Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 432
  1. #406
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Напомни мне Петр, если помнишь, а когда следующие выборы президента СРР
    В 2013 году.Но есть нюанс.Президент избирается на 4 года и был избран в 2009м.Съезд же проводится раз в 2 года и будет проходить этой весной.Это высший орган управления СРР и может по уставу решать любые вопросы,в том числе и кадровые.Так что думайте сами.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    на крайнем заседании Пермского РО БЫЛА назначена дата проведения краевой конференции РО. то есть требование устава было соблюдено. также был назначен временно исполняющий обязаности регионального qsl-менеджера. на этом Совет счёл свою миссию выполненой и самораспустился.
    Это не верно.Не может совет самораспуститься.Он должен собрать конференцию,провести её и там сложить свои полномочия.А временно исполняющие обязанности....это тоже не из той оперы.Не по уставу.
    У вас ребята было два законных пути-собрать конференцию и на ней уйти.Или уйти из членов СРР-это уставом предусмотрено.Тогда члены РО сами бы начали собирать конференцию и выбирать совет.А пока....незачет.

  2. #407
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Предъявите ваши идеи и логику,а то что-то я не уловил.Попробую еще раз.
    Почитайте топик стартера - с начала, а не с того места, откуда вы вклинились в обсуждение.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я ж просил-прочитайте про шовинизм.Не хорошо обзывать целый народ.Не красиво.Не поймут.
    А уже не поняли, видимо с очередной вашей ябеды, кстати в составе римской империи было около СТА народов (а может и более - надо уточнить), так какой из этих народов излагал "геть с трибуны"?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    А чем ВАМ xxxxx не нравятся???? Вполне нормальные мужики..И юмор у них нормальный..И ОТХАЛИВАРИТЬ могут вполне прилично..
    А я разве сказал что они мне не нравятся? Может я к ним не езжу в Украину ? Может я с ними горилку не пью в Крыму? Просто Петр пишет на их сленге от лица Римских патрициев, вот я и в недоумении - неужто Римские патриции из-под Львова чи Кiева ? Занятный факт!

  3. #408
    High Power Аватар для R3XD
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    587
    Поблагодарили
    137
    Поблагодарил
    140
    Осилив ветку до этого момента, пришел к выводу, что все туалеты, как не дезодорань, через некоторое время имеют одинаковый запах.
    Ожидание интересного не оправдалось...

  4. #409
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Я тоже ниего не понял про, "холивар" пишут -война всех против всех аво имя чего???
    ...................................................................... ..................................................

  5. #410
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RA3XDR Посмотреть сообщение
    пришел к выводу, что все туалеты, как не дезодорань, через некоторое время имеют одинаковый запах.
    Ну не совсем так... просто их мыть нужно... своевременно.

  6. #411
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так... просто их мыть нужно... своевременно.
    ..или не мочится момо?

  7. #412
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Что до моей позиции,то как говорили древние "...ты мне друг,но истина дороже..."
    Петр. Вопрос. Вы абсолютно всегда переходите улицу, дорогу на зеленый сигнал светофора? Спасибо.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    У нас демократия . Ни какого насилия . Утонувших нет . И новый корабль для всех открыт - ПК ФРС . Вовремя построили . Капитан,старпом и команда нашего корабля, желают Вам крепкого здоровья и хорошей погоды в эфире .
    Ветер в парус поймали? Или на мехтяге?

    Добавлено через 9 минут
    А вопче злые мои, пока Вы тут препирались, мы (семья) в 6 рук (четыре не в счет)налепили пельмешков аж из 3 кило фаршу. Щас отведали. И по старой уральской традиции (пельмени без водки жрут только собаки) манехо усугубили, чеб в нутри шаяло и разгоралось.:-))) Землякам, западноуральцам привет. Как выйдет пельменный дух опять приду ругаться. ex UA9CVA.
    Последний раз редактировалось RT5Q; 14.11.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  8. #413
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Почитайте топик стартера - с начала, а не с того места, откуда вы вклинились в обсуждение.
    Перечитал.Его идеи и логика мне понятны.Но я спрашивал про ваши идеи и логику.
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    А уже не поняли, видимо с очередной вашей ябеды, кстати в составе римской империи было около СТА народов (а может и более - надо уточнить), так какой из этих народов излагал "геть с трибуны"?
    А как излагал? Я древнеримский не знаю.По латыни наверное.И мне данный факт известен в переводе.А какой я при этом сленг язык при этом использую-это мое личное дело.

