Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 485

Тема: UA4WHX Talks

  1. #166
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарили
    3737
    Поблагодарил
    2608
    У нас на саратовском ГТРК (работал там) стоит памятник А.С.Попову, а под ним надпись "Счастлив я, что в России, а не за рубежом изобретено новое средство связи". Переиначу: счастлив я, что я не у зарубежных радиолюбителей (ZS8M, DL2JRM), а у отечественных HAM-ов (UA4WHX, RW1AI) я в "чёрном" списке! Всё-таки замечу, что, чем дольше человек оторван от своих соотечествинников (от бОльшего их числа), тем он бОльшего мнения о своей значимости. Созданная тема меня в этом убедила ещё раз. P.S. Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне по фигу...

  2. #167
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    Объявляю конкурс выходного дня (этот листочек я случайно нашел среди своих бумаг):
    1. Что значат кракозябины на нем?
    2. По какому поводу кракозябины на бумагу попали?
    3. Почему сквозь кракозябины просматриваются знакомые позывные?

    Давший максимально точный ответ получит пол-царства или приз по собственному желанию.
    Скажите,даже если вы мне отсылали карты,они потерялись,со ста баксов не нашлось бы у вас еще пять баксов на повторную бандероль? Надо было устраивать весь этот цирк? И не лень ерундой маяться. Делов то пять минут и пять копеек.

  3. #168
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RV4CT Посмотреть сообщение
    У нас на саратовском ГТРК
    Зашёл плюнуть ?

  4. #169
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарили
    3737
    Поблагодарил
    2608
    Да нет, Александр. Зашёл сделать вывод, увидев свой позывной здесь на фотке листа V.B.

  5. #170
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RV4CT Посмотреть сообщение
    увидев свой позывной
    И ничё не ёкнуло ? Может были какие "бока", которые вспоминать не хочется ?

  6. #171
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарили
    3737
    Поблагодарил
    2608
    Радостно вздрогнул, Александр! :-) Мне есть, что вспомнить! Здесь больше не буду отвечать, если что - в личку. Тема самой грязной стала. Заражаешься грязью поневоле, к сожалению.

  7. #172
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от RV4CT Посмотреть сообщение
    Переиначу: счастлив я, что я не у зарубежных радиолюбителей (ZS8M, DL2JRM), а у отечественных HAM-ов (UA4WHX, RW1AI) я в "чёрном" списке!
    Наверное надо что-то серьезное сделать чтобы попасть в черный список?

  8. #173
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Подсказка: обратите внимание на не только позывные, но и текст сбоку и сверху.
    Обратите внимание, что надписи сделаны в разное время, разными ручками.
    Постарайтесь понять и обобщить прочитанное.

    Конкурс "Кракозябина 2007" продолжается.

  9. #174
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    синей ручкой возле некоторых позывных написано "не ответил", подозреваю что они вас звали, но в ответ не ответили, так?

  10. #175
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Быков наверное думал,что его очень громко слышно на 160 на его сопли и 100 ватт,поэтому строчил как из пулемета,один раз позывной назвал и герой,а то что летом тут грозы,а то что его чтоб принять на 160 м все , кто хотел его взять обзавелись беверами от 350 до 500 метров ему пофиг.Мания величия.Ты б лучше друг усилитель хоть ватт на 300 возил и уважал бы корреспондентов на другой стороне,а не только себя любимого.Могу тебе для учебы работы на 160 метров кинуть немного файлов,как люди там передают и как слушают.Да что далеко ходить,вон недавно Нодир как отработал на 160 метров VP8ORK.Красавец!Многие могут подтвердить,как человек из кожи лез,трахался с антенной передающей,а добился таки,что кто хотел его взяли на ТОПе.Даже нулевой район России отработал.Вот такие люди достойны "Аллеи Славы".Но не ты Вовик,спускайся с небес.Крылья уже болят поди.

