Страница 147 из 257 ПерваяПервая ... 4797137140141142143144145146147148149150151152153154157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,205 из 3854
Like Tree1472Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2191
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Может быть ВНИИРТ-а?
    Yes, глазки не те, про Леночку всё думал, вот прелесть, это то...



    Она, себя уже никогда не превзойдет. Нет к сожалению живого исполнения.

  2. #2192
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    И здесь уже шпионские страсти?


  3. #2193
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Тебе о вечном пора думать, а ты все под юбку заглядываешь
    Ну Вы и советы даёте. Рано ему ещё одними воспоминаниями жить и о вечном думать, молод ещё. Джигарханяду посмотрите по первому. Только там не любовь, а больше имущественная грызня. Знал одного Лёху, так он и до 30 не дожил. Правда голова у него была для того чтобы рот был, чтоб было куда заливать... У SDR же голова светлая. Только зубы вставить. Правда, Лёха?
    Последний раз редактировалось UA9FAL; 07.02.2018 в 10:32.
    73! Сергей (UA9FAL) Унесённый рыбалкой, но шум эфира мне сладок и приятен!

  4. #2194
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Ну Вы и советы даёте.
    Я извиняюсь спросить, у Вас с юмором плохо или с глазами?

    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    ...про Леночку всё думал, вот прелесть, это то...
    Mylene Farmer - я думал, что это имя, а оказывается читать надо как My Lene Farmer

  5. #2195
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот так и открывается истина. Случайно!

  6. #2196
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Только зубы вставить. Правда, Лёха?
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Вот так и открывается истина.
    Кушать - Хо, а кушать не Че
    Изучали, хочу такие

    да де их взять, не растут, заразы

  7. #2197
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от micyaylo Посмотреть сообщение
    Только зубы вставить. Правда, Лёха?
    Угу, вот ему повезло больше, уже повтор про Машеньку, с которой за одной партой сидел. Есть две мысли, одна хорошая, тетка (см. пред идущее) сама меня к ней "подсадила", вторая плохая, решила меня добить, в разводе, ну мы бабы щас тебе покажем. Самое главное можно стороной пройти, а я влюбился. После развода мужики обычно спиваются или ещё что то. Из другова теста мы...



    p.s. в шутку, возьму за муж любую, только что б дети паяли, музей кому то тянуть нужно. Приемник ламповый Москвич, станет Ташкент.

  8. #2198
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Самое главное можно стороной пройти, а я влюбился. После развода мужики обычно спиваются или ещё что то. Из другова теста мы...
    p.s. в шутку, возьму за муж любую, только что б дети паяли, музей кому то тянуть нужно. Приемник ламповый Москвич, станет Ташкент.
    Спиваются слабые и недалёкие умом. Эволюция.., понимаешь? А то что бабы из другого теста, так это природой так предусмотрено. Предназначение у них другое, поэтому и непредсказуемы они. Но без них жизнь не цветная, а черно-белая становится. Тебе, Лёха, надо карму чуть подправить. Откатиться в назад прошлое, туда где ты на аватарке, ну тебе лучше знать куда. И перезагрузиться. Ты же светлая голова, у тебя получится. А насчёт Москвича, у меня старый друг работал на 80 телеграфом с ламповым Москвичом. Поставил туда телеграфный гетеродин для приёма CW и перетянул СВ до 80. Говорит что даже с NA работал. Теперь он RX9FN. Я сам на Ригонде (ВЭФ Радио) начинал. Там, если две клавиши КВ1 и КВ2 одновременно нажать, то 19-20 метровый диапазон получался. Вражеские голоса меня не интересовали, а вот CW c NA успешно работал. Это была еще до UW3DI-шная эпоха. Эх, Лёха-Лёха, кому-то без тебя так плохо... Давай ещё какой-нибудь душевный музон, а то не по теме как-то...

  9. #2199
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Тебе, Лёха, надо карму чуть подправить. Откатиться в назад прошлое, туда где ты на аватарке, ну тебе лучше знать куда.
    Я слышал в моём возрасте, всё уже сложилось у каждого, никто не хочет менять ничего. Но, пожелания хорошие. Случай смешной на даче, у моего друга, другой друг и мы знакомы (разумеется после стакана). Так вот, жарим мы шашлык с первым и тут появляется второй со своей подругой. А у меня мачта в процессе, но уже солидное сооружение. Короче я ей рассказал где лучше любоваться мачтой - это под ней самой. Ярусы растяжек и т.д. И тут второй друг, который пришел с ней, подал идею показать что у меня на верху, где SDR. Лестница у меня как на корабле, нужно учиться и залезать и слезать. В общем на верх мы забрались, она впереди, я её страхую, а вот вниз, я вижу она одна не спустится, обнял я её за талию и что по ниже, так мы и спускались, короче вернул живой и не вредимой к бой френду.