    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Петр. Вопрос. Вы абсолютно всегда переходите улицу, дорогу на зеленый сигнал светофора? Спасибо
    Нет.Но я осознаю,что это не правильно и что я подвергаю опасности других.И по этому для начала необходимо осознание неправоты своих действий.И стремиться соблюдать правила.Всегда.Вы сами можете биться головой об стену,топиться в реке,прыгать с 9 этажки.Но вы не имеете права подвергать опасности других.Этому оправданья нет.
    И уж коли вопросы задаете,то смею Вам напомнить,что суббота прошла,а за ней другая,а обещанный Вами ответ от Климова я не получил.Пока что не квалифицирую.Пока что ...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А вопче злые мои, пока Вы тут препирались, мы (семья) в 6 рук (четыре не в счет)налепили пельмешков аж из 3 кило фаршу. Щас отведали. И по старой уральской традиции (пельмени без водки жрут только собаки) манехо усугубили, чеб в нутри шаяло и разгоралось.:-))) Землякам, западноуральцам привет. Как выйдет пельменный дух опять приду ругаться. ex UA9CVA.
    Тоже мне достижение -слепить полкило пельменей и поллитра внутрь....Пока жена с внучкой была в школе на подготовке,я успел сгонять на рынок за молоком,перестирать,сварить суп,забить в таблицу для судейства 12 отчетов и здесь пообщаться. А внутрь уже редко-не чаще 1 раза в месяц и не более соточки.Так то добрый вы наш...

  9. #414
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ДА!
    Спасибо за ответ.

    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Честно скажу - устав читал давно и ни чего уже не помню . Может Вы просвятите - а почему нельзя выйти кому то, или всем вместе из совета РО СРР ? Вопрос по существу и без подвоха .
    Просвящу, что ж не просвятить
    Потому что это вопросы, относящиеся к компетенции высшего органа управления РО СРР - Конференции.

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    на крайнем заседании Пермского РО БЫЛА назначена дата проведения краевой конференции РО. то есть требование устава было соблюдено. также был назначен временно исполняющий обязаности регионального qsl-менеджера. на этом Совет счёл свою миссию выполненой и самораспустился.
    Не нужно юлить, раз уж облажались - признайте это достойно.
    Никто из вас не вспомнил даже про Конференцию, пока вас носом в Устав не ткнули. Даже главный толмач Устава СРР - RW3PF однозначно и четко заявил - Устав СРР вы нарушили. Точка.

    Ну а если уж юлите, то делайте это красиво. А то опять "а потом Совет самораспустился". Только что вам объяснили - не может Совет самораспуститься. НЕ МОЖЕТ. Ну при условии что в нем грамотные и адекватные люди.

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Толя UA9FY, не ведись ты на ярославцев. они провокаторы и лгуны. работа у них такая - всё перевернуть с ног на голову.
    Работа у нас у всех разная и общественно-полезная.
    А вообще, за своим..... за своей речью неплохо бы следить.
    Конкретно я где солгал? Цитаты в студию!
    Что из мной написанного Вы посчитали провокацией? Цитаты приведите.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 14.11.2010 в 14:17.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #415
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    Я тоже ниего не понял про, "холивар" пишут -война всех против всех аво имя чего???
    А не во имя чего, ради самой войны.

