Страница 51 из 244 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 3651
Like Tree3663Спасибо

Тема: Крым. Без политики.

  1. #751
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    1606
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Если так вычищать все отрицательное...то совсем скоро это будет выглядеть не как модерация а как цензура, т е примерно так -

    О купце и его работнике Балде / Леонид Каганов. Специально для F5 / F5
    Олег, ... я ничего не вычищал ... только показал то, что увидел своими глазами ... за два визита - проехал по полуострову более 4000 км. ... и ездил не как инспектор, а чтобы посмотреть и сформировать свое мнение ... общался с разными людьми, адекватными и не очень, с татарами, русскими и украинцами ... мнения разные, НО большинство поддерживает то, что произошло (а это и есть основной принцип демократии - надеюсь не забыли) ... рассказывать про то как все плохо - не намерен ... я в плохом стараюсь находить хорошее, а Вы, похоже, в хорошем - xxxxx ищите ... Здесь не дети и не дураки собрались ... Про недостатки и проблемы знаем не по наслышке ... У Вас есть конкретный рецепт - что делать и как с этим бороться? - пожалуйста, с большим удовольствием Вас послушаю ...

  2. #752
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    Олег, ... я ничего не вычищал
    Дык всё до Вас вычистили, пару-тройку раз...

    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    НО большинство поддерживает то, что произошло (а это и есть основной принцип демократии - надеюсь не забыли)
    Я и что такое демократия то особо не знал... А уж про основные принципы...

    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    У Вас есть конкретный рецепт - что делать и как с этим бороться?
    Да писал уже, но опять же утерли... А вообще главный рецепт это общаться, и не на уровне политиков, а на уровне людей... И ящик поменьше смотреть... А что до Крыма, так пиара действительно ооочень много, в Адыгею по серьезному съездить не пробовали ? В пеший поход дней на 10, нормальной категории сложности... Там такое можно увидеть - закачаешься... Однако в СМИ один Крым, типа больше у нас отдыхать негде... Теперь еще и здесь...

    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    ... а зачем думать? ... не думать то - легче ...
    И то правда... Зачем думать ? Надо ехать... Причем обязательно... И лучше всем и сразу... Ато у нас пробки на М4 как то коротковаты... А лучше еще подгадать под шторм в проливе, на пару-тройку дней... И чтобы непременно в машине, и лучше с семьей...

  3. #753
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    1606
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Дык всё до Вас вычистили, пару-тройку раз...

    Да писал уже, но опять же утерли... А вообще главный рецепт это общаться, и не на уровне политиков, а на уровне людей... И ящик поменьше смотреть... А что до Крыма, так пиара действительно ооочень много, в Адыгею по серьезному съездить не пробовали ? В пеший поход дней на 10, нормальной категории сложности... Там такое можно увидеть - закачаешься... Однако в СМИ один Крым, типа больше у нас отдыхать негде... Теперь еще и здесь...



    И то правда... Зачем думать ? Надо ехать... Причем обязательно... И лучше всем и сразу... Ато у нас пробки на М4 как то коротковаты... А лучше еще подгадать под шторм в проливе, на пару-тройку дней... И чтобы непременно в машине, и лучше с семьей...

    Олег, спасибо за интересный комментарий ...
    Что и кого тут вычищали я не знаю, не следил, уж не знаю к счастью или нет ... Повторяю, высказал свое мнение - основанное на реальном опыте пребывания в Крыму.

    ...и общаемся мы здесь не на уровне политиков ... или я что-то не увидел? ...

    ... про Адыгею - не бывал ... спасибо, надеюсь в будущем, ... в этой жизни еще успею ... ... НО зато бывал в других местах (перечислять здесь не буду) ... и Крым - это не единственное, а одно из многих направлений ... но мне оно нравится больше других ... и ездить буду ... так что уж простите за СОЗДАННЫЕ МНОЮ пробки на М4 ... а также штормы на переправе ...

    ... про ящик не смотреть -это уж через чур ... так Вы скоро и интернет предложите отключить ... - просто голову надо подключать (при анализе увиденного) ... и желательно чаще и везде ...

    ... кстати и ветка здесь - Крым.Без политики. ... рассказывают кто и где был в Крыму, что пил и чем закусывал ... что не так? ...по моему все уместно и интересно ... или может опять меня в политику потянуло?

  4. #754
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    ... и Крым - это не единственное, а одно из многих направлений ... но мне оно нравится больше других ... и ездить буду
    Ну мне и раньше как то ничего не мешало туда ездить... Правда всё больше не через пролив... А сейчас, когда уже казалось бы все уши прожужжали, попытался отправить своих в Ялту ( совершенно бесплатно, у друга там дом огромный )... Не хотят... Просто у такого пиара есть обратная сторона - он надоедает...

    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    про Адыгею - не бывал ... спасибо, надеюсь в будущем, ... в этой жизни еще успею ...
    Дык вэлкам на хамфест в Майкоп на след. неделе...

  5. #755
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    1606
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    .... уже казалось бы все уши прожужжали, попытался отправить своих в Ялту ( совершенно бесплатно, у друга там дом огромный )... Не хотят... Просто у такого пиара есть обратная сторона - он надоедает...
    Олег, позволю себе сделать для Вас открытие ... этот пиар не для Вас ... а для людей, которые мало знают Крым ... или вообще там не были никогда ... избирательней воспринимайте информацию (кстати, о ящике тема -опять же, смотрите его поменьше) ...

