Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Благотворительная инициатива «Щедрый вторник».

  1. #16
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Поверьте, я знаю что такое "пробиваться с низов". Больше двадцати лет со смерти мамы, а здоровой и весёлой я её не помню.((
    Пришлось с 17 лет начинать "взрослую, самостоятельную жизнь" .
    И что? Я в 25 лет уже и мать и отца похоронил с разницей в 3 года и родственников у меня было аж двое,которых сам и сделал -одной 4 года,другой 6 месяцев.И жена дома сидела и у меня работы не было-4 месяца грузчиком,6 месяцев снабженцем. Армия выручила.Служить пошел. Однако образование получил и детям дал. Сейчас троих внуков имею,по мере возможности помогаю. Так большинство живет и ныть тут незачем. Дети говорите талантливые?А они у всех родителей талантливые.

    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Мы готовы поддерживать "сирых", "убогих", "несчастных". ( речь ни в коем случае не идёт о здоровье!!). Парадокс- вот если бы мы голодали, жили в бараке, то да! Нужно помогать. Но, зачастую, это от лени, инертности, безвольности человека происходит!
    А! Допер. Значит те,кто прошли мимо хоккейной униформы,балета и театрального училища -ленивы,инертны и безвольны... А у вас значит дети-талантливые трудяги,только маленько с финансами туго...Замечательно... На аппаратуру деньги нашлись.На директы-тоже.На полёты на шарах-наскреблись по сусекам.... А детей ой как жалко.... Вам не благотворительности надо просить,а совести и скромности у Господа. Может он смилуется и даст необходимое.
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Полтора месяца назад случились огромные проблемы. Я готов был отдать за бесценок всю аппаратуру, что бы дочь могла учиться. За два месяца ни одного выходного, за исключением "отдыха в WW".
    Вырулил, как и всегда ранее.
    А чего не продали то? Выкрутились? Ну так все крутятся. И по выходным впыривают и "халтуркой" не брезгают. У меня младшая училась в Москве и работала там с 1 курса. И денег никогда не просила. Конечно привозил продукты,одевал в меру возможностей,денег давал.Она всегда благодарила,но никогда не просила.
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    "Шапку, разнылся..." Это не ко мне, пожалуйста, ладно?
    А к кому? Тут кроме вас никто не жаловался.
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Основная, такси, доставка пиццы ( у друзей свой ресторан), производство ПЭТ тары, обслуживание и монтаж оборудования, покупка/продажа б/у оборудования.Мелкие поручения ( забрать/отвезти груз, документы и т.п.) Может чего ещё забыл?
    Конечно забыли-потребности уменьшить.

  2. #17
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10686
    Ну вот, все ведётся к флуду и оскорблениям. Жаль. Вопрос-то больше философский. Была мечта на шаре полететь - реализовал! А кто-то всю жизнь на диване просидит в мечтаниях, ах, если бы, да кабы!
    Потребностей Вы моих не знаете, и судить не в праве.ИМХО. Дети у всех талантливый и красивы, только не все родители готовы Ооочень многим ( комфортом, отдыхом, бытом) пожертвовать ради реализации. И дети не все готовы "упираться" ради цели.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  3. #18
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Ну вот, все ведётся к флуду и оскорблениям. Жаль.
    Тема сама по себе флудовая,а что касаемо оскорблений...не знал,что призыв к совести и скромности для вас оскорбителен. В таком случае примите мои извинения.
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Дети у всех талантливый и красивы, только не все родители готовы Ооочень многим ( комфортом, отдыхом, бытом) пожертвовать ради реализации. И дети не все готовы "упираться" ради цели.
    Может этим стоит заняться?

  4. #19
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1307
    Дочитайте. Там не про деньги если что.

    "Галина Тихонова
    13 ноября в 7:04 ·
    [Мечтает об открытках со всех уголков Мира]

    UPD. Дорогие наши Капитаны, многие пишут мне, что видео не отправляется на почту из-за превышения объема. В этом случае видео можно отправить мне по what's app +79262004847. И по этому же номеру можно задавать любые вопросы!

    Мой сын Андрей хоть и не ходит (у него генетическое заболевание, ДЦП и травма спинного мозга), но мечтает стать Капитаном дальнего плавания и 25 декабря у него День рождения (исполнится 8 лет) и он недавно, в разговоре с подругой, поделился, что мечтает получить открытки от всех Капитанов Мира."