  11. #416
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Петр, кажется я слышал слово "адью" - нет?
    Я знаю как минимум 3 слова, могущие вернуть тебя в ЛЮБУЮ тему - "Томас, СРР, Устав".
    Подозреваю, что этот списик расширился до 4-х. Добавилось еще "Бубуль-гум".
    Я говорил тебе - эта ветка не планировалась персонально для тебя, но ты так тихонечко прокрался, освоился, и оттопырил себе приличный кусок жилплошади.
    Мне уже кажется, что у тебя прям свербит в одном месте: "Ну отхоливарьте меня.. ну пожалуйста.. ну что вам стоит.."
    Тут ты угадал - именно нам как раз ничего и не стоит.. Но.
    Раз ты у меня в гостях (а это так - не я в твоей ветке, а ты в моей), то и правила мои.
    Поэтому я буду холиварить тебя так как мне удобно. И когда удобно.
    А именно: именно для тебя вводится правило - на твои посты, реплики, и пр.. я реагировать НЕ БУДУ. Потому что ты ИЗНАЧАЛ"НО НЕ НАСТРОЕН ни на какой диалог или компромисс. Ни в этой ветке, ни в каких либо еще. Ты слушаешь и слышишь только себя. Поэтому охолони, и послушай других. Писать ты конечно можешь что угодно - но без малейшего коммента с моей стороны. Нравится тебе это или нет - но ТУТ это будет ТАК.
    Про Петр vs бубуль-гум:
    Дело немного серьезнее простого бодания - кто кого перебодает.
    Это не игры в песоцнице, и неаккуратные движения могут нанести вред нашему хобби - мы все это видели. Не буду все начинать заново - все было сказано. Я об общечеловеческом.
    А в этом плане - моя всегда возмет верх.
    Все просто - читая твои посты, создается ощущение, что "Вся жизнь гaвно, а люди в ней уроды". Везде заговоры и гонения на правдоруба. Все на него вешают всех собак и обвиняют бо бсех грехах.
    Проснись! Ты уже давно никому не нужен. Пик твоей популярности на почве гонений давно миновал, и уже давно никто тебя не называет всеми теми словами, которуе ты называл. Уж люди то видят - из под твоего пера ничего хорошего в принципе не выходит. И перестают реагировать.
    Жизнь, вполне возможно и в самом деле то нехорошее слово, но скока ж можно-то.. Хорошее хоть есть что нибудь? Скажу больше - так говорят те, у кого она и в самом деле - ..но, и встречаются на его пути и в самом деле - одни уроды..
    А вот мне жизнь так ничего себе.. и люди вокруг хорошие.. И их в 100000 раз больше чем уродов. Но так как мы с тобой живем в одной стране - возникает вопрос - неужели все уроды скучковались вокруг тебя, а мне достались одни ангелочки? Нет.
    Просто ты так считаешь - что и жизнь ...но, и люди вокруг тебя ... не того..
    Отсюда и разница в подходах к решению проблем.
    Ты говоришь - с уродами надо биться.
    А я говорю - с людьми надо разговаривать.
    После твоих постов кажется что только и осталось - набычиться и идти буром неизвестно на кого, пока шею сам не сварнешь, или пока не свернут..
    А если после прочтения моих постов - хоть у одного поднимется настроение - день прожит не зря. С хорошим настроением и жизни не такое уж и г..но, и люди вокруг симпатичнее, и проблемы решаются легче. Легче искать решение. С людьми лучше ладить, чем находится в постоянной конфронтации.
    И если кто-то выразил свое отношение к сказанному мной не только там спасибкой, но и сказал при этом цто нибудь - да Бога ради - мне не жалко, если им это доставит минуту положительных эмоций.. У тебя это называется - "Это тебе тут реферансы напели..еще денек и побежали бы на перебой пампесы менять...За честь бы сочли...". Очевидно из большого уважения к собеседникам.
    Поэтому можеш сколь угодно считать себя "крупноватым", а остальных "мелковатыми", мне абсолютно пофик..
    Ну пусть я буду мелковатым, если тебе так хочется.. Я не против.
    Я сдаюсь - Я отдаю тебе пальму первенства в категории "крупноватость".
    Остальное - потом.
    Я 18 км седня уже дал, остался пятачек до парахода..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #417
    Standart Power Аватар для RW9DX
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    60
    Сообщений
    402
    Поблагодарили
    366
    Поблагодарил
    474
    Послать всех (не относится к РАДИОЛЮБИТЕЛЯМ) на..., выбрать себе позывной и работать себе в удовольствие...
    Теперь вопрос, а что мне за это будет? Какие санкции последуют? и как они мне смогут заткнуть рот, если я их послал... сел в танк и работаю в эфире дальше...
    В свое время в Саратове работал такой товарищ позывным B0B (БОБ)...
    Ну и на счет членства в СРР... какие плюсы и минусы дает членство? Будет не много строчек, с описанием +/-...ИМХО.

