Страница 183 из 257 ПерваяПервая ... 83133173176177178179180181182183184185186187188189190193233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,745 из 3854
Like Tree1472Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2731
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Вы на Хорошёвке, мастером в ПТУ что ли работаете, ни в какие ворота, не едет.
    Мастером в ПТУ не работаю, а в ворота не лезет
    я с Вами выпить хотел, тёски, москвичи и тут блин такое. Я знаю только собака маил.ру. Видимо Вы более продвинуты.
    Понял! Теперь не хотите. А я так ждал, надеялся и верил... три года уже жду, поди и водка уже выдохлась
    Зачем, мне в минувшую пятницу эта пи@да из ИТ приходила,
    А я знаю? Точно не от меня
    я сон потерял, в субботу, кое как в 12 дня прикимарил, сегодня уже другой пид@рас, прихватил пожарника и юриста. Аудитор ИТ, я как раз спал в серверной, двое суток без нормального сна,
    что ему в серверном шкафу надо было увидеть. Гремят, звенят, я вынул ключ из бронированной двери, только изнутри открывается, Ъ, грохот, начальник в дверь стучит. А, он на всю неделю, перед этим слёг,
    приходил на несколько часов, по неотложным вопросам, видимо свои разборки были...
    Дальше идёт не переводимая игра слов
    p.s. ну что, @ водку будем пить, аль ещё чё удумаете, у меня бабушка работала в Министерстве Иностранных дел. Моя мама, два года была с ней в Австрии, меня ещё тогда не было.
    Моя мама хоть в Австрии и не была, но в Генштабе поработала. Я тогда уже был взрослым мальчиком и уже подружился с летучей мышкой.
    Ну не лезьте Вы на Петухова, извините за банальный вопрос, а в Киеве нет Хорошёвского шоссе, вот и провели беседу.
    Я на Петухова не лезу, я с него слезаю. Извините за банальный ответ, но в Киеве Хорошёвское шоссе есть, только называется по другому


  2. #2732
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Бункер будем строить, но только для сына
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    А, это Генштаб, он у нас за всю электрику отвечает, это мозги станции по питанию
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Главное с поставленной задачей справились и дом не спалили и удаленный SDR работает
    Молодец, Леха! Пора и о вечном подумать. Будущее поколение ожидает продолжение сериала SDRVPN 2. А на собаку нечего обижаться. Она же виртуальная.

  3. #2733
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Извините за банальный ответ
    На городі бузина - а в Київі дядько !
    А за те тебе люблю, що на п'яті перстень !

  4. #2734
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    На городі бузина - а в Київі дядько !
    А за те тебе люблю, що на п'яті перстень !
    Вот это ты мне из уважения или поругаться хочешь?

  5. #2735
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    поругаться хочешь?
    Чего вдруг ?
    Вообще то я хотел вставить 7 копеек в обсуждение поста SDRVPN. Как то монетку заклинило ...

  6. #2736
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Чего вдруг ?
    Вообще то я хотел вставить 7 копеек в обсуждение поста SDRVPN. Как то монетку заклинило ...
    Чего ты так сразу напрягся? Уже и пошутить нельзя?


  7. #2737
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Чего ты так сразу напрягся?
    Дык .... Наехали ...
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    и пошутить нельзя?
    Хи хи-с ...

  8. #2738
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Ну ладно... без заявок на исполнение, а чтобы было не обидно


  9. #2739
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  10. #2740
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать - с северов? С солнечных курортов Магадана?
    https://www.youtube.com/watch?v=kvoM...layer_embedded

