Страница 69 из 324 ПерваяПервая ... 195962636465666768697071727374757679119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #1021
    Standart Power
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    482
    Поблагодарили
    281
    Поблагодарил
    96
    Цитата Сообщение от EW1CL Посмотреть сообщение
    для того, чтобы пандемия угасла необходимо что бы переболели и получили иммунитет к вирусу не менее 30% а вернее около 60%
    Проблема в повторном заражении. Это означает, что иммунитет не вырабатывается: организм не желает сам бороться с болезнью. Потому и проблема с вакциной: ведь её назначение заразить организм и сподвигнуть его выработать иммунитет, а этого не происходит.

  2. #1022
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,332
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1086

  3. #1023
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582

  4. #1024
    Standart Power
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    482
    Поблагодарили
    281
    Поблагодарил
    96
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    с удивлением констатирует The New York Times
    Я тоже с удивлением читаю такое про страну, неспособную себя ни одеть, ни накормить.
    Из бытовой техники в лучшем случае сборка, даже секрет изготовления утюга утерян.
    Потому что утюг должен быть конкурентным, а не как военная продукция, которую производят не считаясь с деньгами и потом "продают" за безвозвратные долги...

  5. #1025
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,159
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8257
    Вопрошающим о удалении постов.

    Правила читали?

    1.3.5 Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить,
    отредактировать, перенести или закрыть любую тему и любое сообщение в
    любое время по своему усмотрению без уведомления автора.

  6. #1026
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарили
    493
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    Во как штормит Охотское Море.
    Главное, что это наше внутреннее море!

  7. #1027
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А я считаю что министр здравоохренения из телевизора вылазить сейчас не должна, чтобы этой паники и слухов не было... но у нас так не принято... а лучшим индикатором качества работы правительства является то что на табло обменников...
    Скажу тебе, как россиянин россиянину
    Мне на обменник с каждым годом все больше наплевать.
    Я привожу домой после рейса обычно.. нескажусколько, суточные короче.. и мне, вот блин.. некуда их девать!!
    В магазе - берут рубли.
    В интернете - тоже все через рубли..
    Тока если в отпуск.
    Вы не замечаете, как страна постепенно становится самодостаточной, как бы вам этого не хотелось.
    А значит, что обменники и что там написано - все меньше и меньше волнуют население.
    Колебания курса рубля на 10% не ведет автоматически к удорожанию всего и вся на те-же 10%
    Майбах, может быть и подорожает, но сколько тех Майбахов у россиян? Вот и я о том-же..
    Если ты счас скажешь, что не Майбахом единым из импорта жив россиянин, я, наверное, соглашусь.
    Но. Не наше правительство замутило коронокризис, следовательно, не одни россияне терпят неудобства (мягко так скажем).
    Спроси у вчера еще живых 800 итальянцев, что они бы выбрали - ужасаться у обменника, или лежать успокоенными навеки?
    Так что.. с индикаторами работы правительства я бы не был столь категоричен..
    Кстати, челночные борты в Россию вроде еще летают.. вывозят желающих россиян из всех жоп мира.
    Или ты в Сербию волонтером?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #1028
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8722
    Поблагодарил
    10682
    Ездил в офис сегодня. В курилке разговоры о вирусе. Кто-то , у которого друга двоюродный брат жены в больнице работает и ТОЧНО знает что трупы по ночам привозят..... Тьфу, блин. Сами же себя накручиваем.((((
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  9. #1029
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,332
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1086
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Думаете Вам лично от этого полегчает ?
    Да мне, вообще-то, и так легко. .. и на показания табло обменников - фиолетово.

  10. #1030
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Скажу тебе, как россиянин россиянину
    Мне на обменник с каждым годом все больше наплевать.
    Я привожу домой после рейса обычно.. нескажусколько, суточные короче.. и мне, вот блин.. некуда их девать!!
    В магазе - берут рубли.
    В интернете - тоже все через рубли..
    Тока если в отпуск.
    Вы не замечаете, как страна постепенно становится самодостаточной, как бы вам этого не хотелось.
    А значит, что обменники и что там написано - все меньше и меньше волнуют население.
    Колебания курса рубля на 10% не ведет автоматически к удорожанию всего и вся на те-же 10%
    Майбах, может быть и подорожает, но сколько тех Майбахов у россиян? Вот и я о том-же..
    Если ты счас скажешь, что не Майбахом единым из импорта жив россиянин, я, наверное, соглашусь.
    Но. Не наше правительство замутило коронокризис, следовательно, не одни россияне терпят неудобства (мягко так скажем).
    Спроси у вчера еще живых 800 итальянцев, что они бы выбрали - ужасаться у обменника, или лежать успокоенными навеки?
    Так что.. с индикаторами работы правительства я бы не был столь категоричен..
    Кстати, челночные борты в Россию вроде еще летают.. вывозят желающих россиян из всех жоп мира.
    Или ты в Сербию волонтером?
    Это у тебя в мозгу они летают...даже не знаю что вы там курите в Охотском море... но это явно не морская капуста... а получая суточные в валюте вообще можно наплевать на все, но есть одна маленькая проблемка, похоже что все самое интересное только начинается... а на твои личные трудности любого характера тому что ты тут называешь правительством плевать с самой высокой башни Кремля... короче приедешь расскажешь как оно тебе на суше...

  11. #1031
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    ЗЫ колебания на 10 процентов... с 69 до 87...не, точно курите что то...

  12. #1032
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вы не замечаете, как страна постепенно становится самодостаточной, как бы вам этого не хотелось.
    А значит, что обменники и что там написано - все меньше и меньше волнуют население.
    Колебания курса рубля на 10% не ведет автоматически к удорожанию всего и вся на те-же 10%
    Увы, все это просто бред. Не имеющий отношения к реальности.

  13. #1033
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от fast Посмотреть сообщение
    А что, в Грузии уже доллар национальная валюта?
    Georgia это один из Американских штатов.

  14. #1034
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарили
    493
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от UT4UCM Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь ценой электронного микроскопа. ТОЛЬКО ЕГО ОДНОГО!
    Зачем?

  15. #1035
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ..даже не знаю что вы там курите в Охотском море... но это явно не морская капуста... а получая суточные в валюте вообще можно наплевать на все
    Ниче не курим. Вернее кто что умудрился купить на перегрузчике. Потому что судовые ларьки компания прикрыла.
    Свои суточные(командировочные в валюте) я тебе счас скажу: 17.28 долл США в сутки при закрытой границе
    Реально поиметь бонусов с этого можно, беря электронику в Корее. Те-же смартфоны там реально дешевле.
    Ну ноуты там.. еще что-то.. Так все это туристы и американцы и европейцы прут с Ю.Кореи домой.
    Ты бы видел в Сеуле в аэропорту их рейсы.. российский челнок 90-х годов обзавидуется!
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    а на твои личные трудности любого характера тому что ты тут называешь правительством плевать с самой высокой башни Кремля..
    Ухахаха..
    Опять-таки, обратись к итальянцам, как их правительство лоханулось, когда сказало, что скоро будет карантин..
    И больные итальянцы разбежались из этой провинции по всей стране как тараканы, разнося вирус.. этода, это самый надежный способ борьбы с заразой
    Согласен, мои индивидуальные проблемы при объявлении карантина не будут волновать НИКОГО.
    Ну чтож.. тебе, там, на островке безопасности и благополучия, нас, сирых и убогих рабов системы - не понять..
    Ну и х... с ним!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×