  13. #418
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Петр, кажется я слышал слово "адью" - нет?
    Я знаю как минимум 3 слова, могущие вернуть тебя в ЛЮБУЮ тему - "Томас, СРР, Устав".
    Подозреваю, что этот списик расширился до 4-х. Добавилось еще "Бубуль-гум".
    Не льсти себе-ты в эту когорту не входишь.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я говорил тебе - эта ветка не планировалась персонально для тебя, но ты так тихонечко прокрался, освоился, и оттопырил себе приличный кусок жилплошади.
    Вот когда станешь модератором или админом форума,тогда и будешь устанавливать правила-кого пускать,а кого нет.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Раз ты у меня в гостях (а это так - не я в твоей ветке, а ты в моей), то и правила мои.
    Я не у тебя в гостях и ты не у себя дома ,чтобы устанавливать правила.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А именно: именно для тебя вводится правило - на твои посты, реплики, и пр.. я реагировать НЕ БУДУ. Потому что ты ИЗНАЧАЛ"НО НЕ НАСТРОЕН ни на какой диалог или компромисс. Ни в этой ветке, ни в каких либо еще. Ты слушаешь и слышишь только себя. Поэтому охолони, и послушай других. Писать ты конечно можешь что угодно - но без малейшего коммента с моей стороны. Нравится тебе это или нет - но ТУТ это будет ТАК.
    Верхом неприличия у порядочных людей считается обсуждать человека ,не разрешая ему ответить.Но видно с порядочностью тут запущено.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это не игры в песоцнице, и неаккуратные движения могут нанести вред нашему хобби - мы все это видели. Не буду все начинать заново - все было сказано. Я об общечеловеческом.
    А в этом плане - моя всегда возмет верх.
    Неаккуратные движения-это не ко мне-это в президиум.А чей верх будет покажет жизнь.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Все просто - читая твои посты, создается ощущение, что "Вся жизнь гaвно, а люди в ней уроды". Везде заговоры и гонения на правдоруба. Все на него вешают всех собак и обвиняют бо бсех грехах.
    Проснись! Ты уже давно никому не нужен. Пик твоей популярности на почве гонений давно миновал, и уже давно никто тебя не называет всеми теми словами, которуе ты называл. Уж люди то видят - из под твоего пера ничего хорошего в принципе не выходит. И перестают реагировать.
    Жизнь, вполне возможно и в самом деле то нехорошее слово, но скока ж можно-то.. Хорошее хоть есть что нибудь? Скажу больше - так говорят те, у кого она и в самом деле - ..но, и встречаются на его пути и в самом деле - одни уроды..
    Ну начнем с того,что не надо говорить за других людей-говори за себя.А люди как-нибудь скажут сами.Но мне нравятся метаморфозы-полгода назад пели дифирамбы мне-"да как жаль ,что таких людей нет в СРР,вы нам нужны..фа-фа..ля-ля..." и главное кто?Да те же самые люди,что сейчас катаются по моей личности и ты в том числе.Но разошлись мнения по вопросу-и понеслась?....Я не смешиваю хобби с жизнью и врагов у меня нет.Еще раз повторяю лично я врагов не имею.Если кто-то считает меня своим врагом,то это его проблемы.И к людям отношусь очень просто-либо хорошо,либо никак.А идеи про то что весь мир г..но и люди в нем уроды-это твои идеи ,ну и пользуйся ими на здоровье.И когда яя нашкодившего кота тыкаю носом в лужу,то я не считаю,что он урод и жизнь д..мо.Просто кто-то нагадил и ему предстоит расплачиваться-только и всего.А на свою популярность я забил очень давно.Меня интересуют дела,слова и поступки.А так же их логическое обоснование,а не рейтинг.Рейтинг интересен тем,у кого его нет.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    так как мы с тобой живем в одной стране - возникает вопрос - неужели все уроды скучковались вокруг тебя, а мне достались одни ангелочки? Нет.
    Просто ты так считаешь - что и жизнь ...но, и люди вокруг тебя ... не того..
    Конечно нет.И вокруг меня прекрасные люди и вокруг тебя достаточно людей непорядочных.И ты это признаешь.А как я считаю-это могу сказать только я и только я.А ни как не ты.Ты меня даже в глаза не видел,а уже диагноз рисуешь.Что за ООО такое,как нечем крыть,так либо за медицинский справочник хватаются либо за Фрейда!
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    После твоих постов кажется что только и осталось - набычиться и идти буром неизвестно на кого, пока шею сам не сварнешь, или пока не свернут..
    Ну так это твое мироощущуение.Итог ты сам озвучил.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А если после прочтения моих постов - хоть у одного поднимется настроение - день прожит не зря
    Особенно после этого.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    С людьми лучше ладить, чем находится в постоянной конфронтации.
    А тут не спорю.Только есть одно НО.Человеку свойственно пытаться доминировать.Тут ничего плохого нет,если это не идет в ущерб другим.Так что ладить не всегда получается.Призывы к сотрудничеству некоторые воспринимают как слабость характера и наровят сломать.Ты срочную служил и должен знать,что если в казарме прогнуться,то на тебе будут ездить все кому не лень,а стоит показать твердость-то быстро отстанут и наступят нормальные отношения.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    У тебя это называется - "Это тебе тут реферансы напели..еще денек и побежали бы на перебой пампесы менять...За честь бы сочли...". Очевидно из большого уважения к собеседникам.
    Уважения???Скорее удивления....было бы за что....

