Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 485

Тема: UA4WHX Talks

  1. #241
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Более того, когда в первые написал в этой теме, получил от менеджера такое письмо... В общем много нового о себе узнал Честно скажу - он меня из себя вывел конкретно.
    Но я решил прояснить все спокойно с Владимиром.
    После получения "черной метки" мне перестали отвечать на письма все.Ответил в приват патологоанатом Алексеев,после моего первого письма в РАШНДХ.Он поинтересовался,есть ли у меня медицинское образование.Наверное ему понравился мой точный диагноз всей ихней честнОй компании.

  2. #242
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    что значит в вашем понимании настырные в эфире?
    А это например те кто давит на гашетку в то время когда говорит тот кого они вызывают

  3. #243
    Very High Power Аватар для A65BR
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Umm-Al-Quwain, UAE
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,984
    Поблагодарили
    981
    Поблагодарил
    605
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    Сообщение от UR0MC
    что значит в вашем понимании настырные в эфире?

    А это например те кто давит на гашетку в то время когда говорит тот кого они вызывают
    __________________
    Ну это уж слишком мягкое определение. Я бы сказал даже черезчур.

  4. #244
    Very High Power
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    1,019
    Поблагодарили
    1148
    Поблагодарил
    506
    Джентельмены,

    Разговоры - ни о чем! Раз на фразу, что карточки (донейшены) отправлены, попросили - квитанции в студию, также можно и на фразу что "кто-то слишком настойчивый и т.д." можно попросить - звуковые файлы в студию!

    Если есть ссылка на какой-то "кодекс поведения" (блеклист), он должен быть опубликован (безусловно, до того, как начнет действовать), иначе, это опятьж ни о чем.

    Есть же здравый смысл! Который подразумевает, что так как подтверждающих фактов "попадания в блеклист" звуковых файлов нет, все остальное исключительная субъективная оценка "люб - не люб", которая, как мы видим УЖЕ длится с 2007 года и может длиться бесконечно.

    Владимир, не отрицает факт того, что Роман отправлял донейшены. Имхо, этого уже достаточно чтобы "закрыть" тему подтверждения. Пусть даже для этого необходимо отправить 2е..3е..5е... письмо. А вот после этого публиковать "кодекс" и следовать ему всем сторонам.

    Не помню, где подслушал, но стараюсь придерживаться правила: "Спор заканчивает умнейший!"

    Иначе обсуждаемая "вялотекущая шизофрения" - бууудеет вечччной... С подключением "смол пистолов" к осуждению "биг ганов", Icom vs Yaesu vs Kenwood, зеленое vs кислое... и прочая... Уже никакого отношения к обсуждаемому вопросу не имеющая...

    Как то так
    Последний раз редактировалось RZ3EM; 27.07.2011 в 13:44.
    73! de Andy, RZ3EM
    -------------------
    Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
    © Японская мудрость

  5. #245
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2157
    "Сложный случай. Коля хорошо относится к Диме, но обижается на Диму за то, что Дима якобы испытывает личную неприязнь к нему. А вот Дима даже и не подозревает, что Коля так обижен, сам-то Дима очень хорошо относится к Коле. Получается, что оба относятся к друг-другу хорошо, но один из них считает, что другой испытывает к нему личную неприязнь."

    ....))
    ....ссори за оффтоп

    ....с уважением, Алексей

  6. #246
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    Разговоры - ни о чем!
    Разговор такой:
    UR0MC утверждает, что QSL ему не посылались и считает написанное мной ложью.
    Что оскорбительно тоже.
    Мысли доводит свои как-то очень не по-доброму.
    И сейчас и раньше.
    Как в этой ветке, так и в DX Today.
    Если нужно решение или QSL - пожалуйста.
    Что от кого получено я не помню и так сразу не найду и не скажу.
    Поэтому - про чеки.
    Разговор не хороший, но без желания UR0MC признавать вину, продолжения не получит, потому что еж ежом, но у меня есть и ценности и воля и принципы (к слову для бывших народов Севера, но не UA0KCL, чтобы, не дай Бог, Юру не обидеть).

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от UT5UY Посмотреть сообщение
    Вы как сиамские близнецы и мыслите чуть-ли не в унисон.
    Это не совсем так. Не всегда точно. А не отрицал я это, потому что думал, люди и так все поймут.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    он должен быть опубликован
    Не должен. Мы про должен и не должен в этой ветке не мало говорили.
    Последний раз редактировалось SU9VB; 27.07.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир (SU9VB) aka UA4WHX

  7. #247
    Very High Power
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    1,019
    Поблагодарили
    1148
    Поблагодарил
    506
    Цитата Сообщение от SU9VB
    Разговор такой:
    UR0MC утверждает, что QSL ему не посылались и считает написанное мной ложью.
    ... И единственный ответ его в этом переубедить - это отправить ему заказное письмо с перечнем вложенных QSLs. С уведомлением о вручении.

