Страница 159 из 257 ПерваяПервая ... 59109149152153154155156157158159160161162163164165166169209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,385 из 3854
Like Tree1472Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2371
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    А, Лобанов. Теперь вспомнил. Мой младший брат его когда-то ставил мне послушать.

  2. #2372
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Наши, на ЧМ 2018 по футболу, сегодня с Испанией играют. Уже всё закуплено, даже пивная окрошка будет, жду с нетерпением.


  3. #2373
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Замечательная песня, но лично мне наша перепевка нравится больше


  4. #2374
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    На медне от доктора возвращался, у нас тут не гоняют в км от метро, см. знакомые пластинки на рёбрах бабуля торгует. В принципе и у меня есть родные, надо поискать. Весёлые ребята, Давид Тухманов и Энгельберт Хампердинк. Пластинки малоформатные, не более четырех песен умещается, на настоящих ребрах по крепче было и конверты. У такой пластинки, качество, жёсткости то нет, вот она и прыгала под своей искривленной формой. Это оттуда.



    Бабулька к стати ведьмой оказалась, хотел четыре за 180 взять, она в никакую, говорит, она ничего не весит, тысячу у бабулек менять, взял три. Сейчас пластинки нужный астрал получают, уж хозяин точно покойник, ну не бабка же это слушала.

    p.s. с победой сборной России на ЧМ, два пред. поста на Испанском песенка.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  5. #2375

  6. #2376
    RZ9U
    Гость
    [QUOTE=SDRVPN;1488783]Наши, на ЧМ 2018 по футболу, сегодня с Испанией играют. Уже всё закуплено, даже пивная окрошка будет, жду с нетерпением.
    https://yandex.ru/video/search?filmI...скачать

  7. #2377
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    Не умею вставлять , чтоб сразу картинка была. Научите ....
    Переходите в расширенный режим, жмёте на значок киноплёнки и вставляете ссылку на клип. Вот так:



    То есть вот такая штукенция у вас должна получиться: [videо=youtube;S9MeTn1i72g]https://www.youtube.com/watch?v=S9MeTn1i72g&t=0s&list=PL97Pw8BUdIrxlAk5TDk4LLPCuyeDgb2Hm&index =2[/videо]

  8. #2378
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Тут с утра, что то не задалось, мы с Серегой Глухарёвым с 2012 г. Я как с работы приду по НТВ "Глухарь", так и подружились, а когда футбол, кирпич в тв бросить хотелось. Потом купили ДВД и были независимы. Формулировка след. если хана, к нам идет Глухарёв, разгребать. Серёга взялся сначала радиомузей в порядок привести, отличная работа. Починил ИК пульт, семейная реликвия, отцу в 2006 на день рождения подарил, батя помер, тут беру как то пол года назад, плеер работает, пульт не управляет,кино только по кнопке с проигрывателя. У меня коллекция лицензионных, закачаешся. Морские дьяволы ушли, тихо и без слов, за что взорвался в руках, за неделю до отпуска баллон с разжигой для шашлыков. Я четыре зимы, подобными баллонами разжигал булерьян, они иногда пшикают, но не взрываются и не обливают горящей смесью (0.5 л. на меня попало из 1 л.). Серега с приездом и все друзья, Коля, Ирина, Стас, Агапов с Черенковым, Маришка, красивая девушка, только вот у меня первое служба, второе дружба, а любви я как то стесняюсь, старый стал, не интересно мне.



    p.s. Борька, Серёга откачает, встречаемся даче, и ещё хотелось бы сказать, дошли до метро, это банк Москвы, я хромой, присели на на подоконник, оттуда ФСБ немного видно, за что 14 дней с обозженными ногами лежать дома в кровати, такие планы были, ребята чуть не плачут. Наверстаем упущенное и ещё сами дадим, Глухарь сейчас и музей и серверную поднимает, а там посмотрим.
    p.s.1 у меня вены обозженны, они варикозные с наружи выступают, как там внутри, одному богу известно, расстояние то копеечное, может они повреждены, туда мазью не помажешь. Бум хромать, я так хромал...
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 02.07.2018 в 11:14.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  9. #2379
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    У меня давно и прочно как-то отложилось. Сначала идет эта тема



    А потом - Hotel California. Типа - ехал-ехал чувак и приехал

  10. #2380
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Ваш покорный слуга играет на Мосфильме, программный синтезатор Чарли, только средневековые органы эмулирует, был куплен в переходе пред Большой (так по англ. наш театр называют) два диска ключ и само ПО. Так вот, этому Чарли довелось в лихую годину 2009-х, для меня, запускали НАТОвский сервер, запустили.... Когда я понял, что на меня свалилось и как это всё нужно сопровождать. Перевели филиал на больной сервер, и это всё падало, крушилось из за RAID. Три месяца меня истязали, жил у родителей, благо к филиалу три остановки на метро. Случилось это всё на день системного администратора, 27 июля 2009 года, пятница, теперь я знаю, почему каждую третью пятницу отмечается международный день сис. админа, да он просто домой на выходные не вернулся - работа... Уже глубоко осенью привезли, новый и здоровый сервер, у меня был лишь только SATA диск, четвертый, я туда забэкапил все сервера в живую, погасил больного и восстановил на новом. Напарник, два дня есть не мог, он ещё и придумал формулировку, нацистcкие технологии VMware ESX, это стоит того... Ну да ладно, кто то спустился мне помочь, вот слушайте.

    https://cloud.mail.ru/public/62UC/qoupP2u5S

    А, это Тина, думаю Людвиг встал из могилы и её руками, творит дальше...


  11. #2381
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,887
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2265
    Поблагодарил
    6940

  12. #2382

  13. #2383
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180709_213853.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	1,003.5 Кб 
ID:	214113
    Только что вернулись из Нижнего.Режиссёрская работа дочери. Понравилось.))
    И не только мне.
    З.Ы. контрабас звучит завораживающе. А может дело в музыканте?))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  14. #2384
    Standart Power
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    55
    Сообщений
    134
    Поблагодарили
    182
    Поблагодарил
    30
    Новая песня joe Bonamassa как предвестник нового альбома - релиз назначен на 21 сентября
    https://ok.ru/video/1303697033842

    и еще новый совместный альбом B.Hart & J.Bonamassa: https://music.yandex.ru/album/5002215

  15. #2385
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Придурковатый " интерн" из одноименного сериала. Не смотрю ТВ, и фамилию персонажа забыл.))
    Однако, знакомство с его другим творчеством поменяло отношение к человеку.)))
    Придурковатого сыграть дано не каждому. Интеллект нужен.
    Умного сыграть гораздо проще. Мне он всегда нравился.
    В армии встречался с Евгением Леоновым, вот человечище!!!
    Там же пересекся и дружил с Олегом Пономаревым. ПОНОМАРЕВ ОЛЕГ - официальный сайт концертного агента VIPARTIST Талантище! Сын извесной Валентины Пономаревой.
    Изображения Изображения  

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×