    p.s. нормалёк, у нас братишки самую, самую работу на себя берут. На медне зеркало демонтировали, огромное и тяжёлое. Меняли трубы в кооперативном доме, не подлезешь. Сняли, работа медвежатника, я ещё не оправился, сами трубы кувалдой выбивали. Я упоминал, что я мудрая Змея, соседа позвал, конгломерат одним словом. Вам хоть 200-и пентиумов в комп поставить, только толку, я СМ-1420, тактовая 10 МГц, 4 спаренных секции по 4-е разряда, 1804 процессоры (мог забыть столько лет прошло), я могу думать, пускай не очень быстро, но думать. К стати эту технологию INTEL сейчас использует, они не могут повысить тактовую, поэтому идут в ширь разрядности и ядер, но не все операционки, а уж, тем более программы умеют это использовать, KALI LINUX из поднебесной может. Я у себя использую технологию CUDA, это графический гипер процессор, интересно на старости лет, а пентиум у меня задолбанный до не приличия (у сапожника...), два ядра, 2 ГГц, 1.5 Гб памяти, Windows 7. Я, успеваю выпить бутылку пива, пока это нечто, загрузится и я смогу запустить SDR-CONSOLE-V3.

    Бай, бай...
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 12.12.2018 в 20:05.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  11. #2741
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    а пентиум у меня задолбанный до не приличия (у сапожника...), два ядра, 2 ГГц, 1.5 Гб памяти, Windows 7. Я, успеваю выпить бутылку пива, пока это нечто, загрузится...
    А у меня дверной звонок не работает... и никогда не работал


  12. #2742
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    К #1675 интересная информация, я здесь одно Русское и одно Французское слово услышал - там ты, либерти, там почитайте. А музыка и песня сказочные.



    p.s. ностальгия по 2013 г., поставили задачу освоить ДВ, СВ волны, у нас был отменный SDR, мне его сын Сергея Кузьмина RV3APM (царство ему на небесах) передавал в 2010 г. приёмник, две маленьких платки, SIS гетеродин и RXTX, там исключительно всё сделано, такой нано flex-5000, в тандеме с 24-битной звуковой и полосой в 192 кГц. Было одно но, ниже 1.8 МГц могила, эксперименты проводили с аналоговым гетеродином, это уже не SDR. Тут появились RTL-SDR с конверторами ПЧ 110 МГц, полная х@рня, наконец докапались до DIRECT-SAMPLING, ну и до 4-х утра пилили, сверлили, паяли (там не много). Но это ещё не всё, в Москве технику проверили, был диполь из лапши, но ДВ и СВ, это не сюда.

    Никакого удалённого SDR и в помине не было, был мороз минус 20 и одеяло, один раз я понял, что начинаю уходить от людей, на морозе, если спишь, кранты. Печка то есть, она на первом этаже, там ещё холоднее, влажность. Вспомнил свою бабушку, она разводила печь керосином смачивая тряпочку. Спал я обняв печь, она была чуть тёплая, при том, что там всё полыхало.
    Из другого теста, мы радиолюбители. Ну, а сейчас, затопишь булерьян, под 50 жара и на улицу, снежком обтереться.

    На ДВ и СВ арабы работают, такую на Радио Фардо крутили, 19 м. короткие волны.

  13. #2743
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Что бы твоя жена любила тебя даже нищим, не получается однако. Моя ушла от меня в 1998, пока без развода, я ей 25% аккурат передавал, ну а потом подстроили скандал и развод. Захотелось ей законные получать, даже на 1-е сентября не пустила, сын в школу пошёл, я у Французов тогда учился, только фотографию дали. Тетка из иняза глянула, сказала наш человек, у неё были весомые аргументы на кой х@р я пошел учить Французский, я ответил - личные обстоятельства. У Французов меня сбила машина, живой остался, кто алименты то платить будет, выплатил, ещё три года помогал. О себе ни@ера не думал. А, теперь я никому не нужен и на работе копают под меня.



    p.s. кошельком они любят, а не ухом и понятно чем.

  14. #2744

  15. #2745
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    До слёз, кошельком они любят, досмотрите до конца.



    p.s. я братишек завтраком угощаю, у нас сегодня такой вояж, нужно купить внешний хард и на дачу, на работе всё - писец, нас поглощают, по кирпичам, будут растаскивать контору. Кто то хочет украсить свою Новогоднюю ёлку, моими серверами, у бандитов это называется - отжать бизнес. Бывает ещё и другое, кому то могут устилить дорогу на кладбище, ельновыми лапками... Оно само собой случается, трос в лифте оторвётся, ДТП, я здесь не причем, не надо лезть на Русского Медведя.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×