    Цитата Сообщение от SU9VB
    Что оскорбительно тоже.
    Мысли доводит свои как-то очень не по-доброму.
    И сейчас и раньше.
    ... Вот и я про тоже! Критерии "не-добрости" - в студию! Иначе, как в той басне "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"...

    Цитата Сообщение от SU9VB
    Если нужно решение или QSL - пожалуйста.
    Что от кого получено я не помню и так сразу не найду и не скажу.
    Поэтому - про чеки.
    Но он то у вас ни чеков ни свидетельства о рождении не просил, когда донейшены отправлял.

    Цитата Сообщение от SU9VB
    Разговор не хороший, но без желания UR0MC признавать вину, продолжения не получит, потому что еж ежом, но у меня есть и ценности и воля и принципы (к слову для бывших народов Севера, но не UA0KCL, чтобы, не дай Бог, Юру не обидеть).
    Интересно, при наличии ценностей, воли, принципов, вы готовы признавать ЛЮБУЮ свою уголовную, административную или какую-либо ещё вину в правонарушении если ни слова о сути этого правонарушения, наказания за него и прочая нигде не опубликовано? Сомневаюсь. А у UR0MC по этому поводу должно быть желание?

    М.б. ко всем вышеперечисленным безусловно положительным качествам добавить толику здравого смысла?

    Предлагаю конструктивный вариант.

    Вышлите в мой адрес QSLs для UR0MC. В этом случае, ваши ценности и принципы не пострадают. А инцидент будет исчерпан.

    Или не в мой. Любому 3-ему адресату, кто при получении опубликует список карточек и связей. И уже сам будет ответственен за пересылку до UR0MC.

    Чтобы утвердиться что здравый смысл существует и это "не движуха ради движухи".
    Последний раз редактировалось RZ3EM; 27.07.2011 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
    73! de Andy, RZ3EM
    -------------------
    Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
    © Японская мудрость

  8. #248
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Бюро СРР в Москве: какой там режим, адрес и время? Я бы завез 12.08.2011 QSL, что у меня накопились.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    С уведомлением о вручении.
    Предыдущее было заказное. При розыске почта сообщила, что получатель получил.
    Роман мне не поверил (гляньте в ветке DX Today, недавно скан там был), а ответил не по-людски. Вместо того чтобы дойти до почты и посмотреть кто это там все получил. А, может, получил, да в воду уронил или кто порвал? Или потерял? Не знаю.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    Критерии "не-добрости"
    Вы серьезно не понимаете или вид только делаете? Не с Луны же мы с Вами?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    Но он то у вас ни чеков ни свидетельства о рождении не просил, когда донейшены отправлял.

    Цитата:
    Важно: да и я не просил. Мне вообще не нужны донейшены. Я их принимал, чтобы людей не обижать да менеджеров работу поддержать. Опять не поверите?
    Вы что хотите, чтобы я Вам написал, что для меня 1000 рублей не большая сумма? Поэтому годы спустя я не могу без обмана сказать, было или нет. Мне вообще смешно читать тут рассуждения про деньги...
    Я просто ценю, что люди ценят и хотят это выразить, пусть, кто деньгами, кто словами, кто письмом. И в этом правда, а не в том, что пишут про Новое поколение денесобирал. Комично и некрасиво.
    Последний раз редактировалось SU9VB; 27.07.2011 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир (SU9VB) aka UA4WHX

  9. #249
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    Бюро СРР в Москве: какой там режим, адрес и время? Я бы завез 12.08.2011 QSL, что у меня накопились.
    Ну пришлось "включиться" в тему, если уж меня "заначили" как ...типа "народ севера" и т.д.
    12 августа этого года это пятница, рабочий день в щсл-бюро. Володя, я бы мог с тобой встретится,(если ты тем более там не был, буду гидом, доведу от метро "Аэропорт" примерно километр, но очень сложная топография) если бы договорились заранее(ну по тлф, допустим). Я часто езжу в щсл-бюро, правда последние три-четыре месяца был всего лишь два раза, ранее с 2003 года, не пропускал, ежемесячно бывал. Две женщины, два мужика... работают, так что вместе они в отпуск не уходят, но телефон на всяк случай дам - 8 499 152 33 47... После в личку напишу. Для WHX.
    Последний раз редактировалось RL3DZ; 27.07.2011 в 15:01. Причина: исправлял номер телефона!
    73! Юрий RL3DZ :: ex: UA0KCL (1980-2000)

  10. #250
    Very High Power
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    1,019
    Поблагодарили
    1148
    Поблагодарил
    506
    Цитата Сообщение от SU9VB
    Предыдущее было заказное. При розыске почта сообщила, что получатель получил.
    Роман мне не поверил (гляньте в ветке DX Today, недавно скан там был), а ответил не по-людски. Вместо того чтобы дойти до почты и посмотреть кто это там все получил. А, может, получил, да в воду уронил или кто порвал? Или потерял? Не знаю.
    Вот именно поэтому я и предложил услуги 3-го независимого лица. У вас обширные планы. Зачем вам по новой весь этот "гиммор"?

