Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 131617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 432
  1. #331
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А теперь приведите пункт Устава, дающий право Совету так поступить.
    А покажите пункт Устава дающий право Президиуму снимать с выборных должностей. Надеюсь вы небудете оспаривать что это незаконные действия президиума от 18 сентября?

  2. #332
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Друзья, дико извиняюсь, на минутку отвлеку вас от содержательного обмена мнениями. Простое совпадение. Прочитал в подзаголовке "Околорадиолюбительский флейм Разговоры на околорадиолюбительские темы. Поздравления всех и вся со всякими праздниками (радиолюбительскими и общенародными)." и посмотрел на число сообщений топикстартера, однако за 5килопостов перевалило. Мож, того, поздравим БГ (не путать с RU3AX)...

  3. #333
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну так предъявите "слова ",а особенно "дела".Очень занимательно посмотреть.Или опять демагогические декларации?
    Дык чего предъявлять - ср..ч словесный в ветке про WFF сюда чтоли запостить? Или собрать все Ваши кляузы что по Службе прошли? Мне это не надо, я знаю то, что Вы знаете о том, что я знаю. Этого достаточно. Борьба Ваша извечная с Томасом интересна как явление, однако пуста по плодам. Но несмотря на бесплодность - псевдо-борьбу и словесные баталии от Вас, мы тут в форумах наблюдаем... до сих пор... даже во флеймовых ветках.

    Мне тоже не нравится стиль руководства Томаса, я об этом заявлял в ветке о "Пожеланиях СРР..." однако в СРР не только Томас сидит - некоторые мои пожелания все же были учтены (Вестник СРР теперь доступен в электронном виде, последний номер за Июнь), а вот Ваши - нет.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Тогда я действительно ошибся.
    Ну так я ж Вам намекал...
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .Не для споров в поиске истины,а для перемывания косточек...
    Нет, ну до чего извращенная логика... Для "выпуска пара" эта ветка ибо "истина где-то не здесь"

  4. #334
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,470
    Поблагодарили
    7357
    Поблагодарил
    2020
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Пётр тоже может поучаствовать - он тоже Устав на зубок знает
    Спасибо за разрешение.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А мне помнится, как визжал один "вышедший" - мол у него выборная должность, его НАРОД выбрал и не Президиуму его снимать!
    Давайте не будем хамить-это во первых.А во вторых еще раз подтвержу,что уставом не предусмотрено снятие с выборных должностей.Для того чтобы выборного руководителя снять с должности надо:
    -или созвать внеочерезную конференцию РО и она может(но не обязана) снять с выборной должности.
    -или исключить из СРР и тогда он лишается всех должностей
    -или распустить РО и Совет РО будет считаться распущенным и нелигетимным.
    Других процедур устав не регламентирует.В пермском случае (имеется ввиду наложенные наказания) на лицо нарушение устава,которое должно рано или поздно иметь последствия.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А потом они чего-то взяли и сами по себе вышли
    Т.е. на НАРОД, который их выбрал, доверие так сказать оказал - им нас...ть?????
    "Нас...ть на народ" оказалось именно руководству СРР-народ выбрас руководителей РО,а руководство СРР положило на мнение народа.Если подходить к проблеме со стороны устава,то Президиум был обязан назначить внеочередную конференцию в РО и на ней добиваться снятия.Но,учитывая авторитет руководителей РО,данный способ перспектив не имел.Нород их бы опять выбрал,а тогда снять их никаким боком без ущерба собственного имиджа нельзя.Да и народ мог озлобиться и скопом выйти из СРР.И тогда хана РО.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А может быть великие знатоки "как надо по закону" расскажут - каким пунктом Устава они руководствовались при этом?
    А вот здесь Вы правы-самовольное оставление выборных должностей не предусмотрено уставом.Только самовольный выход из СРР.Но если Президиум относится к уставу как ничего не стоящей бумажке,то наверное у пермяков был прециндент поступить так же.