    P.S.К этой филькиной грамоте приложи еще статистику,кто тебя взял на 160 и в каких странах,кто собирал народ на 160 по твоей просьбе,кто споты на тебя любимого по твоей же просьбе бросал.Давай покопайся у себя в шхерах

  11. #176
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RV4CT Посмотреть сообщение
    Тема самой грязной стала. Заражаешься грязью поневоле, к сожалению.
    To: RV4CT
    Дима, кое кто хорошему не научит. Насчёт RW1AI его так называемого "черного списка" ты ...перегнул. Долго обьяснять, но Миша прав во всём, но это другая тема.
    То: UR0MC
    "БРЕД ПЬЯНОГО РАСПАЛЬЦОВАННОГО МАСКВИЧА,ДАЛЕКОГО ОТ РАДИО"
    Ваши слова в мой адрес из поста этой темы нр 97, обьясню ...прелюдию - прочитай пост нр 63 и 91, я всего лишь поддержал моего друга RZ3FW в его заявлении в посте 91. Намёк поняли, но моё высказывание это не ..."бред", далее - во первых я не пьяный, не распальцованный и не масквич, ну это на вашей совести, а вот "далекого от радио", не вам судить, в контестах работаю с 76 года, были и призовые места(хоть и как наблюдатель, но два первых места в RAEMе были(1980 и 1982), на коллективках и как индивидуал, на той же Чукотке, где 26 лет "давал" 26ую зону(ITU)ну и очень "большую" зону 19(WAZ)тоже были кой какие достижения... ну а про щсл-обмен и не буду говорить, был менэджером кой каких известных экспедиций из Арктики, вроде нареканий и на эту работу не было, вспоминают только добрыми словами. И это - "далёк от радио"? да! всё же, с чего это взяли, что я распальцованный, более 100 ватт у меня не было, тут(в Подмосковье... я совсем не "масквич", опять нестыковочка получается) кроме G5RV у меня ничего не имелось, уж куда мне до стэков с куадами, однако иногда и последних "накалывал".
    Неприятно мне всё это писать, тем более в адрес хорошего контестовика, но что поделаешь? Молчать не могу. Да, кстати, не ваш позывной то - UB4MPC? щсо было в IARU-1988, "карту" отправлял, в ответ ...дуля, бюро тогда превосходно работало.
    ===================
    Ну а по теме "WHX" - я ещё нигде не писал, но всё равно подавляющее большинство "довольно" получением карточек, в моём случае получилось просто, через некоторое время менэджер Быкова мне прислал е-маил, что мол де не хватает марок, которые я приклеил на обратный конверт, я тут же, в тот же день отослал марок то ли на 50 то ли на 100 рублей, не помню точно, а ждал то подтверждений примерно 20 африканских стран ну и кое что другое... так вот, через три недели всё абсолютно пришло, правда без дублей, а это и работа менэджера! хорошая работа. Здесь, в этой теме, может и в других, кое кто хвалил кропотливый труд ... вдумайтесь, это действительно так. Попробуйте сами, ...устаните и бросите это дело.

  12. #177
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Another clue:
    Читаем не только позывные, а также их словесное крякозябистое окружение на английском.

  13. #178
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    То: UR0MC
    ............... Да, кстати, не ваш позывной то - UB4MPC? щсо было в IARU-1988, "карту" отправлял, в ответ ...дуля, бюро тогда превосходно работало.
    ==
    Исправление - IARU-1987 год, верно.

  14. #179
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Неужели никто не может догадаться?

    Хорошо, еще подсказка:
    Что получится, если перевести английские слова на русский?
    И почему "Кракозябина 2007"?

    Итоги будут подведены завтра в полночь по-лондонски.

  15. #180
    QRP
    Регистрация
    17.07.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    Хорошо, еще подсказка:
    Что получится, если перевести английские слова на русский?
    И почему "Кракозябина 2007"?

    Итоги будут подведены завтра в полночь по-лондонски.
    __________________
    Владимир (SU9VB) aka ex: UA4WHX
    Добрый вечер, Владимир!
    Я уже писал свое мнение. Из английских слов прочитал: ОК, бюллетни, ДЬпедиция.
    Почему "Кракозябина 2007"? Возможно, что по причине травмированного пальца Вашей руки.
    73, Алексей /UT5UY/

Похожие темы

  1. QSL от UA4WHX
    от RU4WM в разделе QSL
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.08.2023, 07:17
  2. В поездку с UA4WHX
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 13:14
  3. UA4WHX LoTW
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 13:04
  4. QSL от UA4WHX - менеджер недоволен
    от UA3QUO в разделе QSL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 18:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×