Писали, что здесь раньше были кнопки рейтинга +-. Потом их отменили, и правильно сделали.
Вид для печати
Смелое заявление. А как же ВЧУ?
Единый технический справочник РЭС и ВЧУ
Заметил как на форум влияет отсутствие прохода или крупных экспедиций. Темы как на дрожжах разрастаются.))
Платишь - дышишь, не платишь - дыши в кулек.
Вы перепутали коммерческих пользователей спектра, кои извлекают прибыль от использования частотного ресурса, и радиолюбителей.
Но и те и другие имеют равное право на чистый эфир, и за этим следит контора под названием что-то там в сфере по надзору.. Вот туда все нормальные и обращаются.
А остальные - вайнят на форумах :)
сорри
федеральный закон
Изучайте, как надо правильно проводить митинги, демонстрации и пикетирования.
Кто не хочет изучать - будет мести улицы вместе с карнавальным, для начала 15 суток.
Закончили на этом.
Спасибо, Илья, за живость изложения! Право слово, время от времени конкретно радуешь!
Обязаловки НЕ было. Приходили счета на оплату; платить/не платить - было добровольно.
Ну а по прошедшим акциям 26 марта - зря ты так, Илья. У молодежи НЕТ генетического страха.
Вам уже объясняли в этой теме... http://forum.qrz.ru/53-registratsiya...lugi-rchc.html
По поводу платёжек, в обсуждаемое время у нас они назывались "За подготовку радиочастотного спектра". Предусмотрена была оплата в суммах, зависящих от категории. Именно поэтому сразу и начались "народные волнения" по поводу этой самой подготовки. Народ осмелился потребовать от органов "обеспечить". А там ведь и таксисты на 10-ке, и многое что другое. Так "обеспечивать" никто и не стал.
В любом случае, никто и никогда не требовал оплаты этих платёжек. Кто хотел платил, кто не хотел - не платил. Лично я - платил, исходя из того, что деньги небольшие, но какая-никакая гарантия моей правовой защищённости.
Коллеги, особенно те, кто не имеет отношения к тем временам, не нагнетайте, не было тогда никакого репрессивного режима.