    Слушал, а у меня запах Шосткинских катушек подогретых нашим с батей Айдасом (маг. пр. Литвы). Айдас живой, но чужой, бобины 20 шт чистые есть (промокли коробки, нашли на чердаке). У меня точно для музея экспонаты есть, без работы не останусь.

    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  10. #2200
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Вернулся из Нижнего. Был на спектакле у дочери. Полностью её режиссёрская работа. Из "присутствия" - только голос "за кадром".
    "Эта штука посильнее Фауста Гётте". Мощно! Не ожидал! После ещё попал на интервью. Боюсь увидеть.)) 19 лет дочери. В голове не помещается-КАК!!! Возраст "розовых соплей" и робких попыток самостоятельности, а тут! Очень сложная и взрослая работа, в которой МАСТЕР курса- обычный актёр. ( хотя и очень известный))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  11. #2201
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    До сих пор "не отпустило", и даже наоборот, разглядел (точнее "раздумал") что-то новое.
    Первые пять минут спектакля подумалось-что за фигня? Но в следующую минуту "пазл сложился".
    Спектакль состоит примерно из 10 новелл, в основе каждой- очень известные и сильные чёрно-белые фотографии на которых запечатлена трагедия. Война, теракт, ураган, смерть. Новелла рассказывает о том что происходило за секунду ДО. В течении 10 минут разворачивается целая жизнь, история любви которая оборвется через мгновение.
    Никаких декораций, только текст , актёр и свет. Пробирает до костей!!Финальная сцена каждой новеллы повторяет историческое фото которое возникает на стене.
    Дочь сама появляется только в последней части. Мальчик и девочка сидят на высокой крыше, мечтают, болтают, целуются, глядят на звёзды, клянутся друг другу в вечной любви и за спиной у них появляется фотография земли сделанная американскими астронавтами с поверхности Луны. Земля- красивая и очень хрупкая как стеклянная елочная игрушка. Это дает надежду на то что жизнь продолжается.

    Проект сыгран единственный раз, больше увидеть не получится. Была съемка, может удастся найти. Но первое впечатление- самое сильное.
    Очень люблю и горжусь дочерью.
    Спасибо ей.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  12. #2202
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Кто, все же, будет смотреть Олимниаду-2018 - расписание:
    http://www.hockeyreview.ru/olympic/
    Это официальный сайт - https://www.pyeongchang2018.com/en/index

  13. #2203
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    и перетянул СВ до 80
    А я в 1976-м выменял на зажигалку ( !!! ) РЕКОРД. Там один КВ диапазон. Захватывет 40-у и всё. Второй гетеродин сделал на П403. Высокого на лампах тогда боялся. Из ГДР-овского конструктора ( кто помнит: №№ 100-101-110 и т.д ) сделал верньер. Гут! Но чего-то не хватало. У соседа был КАЗАХСТАН и он слушал 80-у. А я нет.
    И тут до меня дошло ! Припаял ДВА одинаковых конденсатора по 100 пф параллельно двум секциям КПЕ. 40-а уехала в сторону. Но главное ! Появилась 80-а !!!! Уррррра!
    Ну и понеслось-поехало ....

  14. #2204
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Ну и понеслось-поехало
    Мне было наверное лет 7, батя научил, в Селгу в гетеродин вставлялся кусочек одножильного провода jrjkj vtnhf, кажись в посеребрённые контакты, в положении СВ, можно было на гармониках слушать Голос Америки, я у бабушек так в Ногинске делал, во шпион был, не понятно глушилки мешали или нет, но что то же я слушал, может Радио Свободу, а может просто вот такое... в память о моём бате и Радио научил и дом построил и дерево у реки посадил.



    p.s. батя на баяне на свадьбах играл, понятно под "шофе", но слух у нас с сыном генетический и вкус к музыке.

  15. #2205
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    jrjkj vtnhf
    Провод поди секретный? Да и батя с баяном под шофе советовал! Да Леха, это ваши Гены!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×