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Дык вэлкам на хамфест в Майкоп на след. неделе...
    ... за приглашение спасибо, ... с удовольствием! ... но не в этом году... работа + другие планы ... да и в Майкоп не съездить с Питера на выходные - далековато уж ... действительно ...

  6. #756
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    позволю себе сделать для Вас открытие ... этот пиар не для Вас ... а для людей, которые мало знают Крым ... или вообще там не были никогда
    Пиар... Для людей... Которые не были... Конечно верю... Но...

    Один мой коллега как то сказал, что пока в Турции есть "всё включено", наши будут туда ездить даже если им скажут что половина не вернется...

    Я это к тому что нормальные направления с нормальным сервисом и ценой за уши тянуть не надо... И если развиваете свои - развивайте все, а не отдельно взятые...

    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    кстати, о ящике тема -опять же, смотрите его поменьше
    Я его вообще не смотрю, некогда...

  7. #757
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    или вообще там не были никогда
    Я не был никогда! И, похоже, не буду.

  8. #758
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    1606
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Я не был никогда! И, похоже, не буду.
    Михаил, это Ваше право быть там или не быть ... ну и еще Ваше желание и возможности, ... как минимум, есть альтернатива, съездить в Майкоп или Турцию (где все включено) ...
    ... я предполагаю, что человек должен знать, отправляясь на отдых, в путешествие - что его там конкретно может ждать ... для того и обмениваемся здесь впечатлениями ...

  9. #759
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И чтобы непременно в машине, и лучше с семьей...
    Олег, иногда ты мне напоминаешь маленького сморщенного старичка, который все знает, везде бывал, и все испытал, отчего ему все скучно, все надоело, и он все знает напред на 1000 лет..
    Сколько тебе?
    Как и мне. Откуда такая умудренность жизнью?
    Еще не поздно делать глупости и ошибки.
    Ты слишком рано постарел.
    Я понимаю, что мой шашлык ни в какое сравнение с Ай-Пентринским не идет, и уж тем более с ростовским, тем не менее, сегодня я ему был рад, особенно под .. ну на фото видно..
    Я понимаю, что и это на твой изысканный вкус - далеко не айс..
    Тем не менее, я радовался прям по рабоче-крестьянски - с щенячьим восторгом - свиная шея, лук, соль, перец, кефир...
    Обмытие свежеприобретенной дачки и возвращение из отпуска.
    Три часа назад.
    Коньяк Коктебель и Мадера.
    Нартюрморт называется "Послекрымие" )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	послекрымие.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	717.5 Кб 
ID:	168051  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #760
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Сколько тебе?
    Как и мне. Откуда такая умудренность жизнью?
    Еще не поздно делать глупости и ошибки.
    Ты слишком рано постарел.
    Нет, Илья... У меня всё нормально и с глупостями, и с ошибками, просто они все на работе, а работы много... Глупостей соответственно не меньше.. Сам же видишь, даже на очные не поехал... Жаль не заехал к нам, глянул бы чего я тут за год понастроил... Сейчас хоть появилась возможность в Майкоп выбраться, дальше должно быть полегче, будет и параплан в Коктебеле, и все мурмуля...

  11. #761
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Я не был никогда! И, похоже, не буду.
    Вы ещё молодой и всё впереди. Я только вернулся с юга России и Абхазии. Побывал и в Крыму. Впечатления только положительные , ни смотря на выбор активного отдыха и связанные с этим моментом некоторыми неудобствами при перемещении . Бывал ранее в этих регионах , но было интересно освежить впечатления и показать дочери эти красивейшие места, в том числе напрямую связанные с её появлением на свет,о чём писал ранее.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #762
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Жаль не заехал к нам, глянул бы чего я тут за год понастроил..
    Олег, я сначала посчитал, что Ростов будет ночью, а потом там я просто впал в ступор в Тимашевске в трехчасовой пробке, я на такие расстояния не ездил..
    Потом позвонил друг из Ейска, уже за полночь, он у нас боцманом был, а наши жены - одноклассницы по Сахалину..
    Я искренне сожалею.. в следующий раз..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #763
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    в следующий раз..
    Приезжай обязательно... Шашлык знатный, заценил... Сегодня тоже хотели собраться с соседями, но дождик напугал... Ждали ливня с ураганом, но не дождались... А пробки знатные, я от Павловской до дома крайний раз 4 часа ехал...

  14. #764
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вы ещё молодой и всё впереди
    Максим, наездился по Союзу достаточно. Уже три года на пенсии, поэтому проще стало на работе брать дни за свой счёт для поездок по миру. Я теперь IOTA выполняю через своё присутствие. Hi!

  15. #765
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,887
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2265
    Поблагодарил
    6940

Похожие темы

  1. Новый фильм о радиоспорте (без политики)
    от UA1AJD в разделе Общие вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.11.2022, 07:48
  2. 2014: CQWW DX SSB БЕЗ ПОЛИТИКИ
    от RO6L в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 23:45
  3. Радиолюбители - вне политики?
    от R3BM в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 667
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 23:52
  4. Обо всём без политики
    от UA9FAL в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1774
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 10:06
  5. Крым: RFF NEW ONEs
    от UU5JHQ в разделе Дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×