    Это не от меня. Я, просто, скопировал.
    Это фрагмент. Где-то можно найти ...1483638715057089.htm
    А среди нас есть и реально водоплавающие.

  5. #20
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R9AD Посмотреть сообщение
    поддержите акцию
    К сожалению, мой вопрос автор темы "не заметил".
    Повторю:
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Почему именно эту? Там много других
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #21
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10686
    Дискуссии не получилось.
    Да и Бог с ним. Давно понял что надеяться можно только на себя, и самая большая ценность в жизни- это семья и дети. Так отец воспитал, что мужчина должен нести ответственность за всё. Не совсем "современно" в сегодняшнем мире, где главным стало "отвести проблемы от своей задницы". Жизнь бросает вызовы, по началу кажущиеся непреодолимыми, но они же и заставляют искать решения проблем. А, как известно, кто ищет- тот всегда найдёт. И другая "крылатая фраза" -"Не ошибается тот кто ничего не делает". Ошибался. Не раз. Было очень больно.( Но продолжаю верить в людей.
    И дети мои тоже будут не раз ошибаться. Но, надеюсь, не очерствеют. Встанет вопрос- пожертвую своим хобби. Ведь жертвовал, на долгих 15 лет.
    "Поборникам" морали и совести- пусть у Вас всё будет хорошо, и ваши желания НИКОГДА не будут простираться дальше Ваших возможностей!
    Дочь (старшая) приехала на пару часов поздравить меня с днём рождения. Нарисовала картину и подписала : Отец, спасибо что дал мне крылья!
    Последний раз редактировалось RT5T; 01.12.2017 в 18:53.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  7. #22
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    696
    Поблагодарил
    1009
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Давно понял что надеяться можно только на себя, и самая большая ценность в жизни- это семья и дети.
    Да, Дмитрий, это так, и дай Бог что бы у вашей семьи все задуманное свершилось.

  8. #23
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    пусть у Вас всё будет хорошо, и ваши желания НИКОГДА не будут простираться дальше Ваших возможностей!
    Вот эту фразу не очень понял. Обычно, при любых тренировках, нагрузку дают чуть-чуть больше, чем ты способен вынести. Только так можно расти.
    То же самое и в обычной жизни - нужно мечтать всегда о бОльшем, чем можешь позволить в данный момент. Иначе...

    Судя по всему,
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Дочь (старшая) приехала на пару часов поздравить меня с днём рождения
    и фраза написана "под впечатлением"
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #24
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10686
    Я всё правильно написал. Днюха была ещё летом. Фраза для тех кто советует " по одёжке протягивать ножки", " умерить свои потребности" , да и вообще, "совесть заиметь". ПТУ- тоже хорошо, а вечерами "Драмкружок при Рабкрине".
    Как в советском анекдоте, "не вы****ся, и слушай "Валенки""

    А насчёт тренировок- я в курсе. сам занимался. Проходил.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  10. #25
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3559
    Поблагодарил
    8257
    Очень прошу вернуться к теме. Благотворительная инициатива «Щедрый вторник».
    Оставим свои воспоминания для других тем.

  11. #26
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Цитата Сообщение от R9AD Посмотреть сообщение
    Именно, занимаюсь мошенничеством - а вы словоблудием, разве не так ?, и все остальные тоже мошенники
    Уважаемый! А не откроете ли маленький секрет, на что любой благотворительный фонд может тратить 20% собранных средств, в соответствии с законом? На себя. А работа в фонде, ух какая тяжелая. Всё время проверять, сколько на счету. Что-то многовато вас развелось. Шли бы все господа с ветром.

  12. #27
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10686
    Дочь звонила, поделилась радостью. Один из банков ( не самый крутой, но на слуху) организовал театральный конкурс "Наизнанку" куда были отобраны ВОСЕМЬ ведущих Нижегородских актёров. В основе конкурса- импровизация, так как именно мгновенная импровизация на сцене и дает возможность профессиональному жюри оценить ТАЛАНТ и МАСТЕРСТВО. Для дочери было очень интересно и сложно. Тем ценнее оказалась победа ( в 19 лет)!! Ну, и не большая "премия" от организаторов. Очень вовремя. Это уже не первая её победа в сугубо профессиональных конкурсах.
    Но, это же не "Супер Шоу" с перьями и блёстками на телевидении. ))
    Вспомнилось. Это к вопросу о "ПТУ и Драмкружке". Зачем таким поддержка, сам пробьется....
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×