на просмотр игр российского чемпионата .
    Что бросилось в глаза . Некоторые особи выходят на поляну , перед этим посетив стилиста . (смешно )
    Что касаемо игры . Насобачились играть в " квадрат " . Вблизи своей " штрафной " . Адреналин играет . Что зачастую приводит к сложностям в " ответке "
    Отметил для СЕБЯ . Отсутствует " дриблинг " ( почти )
    Игра читаема . Прошел по флангу , а там чудной . Типо Дзюбы . Ткнет . Даже и не понятно . Почему зная этого ленивого форварда не отсечь . От его примитивных действий .
    Каждый из 11-ти . Одной команды имеет хороший поставленный удар .
    За 90 минут в лучшем случае пару раз пытаются ударить из- за штрафной .
    Ну и последнее .
    Хочется понять . И чем же сегодняшний футбол отличается от футбола времен СССР ? ( спрашиваю ? )

  5. #8930
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ответка: Для того, что бы задавать подобный вопрос как раз и нужно быть (по крайней мере) болельщиком. Хоть чьм-нибудь, а не диванным правдоискателем... Увы, таких всё больше и больше. А те, кто хоть когда-то, хоть разочек, но вкусил сие удовольствие от пинания мяча ногами для кайфа, так не рассуждают, бо и так всё видно. Деньги рулят. Без углубления темы...

  6. #8931
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ой-ей!!! Зенит-Локомотив... Что это? Или теория заговора? Как-то странно... Хотя, по игре...

  7. #8932
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,837
    Поблагодарили
    4191
    Поблагодарил
    1196
    Спасибо "Зениту" за подарок моему родному городу в эти праздничные дни!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8459.JPG 
Просмотров:	7 
Размер:	326.5 Кб 
ID:	304694  
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  8. #8933
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,013
    Поблагодарили
    1597
    Поблагодарил
    2267
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Жаль только, что в Европе наш Зенит, как в прочем, и другие российские клубы, не профпригодны ну ничего, главное - внутренний чемпионат и сборная.

  9. #8934
    Very High Power Аватар для RA1AOM
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,985
    Поблагодарили
    1395
    Поблагодарил
    852
    На своем прекрасном стадионе,при поддержке болельщиков почти с бильярдным счетом снова стали Чемпионами. Молодцы! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!

  10. #8935
    High Power
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    199
    Двойственные у меня чувства от Чемпионства Зенита. 10 лет прожил в Питере, но не лежит душа к нынешней команде.. С ностальгией вспоминаю Зенит конца 70-начала 80-х. Вместе с минским Динамо была одна из лучших команд СССР. Не зря болельщицы фанатели на трибунах: "Хочу ребенка от Вовы Казаченка!" А сейчас "Словно заноза в ж...е свербит, в российском футболе команда Зенит!"

  11. #8936
    Very High Power Аватар для RA1AOM
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,985
    Поблагодарили
    1395
    Поблагодарил
    852
    Если уж так свербит то можно приехать на домашний матч "Зенита" и об этом покричать.

  12. #8937
    High Power
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    199
    Валерий, пожалуйста не обижайтесь на мое сообщение, воспринимайте как шутку..Ну не нравятся мне команды, в которых скажем так мягко, много не местных игроков. А что касается походов на футбол, то я уже наверное больше, чем лет как 5 вообще не хожу на стадион, смотрю исключительно по телевизору. Как вспомню последний раз, жесткий досмотр местных органов, так и вздрогну.. Меня, почти тогда 50-летнего, с солидным внешним видом, заставили снять куртку, вывернули карманы...хорошо еще, что в xxxx не заглянули. С тех пор при таком отношении больше ни ногой....

  13. #8938
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Все мою юность лучшими командами СССР были ДК и Спартак и борьба между ними была до крови ) Про Зенит тогда никто и не знал, пока его газпром не подобрал.

  14. #8939
    Very High Power Аватар для RA1AOM
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,985
    Поблагодарили
    1395
    Поблагодарил
    852
    Да никаких обид,Леонид. Да, мы все помним тот "Зенит" и стадион Кирова, ни один матч пацанами не пропускали. Но времена меняются, почему у нас не появляются игроки уровня Азмуна с его голевым чутьем и других (Один Халк чего стоил)- это загадка. Очень украшал команду Аршавин (IMHO) В тех же европейских клубах много игроков из других стран и континентов-это всеобщая тенденция. "Зенит"- наш, питерский, а всегда болеют за своих. Что касается досмотра на стадионе- ничего против не имею. Да, согласен, не очень приятно, но мера необходимая.

  15. #8940
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA1AOM Посмотреть сообщение
    Да никаких обид,Леонид. Да, мы все помним тот "Зенит" и стадион Кирова, ни один матч пацанами не пропускали. Но времена меняются, почему у нас не появляются игроки уровня Азмуна с его голевым чутьем и других (Один Халк чего стоил)- это загадка. Очень украшал команду Аршавин (IMHO) В тех же европейских клубах много игроков из других стран и континентов-это всеобщая тенденция. "Зенит"- наш, питерский, а всегда болеют за своих. Что касается досмотра на стадионе- ничего против не имею. Да, согласен, не очень приятно, но мера необходимая.
    Вспоминая историю. Да, для нас Ленинградцев Зенит всегда самый лучший и любимый. Для киевлян Динамо, для москвичей целый перечень столичных команд. Мы в нашем городе всегда уважали своих соперников. Какие там спонсоры или руководители компартий братских республик и городов не были у соперников. К сожалению сейчас наступили другие времена. Зависть и претензии, забывая о своей истории с царями и покровителями.
    С Зенитом у Динамовцев всегда были принципиальные матчи и предсказать исход матчей заранее было невозможно. Киевляне конечно имели много преференций по формированию лучшей республиканской команды, которую курировал и лелеял лично первый секретарь компартии Украины товарищ Щербицкий В., который практически защищал игроков команды от предложений лучшим игрокам выступать в столичных клубах. Ну а сами по понятным причинам высеивали сливки лучших игроков из других команд Украины. Даже нашего лучшего бомбардира сборной СССР чемпионата мира в Мексике, воспитанника и игрока Ленинградского Зенита Олега Саленко смогли перетащить в Динамо Киев. Такие же принципы формирования были и у Московских команд, пожалуй за исключением Локомотива и Торпедо.
    Зенит чемпион России. Молодцы ребята!!! Золотые шесть мячей вколотили в ворота основного соперника-это конечно весьма убедительно и показательно. Жаль конечно, что нет объединённого чемпионата, нет уже тех Украинских команд и игроков, нет и футбола от Лобановского. От этого наш футбол бы только выигрывал.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×