  5. #335
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,696
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14900
    Поблагодарил
    1546
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    а вот Ваши - нет.
    Были, Алексей, и его пожелания выполнены.
    Абонемент получил, и читать форум СРР можно.
    Хотелки те, кстати, были не только его.. И если он их упоминал, то забывал, что некто с рыжим хвостом тоже немалую лапу к этому приложил.
    Не к его абонементу конечно, а к "поднятию волны" на форумах.
    Вывод с тех времён я сделал - нет ничего афигительно сложного, если хочешь - найдёшь пути..
    А стоять вечно в позе народного обвинителя - уже не просто несмешно смотреть на это, а уже грустно..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #336
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Неожиданно зокончился припой На рынке не оказалось BF862, вместо 2N3904 всучили 2N3906, никак не найду кварц 10,2 мГц. Продавец на рынке вторую неделю пытается продать мне полипропиленовый изолятор (Д 50мм Н 500мм) по цене серебрянного. По примеру Бубуль-гума решил прокатиться на велосипеде. Пока гулял парком, птица (страшно подумать, какого размера) оставила роспись на седле !!! Мне б ваши проблемы...

  7. #337
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,470
    Поблагодарили
    7357
    Поблагодарил
    2020
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    "Вы говорите плагиат, я говорю творческое заимствование."(с) не моё.
    Суть - руль Пермского РО СРР трусливо брошен.
    Да Вы можете думать все что угодно...Руль пермского РО действительно брошен.И действительно не по уставу.Но не трусливо.Не передергивайте.Трусливо бросают в московском РО.Там все выборное руководство было выгнано без шума и пыли,а вместо их назначен внешний управляющий г-н Феденко и на неопределенный срок.
    А те ушли тихо...побитые ...А теперь сравните .

  8. #338
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    Неожиданно зокончился припой На рынке не оказалось BF862, вместо 2N3904 всучили 2N3906, никак не найду кварц 10,2 мГц. По примеру Бубуль-гума решил прокатиться на велосипеде. Пока гулял парком, птица (страшно подумать, какого размера) оставила роспись на седле !!! Мне б ваши проблемы...
    Ваше сообщение не по теме... Здесь только на пермских гавкают

  9. #339
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А стоять вечно в позе народного обвинителя - уже не просто несмешно смотреть на это, а уже грустно..
    Грусно из года в год наблюдать беззаконие творимое кое-кем...
    Причём чем дальше, тем круче химичит...

  10. #340
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    517
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да на здоровье! 3 месяца работал,а Вам все роса!Это уже второй случай в мос-под-регионе.Если будет 3й,то времени на раскачку не дам.Письмо пойдет сразу.А что?Только позывной и имя поменять.Суть та же.
    Странный Вы Петр. Все фигней какой-то маетесь. Неужели нет более важных дел требующих Вашего незаурядного ума.
    Напишите лучше например о проблемах УКВ или еще о чем полезном. Я без ерничества пишу если че....

  11. #341
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Абонемент получил, и читать форум СРР можно.
    Тю... Абонемент и до баталий в той ветке был... Я же например форум СРР читал давно... безо всякой регистрации... Только там по большому счету читать нечего...

    А вот Вестник СРР, не смотря на огромный раздел с решениями и прочими бумажками - стал более читабельным, и его бумажную версию уже нет желания снести в сортир

  12. #342
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    Мне б ваши проблемы...

  13. #343
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,696
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14900
    Поблагодарил
    1546
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    Неожиданно зокончился припой
    Стока хватит?
    Лови!..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	припой.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	231.0 Кб 
ID:	40520  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #344
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    А вот Вестник СРР, не смотря на огромный раздел с решениями и прочими бумажками - стал более читабельным, и его бумажную версию уже нет желания снести в сортир
    Вот если бы ещё протоколы соревнований которые в нём публикуют признавались бы спорторганизациями, так вообще бы ему цены небыло. А так, только лишь филькина грамота.

  15. #345
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,923
    Поблагодарили
    908
    Поблагодарил
    271
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А те ушли тихо...побитые ...
    и с "обрезными call-ам"....hi

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×