    Цитата Сообщение от SU9VB
    Вы серьезно не понимаете или вид только делаете? Не с Луны же мы с Вами?
    Кому это интересно? Что я понимаю или не понимаю? Сколько людей столько и мнений. И трактовать ещё каждый из них сможет по-разному в зависимости от настроения, фазы луны и полноты налитого стакана... Т.е. бесконечно много... Именно поэтому должен быть опубликованный "общий знаменатель". Черное по белому без двойного трактования... Но мы опять пошли по кругу...

    Мое предложение быть 3-им адресатом в завершении инцидента с QSLs для UR0MC - в силе! И да будет Мир во всем Мире!
    73! de Andy, RZ3EM
    -------------------
    Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
    © Японская мудрость

  11. #251
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    нигде не опубликовано?
    Вы, кончено, хорошо, что отвечаете, но мы сейчас о чем: каковы (вещественные и прочие) доказательства наличия события некого с таким-то позывным высказывания по отношению к "позывной №2". Так, вроде, хватает доказательств или в чем вопрос?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    После в личку напишу. Для WHX.
    Отлично. Я буду в Москве в тот день рано утром. В личке - подробности.
    Последний раз редактировалось SU9VB; 27.07.2011 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир (SU9VB) aka UA4WHX

  12. #252
    Very High Power
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    1,019
    Поблагодарили
    1148
    Поблагодарил
    506
    Цитата Сообщение от SU9VB
    Важно: да и я не просил. Мне вообще не нужны донейшены. Я их принимал, чтобы людей не обижать да менеджеров работу поддержать. Опять не поверите?
    Мое мнение в свете обсуждаемого вопроса абсолютно не важно читателям топика.

    Цитата Сообщение от SU9VB
    Вы что хотите, чтобы я Вам написал, что для меня 1000 рублей не большая сумма? Поэтому годы спустя я не могу без обмана сказать, было или нет. Мне вообще смешно читать тут рассуждения про деньги...
    Я просто ценю, что люди ценят и хотят это выразить, пусть, кто деньгами, кто словами, кто письмом. И в этом правда, а не в том, что пишут про Новое поколение денесобирал. Комично и некрасиво.
    Вот я и написал, оцените сколько раз можно отправить повторный директ со всеми QSLями в адрес UR0MC за 1000 руб. Столько раз и отправить, если понадобиться. Чтобы общение наконец-то стало обоюдно конструктивным.
    73! de Andy, RZ3EM
    -------------------
    Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
    © Японская мудрость

  13. #253
    Very High Power
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    ст.Каневская
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    784
    Не совсем понятна позиция Романа.В четвертой ветке пишет -50 баксов- спонсорская помощь,на следующей-"украл Быков 100 баксов" .Как вообще можно "украсть" спонсорскую помощь....Она ведь спонсорская...Давно бы нужно разобраться с этими неполученными QSL и забыть ...А про особо настойчивых- много раз бывало-DX без сплита работает,вызываю я и еще кто то.DX отвечает RU6A?..вклтнивается другой и опять свой CALL.И так несколько раз..В результате QSO длилось минуты 4 ,хотя достаточно нескольких секунд.

  14. #254
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    Зачем вам по новой весь этот "гиммор"?
    В точку. Но, представьте, утром UR0MC получит обещанное, а вечером, как жители стеклодувии и цареубийственной столицы, напишет на форумах, на сайтах, создаст спец. сайт, что Быков - скотина, что по нему давно голландский спецпозывной плачет и т.п. Боюсь, к этому идем, да и примеры рядом: герои те героями-то стали, как им деньги вернули и карточки дошли. До этого ни ежей ни Африку ни балалаек не вспоминали...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    Чтобы общение наконец-то стало обоюдно конструктивным.
    Проблема не деньгах, а в отношении и отношениях.

    Предлагаю, кто не занят 12.08.2011, встретиться я в Москве. В клубе или в Кремле, как выйдет. Поговорим, надеюсь, поможет пониманию и т.п. Со мной будет и моя жена.
    Последний раз редактировалось SU9VB; 27.07.2011 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир (SU9VB) aka UA4WHX

  15. #255
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    UR0MC утверждает, что QSL ему не посылались и считает написанное мной ложью.
    Владимир,я глядя на чек,скан которого вы кинули,сказал:

    письмо отослано 27 октября,а вручено мне 1 ноября.Посмотрите еще раз на чек.На даты гляньте.Я вас спрашиваю,вы сами верите,что мне вручили в городе Рубежное ваше письмо через 4 дня?

Похожие темы

  1. QSL от UA4WHX
    от RU4WM в разделе QSL
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.08.2023, 07:17
  2. В поездку с UA4WHX
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 13:14
  3. UA4WHX LoTW
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 13:04
  4. QSL от UA4WHX - менеджер недоволен
    от UA3QUO в разделе QSL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 18:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×