Страница 143 из 257 ПерваяПервая ... 4393133136137138139140141142143144145146147148149150153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,145 из 3854
Like Tree1472Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2131
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,141
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    277
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Обсуждение разумеется происходило мысленно,
    .... КрасавчеГ !

  2. #2132
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Какой срок?
    Я семь лет до пенсии не дотяну, жил бы я на даче, обслуживал станцию и сдавал в Москве квартиру, тыщ за 20 думаю справился бы. Вторая хата сына, он сам справиться. Скорее всего это последняя моя мачта, я понимаю радиолюбителей, которые ставят Яги на свои стальные рельсы, я только на приём мне хватит.

    p.s. разоткровенничаюсь, один чел., а мы все из медицины, забыл несколько канистр со спиртом, в своей машине, деньги всем нужны, в больничке - денатурат, в аптеке Брынцалов был, ЭТО был напиток младенца, на даче не дорытый блиндаж, туда цисцерну бы загнать. Собственно ЖКХ, немного хлеба, кур, свиней, что там ещё, надо в папу может постик придумать, жизнь без работы, что можно покушать.

  3. #2133
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    мы все из медицины, забыл несколько канистр со спиртом, в своей машине, деньги всем нужны, в больничке - денатурат, в аптеке Брынцалов был, ЭТО был напиток младенца, на даче не дорытый блиндаж, туда цисцерну бы загнать.
    OK.
    Как минимум (про срок) - пожизненное...
    Ну а санитары - скоро подъедут.

  4. #2134
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Как минимум (про срок) - пожизненное...

  5. #2135
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Ребята, с наступающим новым старым годом, желаю всем 73, гм у меня в магазине напротив работы, на Старой площади, ЯВА - сигареты идут с круглой наклейкой 73, дотация радиолюбителю - наблюдателю, да ещё и без позывного, видимо на "Табачной фабрике", есть протеже...
    Выложу под праздник инфу, которую Вы абсолютно не знаете (возможно и компетентные органы). Так вот, гений Баха, ещё и в том, что он позволил создать инверсию, это как бы музыка в музыке, вот гений легенды Британии, Прокол Харум.



    А, это, то, что услышали британцы в, on air, И.С. БАХ.

    https://www.youtube.com/watch?
    v=uFwZeEF5uog&index=4&list=PL3DDB1D6B16739E9F


    А, это, Ваш покорный слуга, дома оранжировал, на легендарном, программном синтезаторе ЧАРЛИ, убедительная просьба убрать басы, я под свою акустику производил, у Вас динамики не выдержат, считайте тест органа...

    https://cloud.mail.ru/public/3t75/VJxzeY4Cs

    Если интересно, занимался органом на изоакустике, дерево возбуждается спец динамиками..., но слышно только, когда ухо приложишь...

  6. #2136
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно не знаете (возможно и компетентные органы). Так вот, гений Баха, ещё и в том, что он позволил создать инверсию, это как бы музыка в музыке
    Саша, ты молодец, но не заливай ...
    Для баховского музыкального стиля характерно владение необычайным мелодическим строем, где в музыке доминирует главная идея. Благодаря мастерству техники контрапункта одновременно могут взаимодействовать сразу несколько мелодий. Немецкий композитор был настоящим мастером полифонии. Ему были присущи склонность к импровизации и блестящая виртуозность.
    Не музыкант, но был в Веймаре и Лейпциге и слышал органы, на которых играл Бах.

  7. #2137
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Ну а санитары - скоро подъедут.
    Задерживаются ?

  8. #2138
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Саша, ты молодец, но не заливай ...
    Alex по английски и александер (саша) и алексей.

    В 1988 работали в строй отряде в Шауляе, на ТВ заводе, в Ригу свою подругу, раза три возил, в Домском соборе, орган, моя мечта сбылась. Была пластинка (есть и по сей день) в исполнении Евгении Лисициной, были в Вилюнюсе, так же орган послушали, еле на поезд до Шауляя поспели. А вот в Таллин, город моего детства, по сей день сердце болит, 11 часов на автобусе, что то не решились. Были в Паневежесе...

    https://www.youtube.com/watch?v=mU7t8GNTcp0

    https://www.youtube.com/watch?v=fPUxjPVQ6hA
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 13.01.2018 в 13:26.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  9. #2139
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Саша, ты молодец, но не заливай ...
    Для баховского музыкального стиля характерно владение необычайным мелодическим строем, где в музыке доминирует главная идея. Благодаря мастерству техники контрапункта одновременно могут взаимодействовать сразу несколько мелодий. Немецкий композитор был настоящим мастером полифонии. Ему были присущи склонность к импровизации и блестящая виртуозность.
    Не музыкант, но был в Веймаре и Лейпциге и слышал органы, на которых играл Бах.
    Так и зародился SO2R
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  10. #2140
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Так и зародился SO2R
    Что то, такое в душе, Тула-50, меня хранила, воспитала и выпустила своего птенца, что бы через многие годы, он стал орлом, а может стервятником, но я точно не Петухов...

    https://www.youtube.com/watch?v=AJ9_tgN2s5A

  11. #2141
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Задерживаются ?
    Заслушались, вот такое, мы их там и оставили...


  12. #2142
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Очень давно это было, в МТУСИ в НИЧе Новый Год праздновали, притащили караоке, и я первый раз взял в руки микрофон.
    И голосом Аркадия Северного, спел, романс, что то вроде Я встретил Вас и всё былое...



    По электричкам смело можно ходить, стакан принял и вперед. Я тут довольно давно, был приказ МВД о закрытии игровых аппаратов, немного на борт принял и пошел на кой черт не знаю, наверное без баб скучно в подземный, что то вроде клуба.
    Ну и спел одной даме, у нас только только новые дома на Мосфильме отстроили. Дама, а Вы Паваротти не пробывали, я, пока нет.
    Даму конечно шокировал мой французский и Нотре даме де Пари.
    Так вот в чем суть то, пока я пел, в эту ночь МВД громило все автоматы по Москве, в этот клуб правда не пришли, блин косяк вышел, с дамой я не познакомился, на халяву ей спел.

  13. #2143
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Тов. радиолюбителе, ну отвлекитесь и те у кого есть мамы и те кто уже одиноки давно.



    Да и наша братва совсем не кусачая, душевные ребята, мне вчера вот боги с Рождественки под коньячёк помогли, там где таких два больших шарика на крыше здания. Напомню, мне надо 60 кг стальных труб привезти на электричке из Хотьково к себе. Всё обдумываем, как лучше и безопасней.

  14. #2144
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Шутки ради.


  15. #2145
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Шутки ради.
    Много лет ездил по работе с одним челом, раз в неделю, как то разговорились, я спрашиваю, а кто такой xxxxx, сам он из Харькова, xxxxx, это когда у тебя Родины нет с москалями типа живёшь. Можно хоть краткий коммент, xxxxxxx это кто, я с Владимирской областью работаю, у нас все из Владимира, я и мой шеф москвичи. Обьясните, кто такие xxxxxxx, уж колбасные электрички все помнят, чем мы Вам то насолили, уж Владимирским нас не любить.

    ПЕСНИ НЕ БУДЕТ.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×