    Мне эти игры в крутизну и смятку смешны....Самые авторитетные радиолюбителю на форумы нос не кажут-боятся запачкаться да и времени жалко. А я вот по простоте своей ко времени отношусь расточительно.И это неправильно.Можешь и дальше упражняться в остроумии,я не смею мешать.Я за 10 лет не менял своих убеждений ни на грамм,ни на миллиметр.Не то что некоторые.Удачи,хотя в твою удачу я не верю.

  14. #419
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Отсюда и разница в подходах к решению проблем.
    Ты говоришь - с уродами надо биться.
    А я говорю - с людьми надо разговаривать.
    Согласен на 200%.

    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Думаю, что ФРС станет хорошим противовесом РО СРР . Конкуренция полезна . А ФРС не болтает, а работает ....... А вот и Устав ПК ФРС , может кому интересно - http://ua9fbv.narod.ru/NEWS/DOCs/prot-FRS/Ustaw.txt
    Анатолий, уж коль Вы привели ссылку, скажите почему в тексте устава нет даты ее принятия радилюбителями и прошла ли она регистрацию в краевом отделе юстиции или это так, пока.
    Если не знаете спросите пожалуйста сами знаете у кого.
    Последний раз редактировалось R3MM; 14.11.2010 в 15:48.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  15. #420
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от bubble-gum
    Отсюда и разница в подходах к решению проблем.
    Ты говоришь - с уродами надо биться.
    А я говорю - с людьми надо разговаривать.

    Согласен на 200%.
    Есть такой анекдот:"Девушка,у тебя грудь есть? Да!А чего тогда не носишь?"
    C людьми надо разговаривать-подписуюсь.Только вот вопрос-а чего не разговаривали с людьми в Москве,в Татарии,в Калининграде,в Перми? Что там не искали компромисс,а махали шашкой,как пьяный городовой? Или там не люди?
    Вот в чем вопрос! А то набросали лозунгов...красивых...правильных..под любым готов подписаться...только вот потом узнаешь,что эти лозунги не для всех,что есть ЛЮДИ,а есть люди.....Что закон писан для одних и совсем не писан для других....,что устав это для членов,а не для президента.....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×