Страница 67 из 324 ПерваяПервая ... 175760616263646566676869707172737477117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #991
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    Ну и как вам это

    а штрафы до 25000 евро
    Не напугали... кроме конских штрафов здесь все это уже есть...на троих пока правда соображать можно...а рестораны и кафе тупо на доставке только...

  2. #992
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    ЗЫ Что радует народ при этом не быкует и не возмущается, сказали надо, значит надо... границы с Италией нет но все прекрасно знают какой там писец происходит, и предпочитают не экпериментировать...

  3. #993
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Я тоже решил заняться информированием народа, как некоторые здесь присутствующие, правда ссылки будут на первоисточники.
    ...
    Премьер-министр Испании Педро Санчес, обращаясь к своим соотечественникам, заявил о том, что стране ещё предстоит пережить удар самой пагубной волны коронавируса, передает Canal 24 Horas TV. «Худшее ещё впереди, грядут очень тяжёлые дни», — предупредил он испанцев.
    ...

    Думаю, что после этого звиздеца с короновирусом нас ждёт интересное кино из нескольких EXIT-ов (ItalEXIT, EspanExit и т.д.), так как евробюрократия, кроме перераспределения финансовых потоков от бедных стран к богатым, оказалась ни на что не способна.


    ...
    В публикации 2015-го года на сайте Nature говорится, что американские учёные создали коронавирус, способный убивать людей!
    https://www.nature.com/news/engineer...search-1.18787
    Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае.
    Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант.
    Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #994
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    оказалась ни на что не способна.
    Не, еще Россию, гнобить всем "колхозом"

  5. #995
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    В публикации 2015-го года на сайте Nature говорится, что американские учёные создали коронавирус, способный убивать людей!
    https://www.nature.com/news/engineer...search-1.18787
    Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае.
    Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант.
    Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела.
    Там для таких как вы написали, что данные не проверены и теория происхождения вируса учёными не известна.

  6. #996
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,434
    Поблагодарили
    1369
    Поблагодарил
    3078
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    на 4:43 не "блин", а матерное должно быть, далее тоже
    Пост мой исчез почему-то, кому и чем он помешал, интересно бы узнать. Там была ссылка на Ютюб на видео от врача, говорящего по-русски с EA8 (Тенериф), это что, преследуется ныне?

  7. #997
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Там для таких как вы написали, что данные не проверены и теория происхождения вируса учёными не известна.
    Да речь не об этом, а об ответственности ученых за свои работы: http://lleo.me/dnevnik/2020/03/21

  8. #998
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,653
    Поблагодарили
    493
    Поблагодарил
    442
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    Там была ссылка на Ютюб на видео от врача, говорящего по-русски с EA8 (Тенериф), это что, преследуется ныне?
    Вообще-то, тот ролик несёт информацию для создания панических настроений. Лично я спокойно его воспринял, ибо ничего нового для меня там не имелось, кроме того, что это я услышал из уст человека, заявляющего себя врачом и подающего информацию вторым лицом от первого.

    ПС Я вот думаю, что USA перекроет показатели любой другой страны по количеству заражённых, по остальным позициям посмотрим
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    речь не об этом, а об ответственности ученых за свои работы
    Сейчас проблема ещё и в том, что технологии настолько далеко продвинулись, что затратив достаточно небольшую сумму, порядка 10-20 тысяч долларов, можно купить себе лабораторное оборудование и делать генноинженерные опыты.

  9. #999
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,434
    Поблагодарили
    1369
    Поблагодарил
    3078
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    Вообще-то, тот ролик несёт информацию для создания панических настроений. Лично я спокойно его воспринял, ибо ничего нового для меня там не имелось, кроме того, что это я услышал из уст человека, заявляющего себя врачом и подающего информацию вторым лицом от первого.

    ПС Я вот думаю, что USA перекроет показатели любой другой страны по количеству заражённых, по остальным позициям посмотрим
    Ну, таких роликов здесь было представлено немало, я лично тоже его воспринял нормально. Речь не о панике, а о том, что это серьезно, и к этому надо серьезно относиться, и об этом ИМХО в этом ролике и говорится.
    Что касается количества зараженных в США - да, возможно и перекроет, у нас же где-то 330-340 миллионов населения, которое, в отличие от, скажем, китайцев, далеко не такое дисциплинированное. Я лично ничего хорошего не ожидаю, к сожалению.

  10. #1000
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    А я щитаю, что паникеров и фейкометов нужно расстреливать без суда и следствия!
    Как бы ни больно я наступил на чью-то любимую демократическую мозоль
    И строго выполнять все постановления правительства. И не вякать.
    Патамушта в боевых и приближенных к боевым условиям, как никогда нужно единоначалие.
    Если кричать на каждом углу "караул", или вносить сумятицу в неокрепшие мозги, можно получить
    неуправляемую толпу, которую, чтобы привести в чувство, возможно придется.. того.. ну первый предупредительный
    в верх.. и так далее..
    И, как ни крути, другой силы, способной навести порядок в разогретых фейками и паникующих массах, кроме как нашего любимого правительства, увы, нет.. Фейкометы же не предлагают себя в качестве "комсомольцев-добровольцев", я уж не говорю о взятии власти в свои руки, и имеющими четкий план действий.
    Я сам нахожусь в гораздо худшем положении, чем многие тут присутствующие. Я в море, и через месяц нас будут менять. В лучшем случае - нас поменяют в каком-нибудь порту Дальнего Востока. И домой в Калугу придется добираться самому.. А если перекроют внутреннее передвижение? Закроют все гостинницы и общепиты? Что я буду делать? Бомжевать на вокзале? И стоять в очередях за бесплатным супом?
    Однако, что бы я ни делал, я понимаю необходимость всего этого.. ну вот не повезло.. чтож делать..
    Так что не нойте, уважаемые.. цените то что имеете на данный момент, и не слушайте никого, кроме официальных источников.
    Играть в игры в демократию и свободу слова можно было еще вчера. Сегодня уже нет.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #1001
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977

  12. #1002
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,434
    Поблагодарили
    1369
    Поблагодарил
    3078
    Интересный материал о том, как и где возник этот вирус.
    https://lleo.me/dnevnik/2020/03/21

  13. #1003
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    А я щитаю, что паникеров и фейкометов нужно расстреливать без суда и следствия!
    Во как штормит Охотское Море.

  14. #1004
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    Влияние обстановки с коронавирусом.
    Из первоисточника:
    https://www.vedomosti.ru/politics/ar...e-po-popravkam

  15. #1005
    High Power
    Регистрация
    02.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    343
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    И домой в Калугу придется добираться самому.. А если перекроют внутреннее передвижение?
    если выполнять все постановления правительства. То вам придётся сидеть и бомжевать на вокзале.


    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    И строго выполнять все постановления правительства. И не вякать.
    С другой стороны можешь остаться на судне ещё на пол-года. И вирус переждёшь, и денег семье заработаешь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×